Вывод на карты MasterCard вновь доступен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes
Модератор
216019
MetaQuotes  

Рады сообщить, что мы включили вывод денежных средств на карты MasterCard в дополнение к картам VISA. Теперь вы можете использовать для вывода обе популярные платежные системы, если нет ограничений со стороны банка, выпустившего вашу карту.

В случае, если ваш вывод на карту был отклонен извне, мы тут же сообщим вам об этом и предложим обратиться в свой банк для выяснения причины. Подробную информацию о всех способах снятия и пополнения читайте в статье "Платежи и методы оплаты".

Платежи и методы оплаты
Платежи и методы оплаты
  • www.mql5.com
Внутренняя платежная система MQL5.community была изначально создана для оплаты гонорара авторам статей. Но жизнь сообщества не стоит на месте, и с момента запуска платежной системы на сайте появилось множество полезных для трейдеров сервисов, которые подразумевают товарно-денежные отношения между двумя сторонами: Маркет — магазин приложений...
Vladislav Andruschenko
161174
Vladislav Andruschenko  

Отличная новость.

Спасибо. 

А комментарий  к платежу будет такой же, как и на Виза ? 

Pavel Verveyko
4346
Pavel Verveyko  
спасибо, это очень нужно.
Aleksei Stepanenko
1476
Aleksei Stepanenko  
Возможен ли вывод на рублёвую карту?
Boris Sklyaruk
1019
Boris Sklyaruk  
Спасибо !
Alexander Ivanov
17050
Alexander Ivanov  
👍👍👍✊✔️🤗👍
Vladimir Perervenko
4890
Vladimir Perervenko  
Только что выводил, мгновенно. Отлично
Burukka
5
Burukka  
Здравствуйте. Хочу спросить. Вот заработала я на метатрейдере4 миллион рублей. Хотела вывести на карту сбербанка, да по оплошности на социальную пенсионную. Так ее задержали. Не дают . И на почту пришло : оплатить 980 евро и тогда поступит моментально. А заработала я не сама, а с помощником ***, и пароль был у него. Это значит, меня обманули?
На почту написали по вине провайдера сбербанка.
Irek Gilmutdinov
31217
Irek Gilmutdinov  
Если вы заработали с "помощником", у которого все пароли и доступ ко счетам, то это практически наверняка обман. Ничего никому не отправляйте, можете не досчитаться и этих денег.
Ivan Pochta
10067
Ivan Pochta  
Подскажите, можно выводить только на свою карту или на карты членов семьи так же можно? 
Andrey Kaunov
3803
Andrey Kaunov  
На любую можно выводить.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий