Блокировка аккаунта - страница 4

 
Ошибка 403, только с моего постоянного интернет подключения. С телефона захожу (мобильный интернет). Не спамил и т.п.. Сервис деск, как я понимаю, таким сейчас не занимается. Куда стучать? Спасибо.
 
Arkadii Zagorulko:
Ошибка 403, только с моего постоянного интернет подключения. С телефона захожу (мобильный интернет). Не спамил и т.п.. Сервис деск, как я понимаю, таким сейчас не занимается. Куда стучать? Спасибо.

Где-то пересеклись IP по сети, и вас зацепило, так иногда бывает, если ваш провайдер барыжит. Ошибка 403 обычно пропадает через ~1 час

 
Vitaly Muzichenko:

Где-то пересеклись IP по сети, и вас зацепило, так иногда бывает, если ваш провайдер барыжит. Ошибка 403 обычно пропадает через ~1 час

Пропала, спасибо, буду знать.
 
Arkadii Zagorulko:
Пропала, спасибо, буду знать.

либо вручную слишком много сделали запросов на страницы сайта в какую-то единицу времени

 
Мой акаунт и сигналы заблокировали за спам до 02.09.2021г. 
Я, прошу прощения за содеянное, но действительно не знал что запрещено рекламировать свои сигналы другим пользователям, это у меня впервые так наказали. 
Прошу вас снять блокировку с моих сигналов, для меня это очень очень важно, обязуюсь впредь не нарушать правила
 
Ivan White:
Мой акаунт и сигналы заблокировали за спам до 02.09.2021г. 
Я, прошу прощения за содеянное, но действительно не знал что запрещено рекламировать свои сигналы другим пользователям, это у меня впервые так наказали. 
Прошу вас снять блокировку с моих сигналов, для меня это очень очень важно, обязуюсь впредь не нарушать правила
Есть такой парадокс, чем больше вы пишите о снятии блокировки, тем меньше вероятность что её снимут
 
Aliaksandr Hryshyn:
Есть такой парадокс, чем больше вы пишите о снятии блокировки, тем меньше вероятность что её снимут
Просто хочется увидеть обратную связь
 
Ivan White:
Просто хочется увидеть обратную связь

сейчас навек зобанют за создание дублей/клонов, увидишь :-)

 
Maxim Kuznetsov:

сейчас навек зобанют за создание дублей/клонов, увидишь :-)

Каких дублей клонов? 
Как мне в поддержку тогда писать если основной акаунт забанен
 
Ivan White:
Каких дублей клонов? 
Как мне в поддержку тогда писать если основной акаунт забанен

да угомонись ты и все.. Модератор- царь и Бог

Причина обращения: