Не удаётся выставить ордер - страница 2

 
TraSer:

Я тестирую робота на демо-счёте брокера "Открытие", и там неттинговый учёт. Речь об округлённом количестве доли в лотах.

Я Вас не понимаю. Кто такие Доли?

ОБрисуйте полную ситуацию: на рынке по символу "В" открыта позиция такого типа и таким объёмом, по символу "С" - позиция такого типа и таким объёмом.

И самое главное: что теперь нужно сделать? Что посчитать?

 
И как выйти на нужную открытую сделку. В этой библиотеке везде "Получает копию структуры результата проверки последнего запроса." А если мне нужен не последний запрос?
 
К приме
Vladimir Karputov:

Я Вас не понимаю. Кто такие Доли?

К примеру я открыл сделку на 12 лот. Округлённая вниз 1/5 доля этой сделки 2 лота. Её я и хочу закрыть, при наступлении нужного момента. При этом могут быть открыты другие позиции.

 
TraSer:
К приме

К примеру я открыл сделку на 12 лот. Округлённая вниз 1/5 доля этой сделки 2 лота. Её я и хочу закрыть.

Ну так кто мешает? Если это неттинг - то просто открываете противоположную позицию.

Пример: открыто по символу "П" позиция BUY объёмом 12.0 ЛОТОВ. Открываем позицию SELL объёмом 2.0 ЛОТА. Всё.

 
Vladimir Karputov:

Ну так кто мешает? Если это неттинг - то просто открываете противоположную позицию.

Пример: открыто по символу "П" позиция BUY объёмом 12.0 ЛОТОВ. Открываем позицию SELL объёмом 2.0 ЛОТА. Всё.

Спасибо! Вроде с этим разобрался.

Причина обращения: