Бьемся за Грааль… хотелось бы знать: а что после??? вообще не представляю, как жить дальше то… - страница 10

 
Alexey Viktorov:

Даже тут люди работают

Это "Оренбургская военизированная часть по предупреждения возникновения и по ликвидации открытых газовых и нефтяных фонтанов". ВО как...

Я там работал, но в другом отряде. На таких работах не присутствовал.

очень круто выглядит... люди работают с огоньком!

 
К сожалению были и погибшие. Не люблю я шутки на эту тему.
 
Даже и в мыслях небыло говорить что сам фотографировал.
Оренбургская военизированная часть (Оренбургская область)
Оренбургская военизированная часть (Оренбургская область)
  • gazobezopasnost.gazprom.ru
Кобзев М. В. — «Отличник нефтяной и газовой промышленности», награжден орденом «За личное мужество», орденом «Знак почета», медалью «За отвагу на пожаре»; имеет нагрудный знак «Ветеран труда газовой промышленности», звание «Почетный работник топливно-энергетического комплекса»; Ампилогов Е.Н. награжден Почетной грамотой РАО «Газпром», медалью...
 
Sergey Chalyshev:

Хватит заливать, видно же невооруженным глазом, что фотка фейковая )))

Еще скажите что сами фотографировали 

p.s. не ожидал от вас такое глумление
Я вам в личку отправил скан трудовой.
 
я заметил что бывает есть корреляция между работой на заводе или в шахте и т.п. и успехами на форексе - возможно каким-то образом это стимулирует...
 
transcendreamer:
я заметил что бывает есть корреляция между работой на заводе или в шахте и т.п. и успехами на форексе - возможно каким-то образом это стимулирует...

решил в шахтеры податься на время?

 
transcendreamer:
я заметил что бывает есть корреляция между работой на заводе или в шахте и т.п. и успехами на форексе - возможно каким-то образом это стимулирует...

Немного не так, но похоже. Привыкшие работать, работают и зарабатывают на Forex, привыкшие играть - играют и проигрывают. На фондовом рынке - то же: зарабатывают трудяги, сливают, как бы не обидно сказать... Халявщики. 

 
Алексей Тарабанов:

Немного не так, но похоже. Привыкшие работать, работают и зарабатывают на Forex, привыкшие играть - играют и проигрывают. На фондовом рынке - то же: зарабатывают трудяги, сливают, как бы не обидно сказать... Халявщики. 

либо измученные непосильной работой они получают бонус к скорости и проницательности )))


Aleksandr Volotko:

решил в шахтеры податься на время?

интересно подают ли по утрам в шахтах чай и контитентальный завтрак?

 

Кто нибудь пробовал, вот так использовать iCustom???


if (iCustom(_Symbol, PERIOD_M5, "Bla_Bla_Bla",  0||1   ,0) 


Как ни странно компилируется в четверке, суть использовать два буфера индикатора за раз...  :о, :)

Не много извращения кода мкл от меня)))

 
Алексей Тарабанов:

Немного не так, но похоже. Привыкшие работать, работают и зарабатывают на Forex, привыкшие играть - играют и проигрывают. На фондовом рынке - то же: зарабатывают трудяги, сливают, как бы не обидно сказать... Халявщики. 

Кстати на фондовом рынке, отменили комиссии, когда на форексе отменят?

Причина обращения: