Режим набора текста INS и OVR (объяснение в посте ниже голосования) - страница 2

 
Andrei Novichkov:

Клавиша стандартная, неужели про неё не знали? В любом редакторе так (наверное в любом) И форма курсора еще меняется.

Ну как можно из всего этого придти к выводу, что кто-то не знает про клавишу Insert? Мысль о том, что мир состоит из идиотов как-то греет душу? 

Хоть бы немного читали, прежде чем писать.

SeriousRacoon - вас тоже касается.

 
Dmitry Fedoseev:

Не функцию заметил впервые, а индикатор режима в редакторе.

Бывает ) из того, чем пользуюсь, везде пишут три буквы на заборе - в ворде, в вижаке, в эдит-плюсе.

ЗЫ ха! закралось подозрение - и точно, в стандартном WordPad-е нету.

 
SeriousRacoon:

Бывает ) из того, чем пользуюсь, везде пишут три буквы на заборе - в ворде, в вижаке, в эдит-плюсе.

ЗЫ ха! закралось подозрение - и точно, в стандартном WordPad-е нету.

У меня в ворде нет и в блокноте нет. В Notepade++ - есть. 

 
Dmitry Fedoseev:

Ну как можно из всего этого придти к выводу, что кто-то не знает про клавишу Insert? Мысль о том, что мир состоит из идиотов как-то греет душу? 

Хоть бы немного читали, прежде чем писать.

SeriousRacoon - вас тоже касается.

А, ну если поворчать - что ж, главное, чтоб не молотком по голове ))))
 
Dmitry Fedoseev:

У меня в ворде нет и в блокноте нет.

В блокноте не было никогда, да.

В вордах новых, возможно, убрали. У меня 2000.

 
Dmitry Fedoseev:

Ну как можно из всего этого придти к выводу, что кто-то не знает про клавишу Insert? Мысль о том, что мир состоит из идиотов как-то греет душу? 

Хоть бы немного читали, прежде чем писать.

SeriousRacoon - вас тоже касается.

Ах, извините, как же это я посмел  прочесть так поверхностно. Я сохранил ваш пост, позже распечатаю и буду читать на ночь  )))))))))))))))))))))

 
Andrei Novichkov:

Ах, извините, как же это я посмел  прочесть так поверхностно. Я сохранил ваш пост, позже распечатаю и буду читать на ночь  )))))))))))))))))))))

Спасибо, это такая честь!

 
вообще меня удивило тоже. текст писать по тексту сложно. в условиях ограничений ресурсов смысл был. счас нс и мо, а факторинг  не оптимизация и писать затиранием и отмечать это... не знаю в ворде это отмечено  внизу и мало кто знает где ето.
 
Valeriy Yastremskiy:
вообще меня удивило тоже. текст писать по тексту сложно. в условиях ограничений ресурсов смысл был. счас нс и мо, а факторинг  не оптимизация и писать затиранием и отмечать это... не знаю в ворде это отмечено  внизу и мало кто знает где ето.

Ворд вообще скатился в УГ зато цветастое.

У них был пик идеала 95 если не ошибаюсь, когда можно было легко и просто поддерживать структуру текста и делать стили по смыслу. Секретарши не осилили :-) 

На сейчас, есть "странный для многих"  LyX - если большое нечто пишется долго, объёмно, с формулами и графиками, то надо юзать что-то подобное.

 
Andrei Novichkov:

Клавиша стандартная, неужели про неё не знали? В любом редакторе так (наверное в любом) И форма курсора еще меняется.

знать то знал но пользывал только когда курсач правил

Причина обращения: