Бьемся за Грааль… хотелось бы знать: а что после??? вообще не представляю, как жить дальше то…

 
  • 14% (20)
  • 11% (15)
  • 12% (16)
  • 7% (10)
  • 8% (11)
  • 5% (7)
  • 17% (24)
  • 25% (35)
Всего проголосовало: 69
 
У кого есть опыт жизни после нахождения чего-то подобного...не всю жизнь же ныть: почему такой рейтинг и почему меня нет в этом рейтинге...)))
 
Сергей Криушин:

Соревнуетесь с Никитиным в бессмысленности опросов
 
Vladimir Baskakov:
Соревнуетесь с Никитиным в бессмысленности опросов

Я его не знаю...просто любопытство гложет: как думают жить дальше... хотя нас тут мало таких бес конца ищущих, всё больше рекламирющихся самопиарщиков...и нытиков по рейтингу...заведи свой сайт и продавайся там сколько влезет, нет нужен этот рейтинг...

 
Сергей Криушин:

Я ег

Спросите у Роналду, как ему живется под бременем миллионов
 
Vladimir Baskakov:
Спросите у Роналду

Рональду в команде трудовой своим гением заработал, а мы где - так пыль мыслящая под солнцем...

 
Дальше нужен будет инвестор. Либо работать со своей мелочью.
 
Darirunu:
Дальше нужен будет инвестор. Либо работать со своей мелочью.

Какой инвестор, если ты негде и никому неизвестен, кто тебе хоть копейку подаст...если долго сидеть на паперти то конечно, что-то может и набросают - нету выхода на большой рынок инвесторов...

 
Сергей Криушин:

Какой инвестор, если ты негде и некому неизвестен, кто тебе хоть копейку подаст...если долго сидеть на паперти то конечно, что-то может и набросают - нету выхода на большой рынок инвесторов...

 я знаю как
 
Давайте лучше обсудим, как реального инвестора найти.
 
Darirunu:
Давайте лучше обсудим, как реального инвестора найти.

Граль это как формула, или карта с большим кладом в одном экземпляре...сколько на него крутых халявщиков найдется, как от них отбиваться, да те же друзья и родственники...это же как большой выигрыш в лотерею - никто не понимает же, каким трудом это одному досталось, но всем отдай...дай дай дай дай.... 

Причина обращения: