Бьемся за Грааль… хотелось бы знать: а что после??? вообще не представляю, как жить дальше то… - страница 5

 
Aleksandr Klapatyuk:

а если - честно. там не так уж плохо! там люди и общение.

Если вы на заводе постоянно общаетесь, то когда вы тогда работаете??? 

 
Uladzimir Izerski:

Если вы на заводе постоянно общаетесь, то когда вы тогда работаете??? 

Кто больше всего болтает о женщинах, обычно терпит с ними фиаско. С заводом та же аналогия, ни разу не переступал проходную, а судит
 
Vladimir Baskakov:
Кто больше всего болтает о женщинах, обычно терпит с ними фиаско. С заводом та же аналогия, ни разу не переступал проходную, а судит

Оо. Это серьёзно.))) Главное что б Алексей не прочитал.

 
Darirunu:
Давайте лучше обсудим, как реального инвестора найти.

На фразу шерше ля фам один умный человек заметил - не надо искать женщину, заработайте денег, женщины сами вас найдут )) Если будут реальные результаты - инвесторы сами появятся.

 
Uladzimir Izerski:

Оо. Это серьёзно.))) Главное что б Алексей не прочитал.

Все верно, у меня с женщинами фиаско, никак не отвязаться от некоторых )) Сегодня пятница, с ужасом жду захода типа,  - я тут бутылочку взяла, чисто случайно мимо иду, у тебя свет горит...

Чисто случайно. Надо валить из дома, спасаться.

 
Alexey Volchanskiy:

На фразу шерше ля фам один умный человек заметил - не надо искать женщину, заработайте денег, женщины сами вас найдут )) Если будут реальные результаты - инвесторы сами появятся.

Это настоящий, справедливый ответ форумянину Vladimir Baskakov)))

Долго не застал ждать. 

 
Alexey Volchanskiy:

Все верно, у меня с женщинами фиаско, никак не отвязаться от некоторых )) Сегодня пятница, с ужасом жду захода типа,  - я тут бутылочку взяла, чисто случайно мимо иду, у тебя свет горит...

Чисто случайно. Надо валить из дома, спасаться.

Правильно. Женщины зло. Если их много.))) Ну две- три. Нормально.

Так вот сосед стал интересоваться это за все время? Чудак человек.)

 
Uladzimir Izerski:

Правильно. Женщины зло. Если их много.))) Ну две- три. Нормально.

Да ладно уж, две три. Не смешите оба, бравые гусары
 

Если в пятницу вечером все трезвые, значит за неделю никто не заработал. Даже трезвенники и язвенники))

 
Uladzimir Izerski:

Если в пятницу вечером все трезвые, значит за неделю никто не заработал. Даже трезвенники и язвенники))

А я не успел свинтить, заловили, бухаем. В 2003-м пошел с утра в субботу в магаз за пивом, стоит впереди красивая девчонка. Слово за слово, муж послал ее за водкой похмелиться. Это он опрометчиво поступил, пришла домой через 10 дней )))

Муж давно помер, а я вот расхлебываю до сих пор.