Сколько хранится история и статистика по счетам/сигналам на mql5?

 
Если по сигналу, который загружен на сайт, нет движений средств и сделок, то как скоро он будет удален?
 
jori77:
Если по сигналу, который загружен на сайт, нет движений средств и сделок, то как скоро он будет удален?

Точно не скажу, примерно если месяц нет движения то сигнал идет в архив.

 
Использую сайт mql5 как "портфолио" с открытой статистикой по торгам... 
 
Vitalii Ananev:

Точно не скажу, примерно если месяц нет движения то сигнал идет в архив.

Благодарен за ответ! Если делИться сигналом на стене, то он так и будет висеть там, верно? Ведь он как ссылка идёт.. Или архивные не покажет по ссылке?
 
jori77:
Благодарен за ответ! Если делИться сигналом на стене, то он так и будет висеть там, верно? Ведь он как ссылка идёт.. Или архивные не покажет по ссылке?

Не знаю, не думал об этом, вроде архивные сигналы видны только вам. У меня был сигнал, но так как стратегия была долгосрочная сделки были редко и в конце концов его перенесли в архив. Попробуйте поискать его в моем профиле, если найдете значит другие пользователи тоже могут видеть архивные сигналы. 

 
Vitalii Ananev:

Не знаю, не думал об этом, вроде архивные сигналы видны только вам. У меня был сигнал, но так как стратегия была долгосрочная сделки были редко и в конце концов его перенесли в архив. Попробуйте поискать его в моем профиле, если найдете значит другие пользователи тоже могут видеть архивные сигналы. Си

Не вижу сигналов у вас. Поставьте ссылку на главную страницу, "поделитесь" сигналом...

Файлы:
share.jpg  24 kb
 
jori77:

Не вижу сигналов у вас. Поставьте ссылку на главную страницу, "поделитесь" сигналом...

Там есть ссылка в моем профиле на 4 странице. Сигнал был еще в 2015 году опубликован.

 
Vitalii Ananev:

Там есть ссылка в моем профиле на 4 странице. Сигнал был еще в 2015 году опубликован.

Нашел! Он открывается - значит статистика живет долго, если ссылка есть.

Спасибо.