почему сервис mql5 не определяет центовые счета всех брокеров и позволяет центовикам делать платные сигналы?

 
здравствуйте!
а вы сталкивались с подобным: смотрите счёт на 50 000$ и думаете ,как автор позволяет себе просадку 70% при такой сумме на сигнале..
автор использует советника  за 75 баксов..
сигнал платный..
я значит задаю вопрос автору после покупки его советника//а как вы так торгуете..не боитесь потерять деньги..
и получаю ответ: а это центовый счёт))..
а центовые счета не могут быть платными в сигналах..
и получается мы смотрим сигнал видим 100 000 баксов и думаем этому можно доверять..а там центы..
где справедливость и равноправие?)почему одни центовые сигналы платные ,а другие не могут быть таковыми?
 
Pavel Malyshko:
здравствуйте!
а вы сталкивались с подобным: смотрите счёт на 50 000$ и думаете ,как автор позволяет себе просадку 70% при такой сумме на сигнале..
автор использует советника  за 75 баксов..
сигнал платный..
я значит задаю вопрос автору после покупки его советника//а как вы так торгуете..не боитесь потерять деньги..
и получаю ответ: а это центовый счёт))..
а центовые счета не могут быть платными в сигналах..
и получается мы смотрим сигнал видим 100 000 баксов и думаем этому можно доверять..а там центы..
где справедливость и равноправие?)почему одни центовые сигналы платные ,а другие не могут быть таковыми?
Пожалуйста в личку, кого не определяет.
 
Бывает и по другому! У тебя счет на 50 000$, но твой счет воспринимают как центовый )))
 
Sergey Chalyshev:
Пожалуйста в личку, кого не определяет.
Ругулярно встречаются сигналы с торговыми счетами, сервера которых на "....real2" заканчиваются. Это и есть центовики
 
Yevhenii Levchenko:
Ругулярно встречаются сигналы с торговыми счетами, сервера которых на "....real2" заканчиваются. Это и есть центовикв случае который описываю 

в случае который описываю я заканчивается на live

 
Pavel Malyshko:

в случае который описываю я заканчивается на live

ссылку в личку пришлите пожалуйста, интересно даже стало

 
Pavel Malyshko:

в случае который описываю я заканчивается на live

На мт5 такое возможно, на мт4 нет
 
Pavel Malyshko:

в случае который описываю я заканчивается на live

И мне ссылку в личку скиньте
 
Nikolay Bosuy:
Бывает и по другому! У тебя счет на 50 000$, но твой счет воспринимают как центовый )))

Если бы у меня был такой счет то я бы не заморачивался как меня воспринимают)

 
Эти счета, наверное, были открыты провайдерами еще до того, как установили правило, что центовые = демо для подписчиков.
Эти правила, кстати, установили при мне (и я еще помню, когда их не было).

А вот правило, что демо и нельзя реальным счетом подписываться - это установили еще раньше (я это не застал) ... 
 
Sergey Golubev:
Эти счета, наверное, были открыты провайдерами еще до того, как установили правило, что центовые = демо для подписчиков.
Эти правила, кстати, установили при мне (и я еще помню, когда их не было).

А вот правило, что демо и нельзя реальным счетом подписываться - это установили еще раньше (я это не застал) ... 

это вносит ясность.. счёт о котором идёт речь.. мониторинг у него с января 2018 года.. правила ,что центовые счета теперь не могут быть платными были установлены позже января 2018 года?)или не помните точно?)

Причина обращения: