ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ

 

Ребята, балуйте нас своими достижениями....

Лично я пока что считаю, что НЕ ьКАЖДОМУ ДАНО!!!

)))

 
Renat Akhtyamov:

Ребята, балуйте нас своими достижениями....

Лично я пока что считаю, что НЕ ьКАЖДОМУ ДАНО!!!

)))

Никому не дано, дано только роботам. Если кому дано - то дано временно, рынок все равно, рано или поздно, заберет обратно и с лихвой. Человеческий ум не способен справиться с рынком в полном объеме. Кто так не считает - обманывает себя и других. Статистика 5/95 тому подтверждение. Совершенствуйте свои АТС.

 
И не зачем так орать.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Никому не дано, дано только роботам. Если кому дано - то дано временно, рынок все равно, рано или поздно, заберет обратно и с лихвой. Человеческий ум не способен справиться с рынком в полном объеме. Кто так не считает - обманывает себя и других. Статистика 5/95 тому подтверждение. Совершенствуйте свои АТС.

С таким настроением вы ни к чему не добьетесь. 

Надо наконец-то  понять, что никакой робот не умеет делать то, что делается визуально, при ручной торговле.

 
Renat Akhtyamov:

Ребята, балуйте нас своими достижениями....

Лично я пока что считаю, что НЕ ьКАЖДОМУ ДАНО!!!

)))

Надо в срочном порядке сюда вызвать барона Мюнхаузена.

 
Petros Shatakhtsyan:

Надо в срочном порядке сюда вызвать барона Мюнхаузена.

Вызывали барона Мюнхаузена. Спрашивайте.)))

 
Renat Akhtyamov:

Ребята, балуйте нас 



Конфетки купить?))))
 
Alexandr Saprykin:

Конфетки купить?))))

Если только с коньяком)))

 
George Merts:
И не зачем так орать.

Жорж, но ведь чед не написал так ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ Ы_Ы_Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Renat Akhtyamov:

Ребята, балуйте нас своими достижениями....

Лично я пока что считаю, что НЕ ьКАЖДОМУ ДАНО!!!

)))

Мои достижения пока скромные. Видимых достижений в виде многомесячной восходящей кривой баланса пока нет. Надеюсь, такие достижения, всё таки, будут. Хотя, я отдаю себе отчёт в том, что каждый человек в чём-то своём заблуждается. 


 
Yousufkhodja Sultonov:

Никому не дано, дано только роботам. Если кому дано - то дано временно, рынок все равно, рано или поздно, заберет обратно и с лихвой. Человеческий ум не способен справиться с рынком в полном объеме. Кто так не считает - обманывает себя и других. Статистика 5/95 тому подтверждение. Совершенствуйте свои АТС.

Что касается роботов. Не надо преувеличивать их достижения. С таким же успехом как они зарабатывают, с таким же успехом они лихо сливают. Надо отдавать себе отчёт в том, на что роботы способны: они могут, как и все программные системы, выполнять арифметические и логические оперерации, ровно те, которые заложит в них человек. И не надо воображать себе, что в роботах заложена мистика, магия, сакральность, волшебство, заговор массонов и пр. 

Причина обращения: