Из какой страны, чаще покупают\арендуют продукты из маркета? - страница 4

 
Vladislav Andruschenko:


расскажите секрет, как Вы добились таких результатов продажи Одного индикатора с 5000 копий. 

отличная поддержка , и обучение.

 
Yuriy Zaytsev:

отличная поддержка , и обучение.

Это святое.  :-) 

 
Vladislav Andruschenko:

Это святое.  :-) 

Блин, если бы еще был верующим!

Секту открыл бы :-))),  а так не могу, не пойдут люди.

--

А поддержка , да - это важно.

 
Aleksey Ivanov:

Я так подумал, что из этого следует, что люди там бедные и, стало быть, слухи об "экономическом чуде" Китая, все-таки, несколько преувеличены.  

Скорее всего их интересует вопрос, как это сделано. Типо экономического шпионажа)), что бы самим изготавливать аналогичные  поделки.

 
Uladzimir Izerski:

Скорее всего их интересует вопрос, как это сделано. Типо экономического шпионажа)), что бы самим изготавливать аналогичные  поделки.

Экономический шпионаж это хорошая штука!  Если бы его не было, мы до сих пор бы бегали в шкурах с дубинами, а изобретатель колеса ждал бы до сих пор авторской оплаты в виде шкуры мамонта.

 
Uladzimir Izerski:

Скорее всего их интересует вопрос, как это сделано. Типо экономического шпионажа)), что бы самим изготавливать аналогичные  поделки.

Я слышал, что распотрашить наши экзешники не так-то и просто.  
 
Aleksey Ivanov:
Я слышал, что распотрашить наши экзешники не так-то и просто.  

Распотрошить все можно. Но вопрос лишь в том, а нужно-ли это делать и будет ли стоить овчинка выделки. Проще понять логику и написать эксперта/индикатор.

 
У меня США, Германия, Испания.
 
Aleksey Ivanov:

Я так подумал, что из этого следует, что люди там бедные и, стало быть, слухи об "экономическом чуде" Китая, все-таки, несколько преувеличены.  

Справедливости ради следует сказать, что последние пару месяцев вдруг стали покупать. Так, что наверное их экономика, действительно, прет вверх.
 
У меня хоть откуда, только не из России. Похоже у нас вообще про mql не слышали.