Скачать MetaTrader 5

Пожелания к работе форума mql5.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Совершил прорыв? Напиши статью об этом и получи 200 USD!
Nikolay Demko
12464
Nikolay Demko 2010.06.24 21:04 

Закрыл окно браузера и теперь не могу найти в какой теме был мой последний пост,

верните поиск последних постов из профиля, хотябы своих как это реализовано в mql4.com

MetaQuotes
Админ
24946
Renat Fatkhullin 2010.06.24 21:40  

Да, профайл со статистикой мы серьезно проапгрейдим - работа над сайтом продолжается.

А пока свои комментарии Вы легко можете найти через поиск.

Academic
1284
Academic 2010.06.25 18:44  
Renat:

Да, профайл со статистикой мы серьезно проапгрейдим - работа над сайтом продолжается.

А пока свои комментарии Вы легко можете найти через поиск.

Незнаю насколько это важно и истинно для всех - Но при регистрации мне капчу не показывало. С большим трудом удалось зарегистрироваться.
Alexey Da
Модератор
6604
Alexey Da 2010.06.25 19:47  
Academic:
Незнаю насколько это важно и истинно для всех - Но при регистрации мне капчу не показывало. С большим трудом удалось зарегистрироваться.

Да, есть ошибка при работе с ИЕ в режиме "Отображать только безопасное содержимое"

Исправим

Yedelkin
4532
Yedelkin 2010.06.27 12:18  

О поиске. Ввожу поисковую фразу "SYMBOL_TRADE_STOPS_LEVEL". Выдаёт три ссылки (см. ниже) Но при этом по второй ссылке нужное сообщение не открывается (его просто нет), и тебя выкидывает на последнюю страницу темы.

Поиск 

Nikolay Demko
12464
Nikolay Demko 2012.04.21 15:34  

У меня предложение по улучшению форумных сервисов, конкретно по сервису "Работа".

Предложение такое: ввести в сервисе работа типы заказов "приват" и "опен", с приватом всё по старому,

а вот заказ "опен" означает что любой желающий может добавить начально заявленную стартером сумму и получить готовое решение. Подключившиеся к заказу могут оставлять комментарии в приватном обсуждении но решающее слово за стартером заказа.

Возможны варианты но суть понятна. Таким образом станет возможным размещать коллективные заказы.

Andrei
2387
Andrei 2012.05.16 17:08  
Urain:
Посмотрите хотя бы на цены и вы убедитесь что Эксперты и Индикаторы не одно и тоже.
А их по цене различают?
Andrei
2387
Andrei 2012.05.16 17:09  
TheXpert:
А огурцы обязательно надо запивать молоком.
Очень остроумно. :)
Nikolay Demko
12464
Nikolay Demko 2012.05.16 17:10  
Andrei01:
А их по цене различают?

Я к тому что средняя цена на советник выше чем на индикатор.

А если разбираться в сути то индикатор делает расчёты, советник по этим расчётам торгует. В данном случае поскольку в Маркете не получится продавать связную систему Индикатор+Советник то код индикатора переносится в Советник и как следствие Индикатор (в маркете) это недосоветник.

Nikolay Demko
12464
Nikolay Demko 2012.05.16 14:41  

Доработать движёк опросов так чтоб в нём по умолчанию была кнопка "отказываюсь от голосования".

И далее можно было бы просмотреть статистику.

Andrey Dik
11275
Andrey Dik 2012.05.16 14:53  
Urain:

Доработать движёк опросов так чтоб в нём по умолчанию была кнопка "отказываюсь от голосования".

И далее можно было бы просмотреть статистику.

С предложением согласен.

Но - Опасно. Будут очень многие кликать по этой кнопке, а реально голосующих будет ещё меньше, а их и сейчас не так уж и много. Хотя, может быть стоит всё же что то придумать в этом направлении.

12345678...16
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий