Бьемся за Грааль… хотелось бы знать: а что после??? вообще не представляю, как жить дальше то… - страница 2

 
Сергей Криушин:

Граль это как формула, или карта с большим кладом в одном экземпляре...сколько на него крутых халявщиков найдется, как от них отбиваться, да те же друзья и родственники...это же как большой выигрыш в лотерею - никто не понимает как это одному досталось, но всем отдай...дай дай дай дай.... 

Хорошие у вас друзья и родственники,если готовы быть инвесторами.

 
Darirunu:

Хорошие у вас друзья и родственники,если готовы быть инвесторами.

Да уж, как у бывшего члена государственной думы...да нет если реально мыслить, то большого толку от такого подарка судьбы нет никакого,нужно действительно иметь хороших друзей банкиров с хорошей охраной - инче удачи не видать, вот взять того же  э основателя сначала Вконтакте, потом вроде как выжали. создал другой грааль телеграмм...

 

Если не развиваться дальше, то и смысла нет. 

И чем больше поступает средств, тем выше запросы и больше нужд появляется. Это вечный круг. 

И не важно, грааль это или обычная зарплата с повышением. 


А работать без повышения - вот самый страшный этап жизни, от которого хочется закрыться....

 
Vladislav Andruschenko:

Если не развиваться дальше, то и смысла нет. 

И чем больше поступает средств, тем выше запросы и больше нужд появляется. Это вечный круг. 

И не важно, грааль это или обычная зарплата с повышением. 


А работать без повышения - вот самый страшный этап жизни, от которого хочется закрыться....

Да это понятно, если нет роста и развития по жизни - значит есть падение, прозябание и смерть, так уж мы все устроены кем то там наверху...

 
Даже если кому-то повезёт, доказать сам факт везения будет непросто. Не смейтесь. Когда ко мне в гости без предупреждения пришла девушка моложе меня на 25 лет, сняла тёмные очки и бросилась на шею, я не ощутил счастья. Ждал этого момента очень долго, а когда он наступил, мне стало всё равно. Друзья! Наши мечты разбиваются о сбываемость. В сущности, нам ведь ничего уже не надо. 
 
Сергей Криушин:

Да уж, как у бывшего члена государственной думы...да нет если реально мыслить, то большого толку от такого подарка судьбы нет никакого,нужно действительно иметь хороших друзей банкиров с хорошей охраной - инче удачи не видать, вот взять того же  э основателя сначала Вконтакте, потом вроде как выжали. создал другой грааль телеграмм...

Понимаете главное чтобы инвестор был адекватным. Чаще всего это люди, которые реально сами по сути ничего не могут, а хотят от другого большего.

 
Sergey Vradiy:
Даже если кому-то повезёт, доказать сам факт везения будет непросто. Не смейтесь. Когда ко мне в гости без предупреждения пришла девушка моложе меня на 25 лет, сняла тёмные очки и бросилась на шею, я не ощутил счастья. Ждал этого момента очень долго, а когда он наступил, мне стало всё равно. Друзья! Наши мечты разбиваются о сбываемость. В сущности, нам ведь ничего уже не надо. 

да вот что за долгой работой на успех безнадежного дела - пустота и тоска по потерянному времени или взлет еще больших возможностей... которых фактически нет в наших нечеловеческих условиях выживания среди властных полумафиозных структур...

 
Evgeniy Chumakov:


В смысле, что бы не пришел с паяльником после слитых денег?

Дурачком, чтобы не прикидывался и адекватно оценивал,что это обычный бизнес, работа, которая требует много усилий моральных и физических. Его прибыль будет зависеть от подхода к бизнесу.  Ну а если изначально думает об паяльнике должен понимать,что дело имеет не с дураком и это не решение вопроса. Против лома всегда найдется другой лом.

 
Darirunu:

Дурачком, чтобы не прикидывался и адекватно оценивал,что это обычный бизнес, работа, которая требует много усилий моральных и физических. Его прибыль будет зависеть от подхода к бизнесу.  Ну а если изначально думает об паяльнике должен понимать,что дело имеет не с дураком и это не решение вопроса. Против лома всегда найдется другой лом.

Чаше всего происходит первое - тебе дали деньги и не малые, обещал вернуть с прибылью, никто не собирается делить с тобой твои риски...хотя с другой стороны полно любителей МММ, которые вбухивают деньги в плантации на Марсе...или еще чего похлеще...))

 
Сергей Криушин:

Чаше всего происходит первое - тебе дали деньги и не малые, обещал вернуть с прибылью, никто не собирается делить с тобой твои риски...хотя с другой стороны полно любителей МММ, которые вбухивают деньги в плантации на Марсе...или еще чего похлеще...))

Ну при таком подходе пусть идет картошку сажает. Такой человек на ровном месте все равно рано или поздно потеряет деньги.

Причина обращения: