Кто сколько зарабатывает на Форекс? (10^n) например 10^2 = 100$ в среднем - страница 3

 
Sergey Vradiy:

Вы это способны доказать или просто завидуете?

это мое мнение.
 
Sergey Vradiy:




тут можно поспорить. Хотя то что данная контора не пользуется уважением отрицать нельзя.

 
Martin Cheguevara:

открою секрет -  99,9% трейдеров теряют деньги. 0.1% - ту просто везет. Мне пока везет. Есть еще такие? Или кто-то до их пор считает, что он может предсказать поведение рынка Форекс?))

Ну если параноите по массонам) Тогда расскажите кто какие смешные до безумства стратегии видел?) 

Я лично видел как человек ставит 5к бачей бросая кости ,кстати на сами кости он потратил около 2к бачей из титанового сплава ахах)) чтобы они были идеально ровными)))) Он их всегда потом с собой таскал как талисман прям как в фильме начало))

Тут нет секрета. Среди алготрейдеров в плюсе больше 50 %.  Среди всех угадываетелей - чем больше дистанция тем меньше тех кто в плюсе. 

Рынок не нужно предсказывать. Нужно лишь рассчитывать вероятнтности развития событий и зарабатывать на этом. 

 

Трепещите враги плети и mql4 )) бааамс программирование смайликами ахахаха)))))

Файлы:
1.JPG  99 kb
SMILES.mq4  3 kb
 
Dmitiry Ananiev:

Тут нет секрета. Среди алготрейдеров в плюсе больше 50 %.  Среди всех угадываетелей - чем больше дистанция тем меньше тех кто в плюсе. 

Рынок не нужно предсказывать. Нужно лишь рассчитывать вероятнтности развития событий и зарабатывать на этом. 

Коломогоров наверное в гробу тут перевернулся:)
Причина обращения: