Бьемся за Грааль… хотелось бы знать: а что после??? вообще не представляю, как жить дальше то… - страница 7

 

Vladimir Baskakov:

Здесь по-моему все могут выпускать сигналы, модераторы то точно

Прошу использовать мой исправленный текст, я не успел быстро исправить его :)

А на счет модераторов, наверно они не являются работниками этого ресурса и поэтому им не запрещается.

 
Petros Shatakhtsyan:

Прошу использовать мой исправленный текст, я не успел быстро исправить его :)

А на счет модераторов, наверно они не являются работниками этого ресурса и поэтому им не запрещается.

Ну да и банить за плохие отзывы тоже
 
Alexey Volchanskiy:

А я не успел свинтить, заловили, бухаем. В 2003-м пошел с утра в субботу в магаз за пивом, стоит впереди красивая девчонка. Слово за слово, муж послал ее за водкой похмелиться. Это он опрометчиво поступил, пришла домой через 10 дней )))

Муж давно помер, а я вот расхлебываю до сих пор. 

:-) Красиво...  Ребеночка воспитываете?
 
Alexey Volchanskiy:

А я не успел свинтить, заловили, бухаем. В 2003-м пошел с утра в субботу в магаз за пивом, стоит впереди красивая девчонка. Слово за слово, муж послал ее за водкой похмелиться. Это он опрометчиво поступил, пришла домой через 10 дней )))

Муж давно помер, а я вот расхлебываю до сих пор. 

Беспросветная пошлость у ваших постов постоянно
 
Roman Shiredchenko:
:-) Красиво...  Ребеночка воспитываете?

Тьфу-тьфу, такого нету ))) Просто не отвязаться уже более 15 лет. И от жены сваливал, жил по съемным хатам лет 7. А потом развелся, купили БЖ квартиру, живу один, и тут Люда опять нарисовалась. Это я к тому, что тут меня считают прям бабником, а я вона какой запостоянный. 

Ну и еще одна жила год, вежливо попросил, так как мешала работать. Я же дома давно работаю. А у нее постоянно то пивасика попить, то полежать, то еще чего. Теперь в разряде приходящая.

В топку, без постоянной бабы проще ))) Стирает машинка, пылесосит пылесос, а готовлю с сам неплохо.

 
Vladimir Baskakov:
Беспросветная пошлость у ваших постов постоянно

Сходите в церковь, сегодня, в субботу, тав все фарисеи и лицемеры собираются. Будет кому косточки обмыть. 

 
Alexey Volchanskiy:

На фразу шерше ля фам один умный человек заметил - не надо искать женщину, заработайте денег, женщины сами вас найдут )) Если будут реальные результаты - инвесторы сами появятся.

Привет, счастливчик Леха, а "шерше ля фам" это детективы говорят... где женщины и деньги там и преступление...инвесторы как мотыльки - слетаются на большой огонек, а мелкий никто и не заметит... 

 
Alexey Volchanskiy:

Тьфу-тьфу, такого нету ))) Просто не отвязаться уже более 15 лет. И от жены сваливал, жил по съемным хатам лет 7. А потом развелся, купили БЖ квартиру, живу один, и тут Люда опять нарисовалась. Это я к тому, что тут меня считают прям бабником, а я вона какой запостоянный. 

Ну и еще одна жила год, вежливо попросил, так как мешала работать. Я же дома давно работаю. А у нее постоянно то пивасика попить, то полежать, то еще чего. Теперь в разряде приходящая.

В топку, без постоянной бабы проще ))) Стирает машинка, пылесосит пылесос, а готовлю с сам неплохо.

Сейчас многие так живут, временами да наездами, потому как большое расхождение между желаемым и действительным... у суперзвезд научились, да еще "знаменитые" сериалы нас американизировали...

 
                         ***

Сижу за дисплеем в просадке глухой,
Голодный и злющий трейдун молодой,
Мой грустный товарищ, махая кайлом,
На стройке с утра он гремит под окном,

Гремит, и вздыхает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и стоном своим
И вымолвить хочет: "Давай зашортим!"

Мы всё посливали; теперь, на завод!
Там нет этих тщетных ничтожных забот,
Там гэп не колбасит и своп не течёт,
Котлетка с пюрешкой в столовой нас ждёт!

                        ***
 
Сергей Криушин:

Сейчас многие так живут, временами да наездами, потому как большое расхождение между желаемым и действительным... у суперзвезд научились, да еще "знаменитые" сериалы нас американизировали...

Я не в курсе, как живут звезды, а телек вообще не смотрю, ибо выкинул на помойку лет 10 назад. В жизни я задаю себе лишь один вопрос - она мне нужна? И темная часть моего подсознания радостно отвечает, - ага, на ночь пустим попрыгать)

Это крайне циничная часть, но ведь наше поведение на 95% определяется им, подсознанием, которое сочится в наш мир из подкорки, сформированное во времена динозавров... А вы тут о высокоморальных ценностях кипятком писаете ))

Причина обращения: