Болтовня о тестере стратегий МТ5 - страница 13

 
Andrey Dik:
Жаль, что опыта не хватает, что бы сравнивать с видением. Обычно опыт меняет видение, а наоборот бывает только у шизофреников. Вы так и не провели опыт с ссылками на общую папку.
вы опять хамите
 
Ведь весь вопрос в чём избавиться от клонов одной и той же инфы которая и не всегда всем и нужна но из за того что занимает много места так важно её скомпоновать в одном месте, что даёт возможность избавиться от клонов.
 
Yuriy Zaytsev:
вы опять хамите

Ничего я не хамлю. Вы как ребёнок... Я говорю сыну "не чавкай как свинья" а он в слёзы, типа "пап, чего ты обзываешься!". Я ему объясняю, что я не обзываюсь, "как" это не значит "есть".

Итак, проведите опыт с ссылками. Аааааа, доперло до меня... Не умеете делать ссылки! Вот, почитайте.

 
xxz:
Ведь весь вопрос в чём избавиться от клонов одной и той же инфы которая и не всегда всем и нужна но из за того что занимает много места так важно её скомпоновать в одном месте, что даёт возможность избавиться от клонов.

вот тут как раз и был ответ разработчиков!

что бы иметь доступ на запись к ресурсу  надо создавать менеджер -  который будет решать от какого терминала записать тот самый  ТИК который и должен быть одним ОДНИМ единственным!


представьте что  в базу  данных  - в которую пишется ЭТОТ САМЫЙ тик !!!   -  поступает этот тик   от 100 или 20 терминалов причем практически  в один момент времени!

попробуйте ответить  - как это реализовать!


 ИТАК внимание  - поступил ТИК  и его поймало 20 терминалов и каждый из них кинулся записывать этот тик в общую базу данных!!!

 что делается в этот момент ?

 
Yuriy Zaytsev:

на самом деле нет,  Мы видели вполне компетентные ответы специалистов , которые  с этим работают уже много лет! и кстати их ответы совпадают с моим видением.


Из ответа Рената я понял что он имел совсем другое.

Вы же поймите что в той папке лежат почти мёртвые файлы просто про запас и ни о какой активной работы с ними речи не идёт.

 
xxz:


Из ответа Рената я понял что он имел совсем другое.

Вы же поймите что в той папке лежат почти мёртвые файлы просто про запас и ни о какой активной работы с ними речи не идёт.

нет не верно - выше постом почитайте
 
Yuriy Zaytsev:
нет не верно - выше постом почитайте


Нет не верно.

В те файлы о которых идёт речь запись происходит один раз при закрытии терминала.

Возможно они так же обновляются при запуске тестера и всё. Вот все действия с этими файлами!!!

До момента закрытия терминала и события добавления накопленной истории где хранятся котировки не важно и на это ни кто не посягает чтоб как то туда вмешаться.

 
xxz:


Нет не верно.

В те файлы о которых идёт речь запись происходит один раз при закрытии терминала.

Возможно они так же обновляются при запуске тестера и всё. Вот все действия с этими файлами!!!

До момента закрытия терминала и события добавления накопленной истории где хранятся котировки не важно и на это ни кто не посягает чтоб как то туда вмешаться.

СТОП!

а если терминал стоит 5 месяцев не выгружаясь ?

а если 8   ? или 2 ?

 

Вот конкретные данные у меня терминал запущен пару часов назад.

Файл по фунту 2017.hcc обновлён 3 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎0:14:58 -это значит что прошли уже целые сутки и в него ни кто ничего за это время ни каким образом не дописывал!!!

 
xxz:

Вот конкретные данные у меня терминал запущен пару часов назад.

Файл по фунту 2017.hcc обновлён 3 ‎апреля ‎2017 ‎г., ‏‎0:14:58 -это значит что прошли уже целые сутки и в него ни кто ничего за это время ни каким образом не дописывал!!!

Вы рассматриваете частный случай ! ( пару часов )

а вы шире  - с вариантами  подумайте - а если месяц , а если 3 ?

Причина обращения: