Памятка по составлению ТЗ - кто дополнит без воды? - страница 3

 
Да просто на опохмел бабки нужны))  Но как бухать надо, чтобы опохмеляться на 150 зеленых!
 
Alexey Volchanskiy:

Жорж, ты в курсах, я иногда, от скуки, практикую выход души из тела. Часто мне попадаются доверчивые девушки, которые наивно думают, что в этом мире есть любовь. Ее нет.

Я путешествовал по просторам Вселенной. Там нет любви, там нет Дцена,  нет правил. Нет добра и зла. Нет ничего, что можно описать человескими понятиями.

Когда-нибудь я напишу об этом книгу.

А голым без парашюта прыгать не пробовал и есть печень рыбы фугу?

 
Alexander Fedosov:
Объяснил подробно, не вдаваясь в тонкости))

Да лана хоть не матом ))

 
Dmitry Fedoseev:

А голым без парашюта прыгать не пробовал и есть печень рыбы фугу?

С парашютом прыгал. Я бы рассказал, но модераторы опять взвоюют, ибо про девушку )) А тут про девушек нельзя.

 
Как ни крути, а всё закончится бабами :-))

Алексей, где СТАТЬЯ про цифровые фильтры? -  Ты же обещал и даже ветку создавал с форвардным обсуждение того, что еще не было написано... 

По поводу отношений "заказчик - программист". Не могу не согласиться с Андреем Ф. Зелинским:

"...Те кто работают с заказчиками -- они либо работают с тем ТЗ, что есть (сами додумывают, что-то уточняют) -- либо не работают с этим заказчиком по этому ТЗ."

Идеальный заказчик для программиста никогда не появится, впрочем как и идеальный программист для заказчика. Всегда есть какой-то момент недопонимания, избыточного обсуждения и т.п.

 
Denis Kirichenko:
...

Идеальный заказчик для программиста никогда не появится, впрочем как и идеальный программист для заказчика. Всегда есть какой-то момент недопонимания, избыточного обсуждения и т.п.

Неправда, у меня был идеальный заказчик.

 
Denis Kirichenko:
Как ни крути, а всё закончится бабами :-))

Алексей, где СТАТЬЯ про цифровые фильтры? -  Ты же обещал и даже ветку создавал с форвардным обсуждение того, что еще не было написано... 

По поводу отношений "заказчик - программист". Не могу не согласиться с Андреем Ф. Зелинским:

Идеальный заказчик для программиста никогда не появится, впрочем как и идеальный программист для заказчика. Всегда есть какой-то момент недопонимания, избыточного обсуждения и т.п.

Денис, да статья уже ползучей змеей расползлась по разным форумам. Уже и варианты EA тестили, и особо настойчивые покупали, хотя я спецухой не продавал. 

Да, надо бы собрать мысли в кучу. Но  то же, Рашид посмотрел на мои графики фильтров и написал, - это тут никому неинтересно.

Всем же нужен Грааль.


Ну а я пока скромно рублю баблосы на форе, мне деваться некуда ))))))))) А DSP да - это неинтересно