1% прибыли каждый день)) - страница 3

 
Если такие задачи решать в маткаде, то санитарам уже давно надо постучать.
 
Dmitry Fedoseev:
Если такие задачи решать в маткаде, то санитарам уже давно надо постучать.

это самое любимое у него)

главное график, остальное приложится с 1000 раза

 
Yuriy Asaulenko:

На бирже? - да, возможно. Возможно и больше.

Такие системы есть. В свободном доступе - не знаю, не интересовался.

На бирже со 100$ сделать ничего реального нельзя. Игра не стоит затраченного на нее времени.

Биржа и форекс вообще не сопоставимы: у них совершенно разные принципы как организации торгов, так и заработка. На форексе и 100% ежемесячно далеко не предел. Проблема лишь в том, что ни одна кухня не выплатит такие профиты, а полностью рыночные форекс-брокеры не позволяют заходить с суммами меньше 1000$, да и плечо они дают небольшое. 

 
Sergey Vradiy:

Биржа и форекс вообще не сопоставимы: у них совершенно разные принципы как организации торгов, так и заработка. На форексе и 100% ежемесячно далеко не предел. Проблема лишь в том, что ни одна кухня не выплатит такие профиты, а полностью рыночные форекс-брокеры не позволяют заходить с суммами меньше 1000$, да и плечо они дают небольшое. 

Да лаадно... И больше профиты выплачивают... Главное, чтобы контора была серьезная. 

Просто большинство, кто делает "не предел 100% в месяц" - на следующий же месяц делает "минус 100%", и конторе вобще ничего не надо выводить... Тому не надо черта искать, у кого черт за плечами.

 
Georgiy Merts:

Да лаадно... И больше профиты выплачивают... Главное, чтобы контора была серьезная. 

Просто большинство, кто делает "не предел 100% в месяц" - на следующий же месяц делает "минус 100%", и конторе вобще ничего не надо выводить... Тому не надо черта искать, у кого черт за плечами.

+++

Вот именно.

Бизнес тонкое дело )))

 
Georgiy Merts:

Да лаадно... И больше профиты выплачивают... Главное, чтобы контора была серьезная. 

Просто большинство, кто делает "не предел 100% в месяц" - на следующий же месяц делает "минус 100%", и конторе вобще ничего не надо выводить... Тому не надо черта искать, у кого черт за плечами.

Сколько выводил максимально?
 
Vladimir Baskakov:
Сколько выводил максимально?

Сколько мне надо было, столько и выводил. Претензий не было.

а вот были однодневки, с которыми были утечки моих депо.

 
Sergey Vradiy:

Биржа и форекс вообще не сопоставимы: у них совершенно разные принципы как организации торгов, так и заработка. На форексе и 100% ежемесячно далеко не предел. Проблема лишь в том, что ни одна кухня не выплатит такие профиты, а полностью рыночные форекс-брокеры не позволяют заходить с суммами меньше 1000$, да и плечо они дают небольшое. 

Пропконторы это завуалированное кредитное плечо, более "честные" имеют с комиссии, другие дерут до 50% с заработка обеспеченного деньгами трейдуна(типа отбор и т.д.). Риски бизнеса почти равна 0-ю, первоначальные затраты на сайт, телефон и торговый капитал.

Сколько в конкурсах  на деньгах делают(Лари с его 11000% в расчет не берем):

robins_2014

robins_prev2018

robins_2018

 

Если подходить с разных точек зрения. Воооот.

Чем дальше от первоначального взноса по времени, тем меньше пиплов получают награду за смелость)))

А есть выдержанные или не смелые?? Кто пошел покорять рынок?

Думаю-думаю)

Нет на горизонте, трусов и слабаков.

Есть упрямые. Возможность ухватить удачу за хвост со временем.

Случайные. Шансов нет и не будет .

Причина обращения: