Общее обсуждение - страница 540

  Tesla c870  (1)
Добрый день. Я видел на форуме, что уже затрагивалась тема ускорения оптимизации с помощью PNY Nvidia Tesla. Хотелось узнать, кто-нибудь тестировал? Или какие есть предположения по поводу использования Tesla в процессе оптимизации.
Можно сделать в новом релизе Логарифмическую шкалу? Очень не удобно когда смотришь CFD на акции например на месячных свечках - сильно искажается картинка на обычной Арифметической шкале. Для это придумана Логарифмическая. Но к сожалению я её в MetaTrader что то не нахожу...
МТ4 версия 215 НЕ работает MICEX с 11/04/2008. Последние котировки от 10/04/2008 г. Сервер в настройках: MetaQuotes-Demo - MetaQuotes Software Corp.
Господа! как определить проекцию цены на один из уровней веера на определенном баре?? На проекцию линий - можно без проблем, а на уровни веера....................? Помогите плиз!
Проблема следующая. В индикаторе имеются вложенные циклы, если делать так то ве нормально: for (Count = 0; Count != 4; Count++) for (Sount2 = 0; Sount2 != 2; Sount2++) { Object_Name = "CA_ "; } А если так то при присоединение индикатора к окну данных получается Exception типа...
Не получается импортировать в архив котировок файл с котировками. После импортирования я вижу все котировки начиная с определенного времени, но после перезагрузки метатрейдера архив котировок сокращается до 2-х месяцев
Дело в том, что MagicNumber и Comments пишутся вместе с другими данными пишутся не в одной строчке !!! Почему бы не сделать колонку MagicNumber и Comments и писать туда данные, продолжая строчку, а не писать их второй строчкой. Чем плох теперешний вариант? Он плох тем, что, формируя Statement и...
Ситуация - тест советника на истории выбираем Long & Short коротких позиций 395 длинных - 425 Выбираем только Long длинных - 425 Выбираем только Short коротких позиций 0 длинных - 0 Проблема тестера ? Или советника, если советника то тогда не должен открывать короткие ордера и при...
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 215. Список изменений: 1. MQL4: Исправлена ошибка конкатенации константных строк (необходима перекомпиляция экспертов и скриптов, скомпилированных в 213 билде). 2. MQL4: Исправлена ошибка переинициализации глобальных и статических переменных...
При просмотре позиций в Истории счета либо среди открытых позиций постоянно приходится ломать глаза чтобы найти на текущем графике время открытия/закрытия позиции. Неужели трудно добавить эти функции в меню правой кнопки мыши? Или, хотябы подскажите, может это можно как-то сделать с помощью...
Когда же наконец выйдет MetaTrade на макинтош? Пользователей маков ведь все больше и больше. Получается, что надо устанавливать винду, как вторую ОС или виртуальные машины!
Здравствуйте, подскажите почему я не могу добавить код на сате mql4 . при добавлении индикатора он не отображается в моих собственных
Как создать собственный торговый символ и импортировать котировки по нему в МТ? Имеются тиковые или полные котировки - как сделать свой символ. Возможно ли такое
В on-line конференции от 24.07.2007 руководители Альпари упоминули о разрабатывающейся новой 5-й платформе МТ. Можно рассказать об этом проекте поподробнее, чем будет отличаться, что будет нового? Важный вопрос для меня - будет ли 5-я платформа поддерживать обработку многопроцессорными
Уважаемые разработчики ! Для функции ObjectDelete (…) предлагаю реализовать возможность удаления по префиксу - удаляются только те графические объекты, имена которых начинаются на указанный префикс ( по аналогии с функцией GlobalVariablesDeleteAll(...) ). Хотелось бы иметь возможность...
При вызове строки быстрой навигации в МТ4 сохраняется предыдущая команда, я нахожу это не удобным, так как перед вводом новой команды приходится стирать старую, возможно ли настроит строку навигации, чтобы при каждом вызове она была пустой, как это было в MT3?
Доброго всем времени суток Пишу на Delphi - захватываю котировки спомощью DDE во время работы программы примерно через 1-5минут вываливается ошибка "Access violation at address 0049b6f7 in module read of address 00000048" - если ошибку незакрывать то через некоторое время вываливается...
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 MultiTerminal build 213. Список изменений: 1. Исправлено распределение общего объема при открытии позиций для счетов с различными валютами депозита. 2. Исправлена ошибка, вызывавшая падение терминала при запрещенном режиме Multiple Close By. 3. Во...
Насколько будет сложно сделать чтобы в режиме тестирования эксперта в таблице результатов так же был столбец "Комментарии". При открытии ордеров было бы удобно туда писать служебную информацию, скажем для отладки. Так же хотелось бы чтобы отображалась не только максимальная просадка, но и дата ее...
Уважаемые разработчики. У меня каким то образом исчез основной файл Дата Центра. Попробовал инсталлировать заново, не получилось. Стер всю папку, почистил реестр и все равно в окне инсталляции mtdcsrv подсвечен красным и дальнейшая установка невозможна. Прошу подсказать, что и где надо...
Уважаемы разработчики, у меня стоит 5 терминалов различных ДЦ, два из них нормально обновляются через Live Update, два других - окно обновления появляется, при подтверждении все грузится, терминал перезагружается, но обновления не происходит, т.е. окно запроса на обновление появляется...
Помогите разобраться с тестированием на контрольных точках ! Может хто знает как именно построено это тестирование, может у кого-то есть код представляющий это тестирование ! Вот некоторые вопросы на которые я хотел бы получить ответ ! Метод моделирования контрольных точек предназначен для грубой...
Vo vkladke Torgovlia esty 2 leybla pod nazvaniem Cena. Ya ne sovsem ponimaiu po4emu oni nazvanni odinakovo, esli oni obozna4aiut raznie poniatiya. Prosto inogda kogda nado bistro sreagirovaty, vid etih 2h kolonok Cena smushaet. Moget mogno nazvaty ih po raznomu? Pereimenovaty ih nelzia, naskolko ya...
Суть проблемы Есть индикатор с расширением .ex4. можно ли использовать такие файлы для написания советников? Насколько я знаю есть советники, подключающие индикаторы, но обязательно ли они должны иметь открытытый код? И если есть какие-то вариаты, жду ответов на форуме или на e-mail: olaru@list...
Имеют ли сотрудники компании (брокера) доступ ко всем стейтментам, счетам трейдеров компании (как бы на правах админов или чтото такое)? Т.е. могут ли они просматривать сделки на моем счету, или, вообще на правах админов подкорректировать мне пару сделок? Я конечно сгущаю краски, но всеже хотелось...
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить: перед посылкой пакета с запросом на сервер (и перед записью в журнале "order...") происходит ли проверка на связь с ним (ping)? И еще: что может означать большая пауза (до минуты )между "order ..." и "request accepted"? Спасибо...
в системе установлено несколько терминалов разных брокеров, подключение через прокси. Суто проблеммы: при тестировании прокси в билд 211 подключения нет, в билд 210 подключение есть, как назло реальный счет в 211 (( естесственно адреса и порты у все одни и теже. Кто помежет разобраться?
Всем привет! Хотелось бы обратить внимание авторов Метерейдера на увеличение количества многоядерных процессоров в массах и попросить их адаптировать Метерейдер к работе с несколькими ядрами. Так например когда запускаешь оптимизацию советника, двухъядерный проц грузилтся процессом terminal.exe...
Собственно, сабж. Браузер - Maxthon. Впрочем, и в IE6 не выходит отправить сообщение. Ругается так: "Пожалуйста, заполните все обязательные поля". Перегружался - ничего не помогает. Никаких софтин не ставил. http://tinypic.ru/?do=view&pic=20080327172642_210.png
Уважаемые разработчики! Тестер не тестирует валютную пару EURUSD15 со всеми тиками, если дату тестирования ставишь раньше июля 2007 г. Выдает: TestGenerator: invalid file for 'EURUSD15' TestGenerator: unmatched data error И целый список этих unmatched GBPUSD15 тестируется нормально со всеми тиками,...