Metatester 5 agents manager - страница 5

 
Igor Konyashin:
Там видать оперативка круче чем у меня, по скорострельности. И еще, наверное, режим умеренного энергосбережения не включен в BIOS (проще говоря, проц не засыпает в минуты простоя)

Начиная с билда 1241 PR по факту уменьшили примерно на 25%...

 
Ashes:

Начиная с билда 1241 PR по факту уменьшили примерно на 25%...

Похоже что на то...
 
Первый проход за пять дней.... случилось чудо....
 
А вопрос бы развернуть. Кто согласен покупать по настолько грабительским и дорогим ценам?
 

После того как были удалены агенты из за изменений в ОЗУ, заново они появились в таком виде:

 

 
Все таки странно за неделю один проход всего....Похоже задания раздаются не всем одинаково. У каких то агентов есть приоритеты :-(
 

Может кто нибудь объяснит почему так отображается (не отображается) ранее удаление агенты?

 

 
Lilita Bogachkova:

Может кто нибудь объяснит почему так отображается (не отображается) ранее удаление агенты?

 

у меня такое было, агент стал выполнять задание и в этот момент я выключил компьютер
 
isnegrak:
у меня такое было, агент стал выполнять задание и в этот момент я выключил компьютер

Агенты были мною удалены после обновления ОЗУ, но они должны были восстановится в списке так как их работа продолжается 

 

они и восстановились, но в таком виде что не видно названия агентов. 

 
Lilita Bogachkova:

Агенты были мною удалены после обновления ОЗУ, но они должны были восстановится в списке так как их работа продолжается 

 

они и восстановились, но в таком виде что не видно названия агентов. 

Года 3 назад были проблемы с отображением кириллических имён компьютеров.
Причина обращения: