Вот как тут можно придумать стратегию если такие разрывы (на демосчёте)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Evgeniy Chumakov
2638
Evgeniy Chumakov  

Вот такое сегодня на демо сервере робофорекса 

Не было связи с серверами, а потом аж такой разрыв на 13 минут.  Думал у меня проблемы, переустановил всё  начисто и ничего не поменялось.  

Vladimir Karputov
Модератор
181767
Vladimir Karputov  
Evgeniy Chumakov:

Не было связи с серверами, а потом аж такой разрыв на 13 минут.  Думал у меня проблемы, переустановил всё  начисто и ничего не поменялось.  

Первым делом нужно проверить этот промежуток на реальном счёте.

Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
Evgeniy Chumakov:

Такое (потеря сязи с серверами) на демо бывает у разных брокеров. Ваша стратегия (будущая) не должна зависеть от потери связи.

Evgeniy Chumakov
2638
Evgeniy Chumakov  
Vladimir Karputov:

Первым делом нужно проверить этот промежуток на реальном счёте.

Там такой разрыв на всех парах, так что вряд ли  это из-за не прихода котировок.  Смотрел на онлайн ресурсе данные есть.    

Vladimir Karputov
Модератор
181767
Vladimir Karputov  
Evgeniy Chumakov:

Там такой разрыв на всех парах, так что вряд ли  это из-за не прихода котировок.  Смотрел на онлайн ресурсе данные есть.    

Vitalii Ananev
10577
Vitalii Ananev  
Evgeniy Chumakov:

Скажу вам по секрету на демо счетах ДЦ еще могут тестировать обновление серверного ПО, менять параметры спецификации символа и т.п. и еще проводить какие то работы во время которых сервер не доступен.

Yury Kirillov
5298
Yury Kirillov  
Evgeniy Chumakov:

А в чём проблема тестить стратегию на реальном счете? Хотя бы на центовом?

RoboFX Cent
Maxim Kuznetsov
12938
Maxim Kuznetsov  
Evgeniy Chumakov:

Это вам повезло. Потому что разрывы и зависания надо отлаживать, а у вас был такой замечательный шанс, что не надо было "рубить" собственный роутер
Evgeniy Chumakov
2638
Evgeniy Chumakov  
Maxim Kuznetsov:

Это вам повезло. Потому что разрывы и зависания надо отлаживать, а у вас был такой замечательный шанс, что не надо было "рубить" собственный роутер
Чем мне повезло?  Про шанс и роутер ваще не понял.
Vitalii Ananev
10577
Vitalii Ananev  
Evgeniy Chumakov:
Чем мне повезло?  Про шанс и роутер ваще не понял.

Он имеет в виду, стресс тест советника. Проверка как он себя поведет при обрыве связи, зависании терминала и др. форс мажорах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий