Блокировка аккаунта

 

Почти месяц прошел от моей последней блокировки. На этот раз я причины совсем не объяснили ("заявка в работе" - ответили). Причем странная такая блокировка: 

 

Server Error

403 - Forbidden: Access is denied.

You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied.

Зашла через анонимайзер и вижу блокировку до 2025 года и финансы туда же почти за месяц (ну только собиралась снять). Ну хотя бы рассылку, предупреждение бы... 

Я конечно извиняюсь, но это как-то уже черезчур(( реально никогда в мыслях не было что-то нарушать 

 
Galina Bobro:

Почти месяц прошел от моей последней блокировки. На этот раз я причины совсем не объяснили ("заявка в работе" - ответили). Причем странная такая блокировка: 

 

Server Error

403 - Forbidden: Access is denied.

You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied.

Зашла через анонимайзер и вижу блокировку до 2025 года и финансы туда же почти за месяц (ну только собиралась снять). Ну хотя бы рассылку, предупреждение бы... 

Я конечно извиняюсь, но это как-то уже черезчур(( реально никогда в мыслях не было что-то нарушать 

ошибка 403 - это не к сервису претензия

кто-то сегодня в ветке прогнозов высказывался по этому поводу.

 
Alexandr Bryzgalov:
ошибка 403 это не к сервису претензия

Дословный перевод "У вас нет разрешения на просмотр этого каталога или страницы, используя учетные данные, которые вы указали"

"учетные денные" ключевые слова. Как чисто случайно, мои оба провайдера вдруг решили не грузить этот сайт? И, чисто все случайно, совпало с моей блокировкой

 
Galina Bobro:

Дословный перевод "У вас нет разрешения на просмотр этого каталога или страницы, используя учетные данные, которые вы указали"

"учетные денные" ключевые слова. Как чисто случайно мои оба провайдера вдруг решили не грузить этот сайт? И число все случайно совпало с моей блокировкой

если метаквоты блокируют, то анонимайзер не поможет
 
Galina Bobro:

Почти месяц прошел от моей последней блокировки. На этот раз я причины совсем не объяснили ("заявка в работе" - ответили). Причем странная такая блокировка: 

 

Server Error

403 - Forbidden: Access is denied.

You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied.

Зашла через анонимайзер и вижу блокировку до 2025 года и финансы туда же почти за месяц (ну только собиралась снять). Ну хотя бы рассылку, предупреждение бы... 

Я конечно извиняюсь, но это как-то уже черезчур(( реально никогда в мыслях не было что-то нарушать 

Галина - лучше всего в сервис деск.
C такими проблемами обращаюсь туда. Но это было редко.
У меня за всю историю, а это более 17  лет , было 4  или 5 бана,  при чем все  были  сняты сразу после обращения в сервис деск  и  признаны неадекватными.
Только один или два бана -  заслужил, при чем одни из них был досрочно снят а я и не просил.
Опишите Вашу проблему в сервис деск - уверен помогут. Там нормальные и очень адекватные ребята.
 
https://www.mql5.com/ru/forum/168829
Назойливое 403 - Forbidden: Access is denied.
Назойливое 403 - Forbidden: Access is denied.
  • www.mql5.com
На этом форуме невозможно стало что-либо искать. Чуть только полистал странички в прошлом и всё! Имеем ошибку: 403 - Forbidden: Access is denied...
 
Alexandr Bryzgalov:
если метаквоты блокируют, то анонимайзер не поможет

у меня и 403 и блокировка одновременно. Ясное дело что не поможет(

С помощью анонимайзера я вообще тут пишу 

 
Yuriy Zaytsev:

У меня за всю историю, а это более 17  лет , было 4  или 5 бана,  при чем все  были  сняты сразу после обращения в сервис деск  и  признаны неадекватными.

Обратилась.

Вопрос в том что это уже слишком: работаю тут, никого абсолютно не хочу обманывать, мошенничать или еще какие-то противопровные действия делать. 

Первый раз - не внимальтельность, правила не дочитала и не знала что нарушаю, ну сама виновата, правд бан был с большущим опозданием на год.

Но тут только месяц прошел и опять прям вместе доступом на сайт. 

403 и при заходе с мобильного оператора и при проводном инете.  

 

мне как истинной женщине нужно развести панику и кому-то пожаловаться)

Надеюсь что решат конечно. 

 
Очень интересно, как получилось создать эту тему и писать в ней, если блокировка?
 
Galina Bobro:

мне как истинной женщине нужно развести панику и кому-то пожаловаться)

Надеюсь что решат конечно. 

:-))))  , Галина  - это реально работает!
Причина обращения: