Вывод на карты MasterCard вновь доступен - страница 2

 
Ivan Pochta:
Подскажите, можно выводить только на свою карту или на карты членов семьи так же можно? 

Ограничений вроде нет. И точно знаю, что выводили не только на свою карту.

 
Как мне вывести свои деньги?
 
Продавцы могут выводить, а введённые деньги можно только потратить здесь на ресурсе. Без возможности вывода. Кажется так.
 
Вывел в этот раз на Визу $146, за минусом комиссии системы - $143. Получил 8500 руб! это по курсу 73. Куда пропало около 2000, могу теперь только гадать. Или Виза, или Сбер присвоили их себе. Вот так. Так что не рекомендую вывод на карту. Впервые выводил так, до этого выводил через ePayments. Было удобно. Вообще удивляет, почему так мало способов вывода?
 
Andrey Sinegovskiy:
Вывел в этот раз на Визу $146, за минусом комиссии системы - $143. Получил 8500 руб! это по курсу 73. Куда пропало около 2000, могу теперь только гадать. Или Виза, или Сбер присвоили их себе. Вот так. Так что не рекомендую вывод на карту. Впервые выводил так, до этого выводил через ePayments. Было удобно. Вообще удивляет, почему так мало способов вывода?

выводите доллары на долларовую карту -- и не будет вопросов по конвертации.

 
Продавец не хочет мне выводить. говорит заходить в свой личный кабинет и самой это делать. А я не знаю пароля и сайт не подтверждает мою электронную почту
 
Irem Balitska:
Продавец не хочет мне выводить. говорит заходить в свой личный кабинет и самой это делать. А я не знаю пароля и сайт не подтверждает мою электронную почту

Почему он должен Вам что-то выводить?

 
Andrey F. Zelinsky:

выводите доллары на долларовую карту -- и не будет вопросов по конвертации.

Согласен. После этого пополняем счет на Московской бирже, конвертируем и выводим средства с биржи. Тогда вообще никаких вопросов по конвертации не возникнет. Только стоит ли так заморачиваться?

 
Пытался вывести только что на Visa card, появилось сообщение, что в данный момент вывод не возможен на данную платежную систему. Затем попытался вывести на Master card, то же самое. Какие то проблемы? Когда можно будет вывести в данном направлении?
 
Maksym Mudrakov:
Пытался вывести только что на Visa card, появилось сообщение, что в данный момент вывод не возможен на данную платежную систему. Затем попытался вывести на Master card, то же самое. Какие то проблемы? Когда можно будет вывести в данном направлении?

Какие шаги вы выполнили до получения сообщения?

Причина обращения: