Блокировка аккаунта - страница 3

 
Galina Bobro:

Почти месяц прошел от моей последней блокировки. На этот раз я причины совсем не объяснили ("заявка в работе" - ответили). Причем странная такая блокировка: 

 

Server Error

403 - Forbidden: Access is denied.

You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied.

Зашла через анонимайзер и вижу блокировку до 2025 года и финансы туда же почти за месяц (ну только собиралась снять). Ну хотя бы рассылку, предупреждение бы... 

Я конечно извиняюсь, но это как-то уже черезчур(( реально никогда в мыслях не было что-то нарушать 

https://www.mql5.com/ru/forum/168829

похожая проблема
Назойливое 403 - Forbidden: Access is denied.
Назойливое 403 - Forbidden: Access is denied.
  • www.mql5.com
На этом форуме невозможно стало что-либо искать. Чуть только полистал странички в прошлом и всё! Имеем ошибку: 403 - Forbidden: Access is denied...
 

вся соль в том что оба провайдера вдруг перестали работать, причем, как минимум один с динамическим ИП. 

И странное совпадение с баном 

 
Galina Bobro:

вся соль в том что оба провайдера вдруг перестали работать, причем, как минимум один с динамическим ИП. 

И странное совпадение с баном 

Может Вы хотели снять деньги с незнакомого IP?

Меня за такое банили -  шпилил в покер и забыл отключить анонимайзер

 
Vladimir Gribachev:

Может Вы хотели снять деньги с незнакомого IP?

Меня за такое банили -  шпилил в покер и забыл отключить анонимайзер

не, сперва 403, я не смогла отправить заказ заказчику обещанный на сегодня. Решила со второго подстраховочного инета зайти (МТС) - и там 403. 

Решила для верности с аномайзера, чтоб решить это у меня проблема или у сайта  - а тут и сайт открылся. Зашла и вижу бан до 2025 года. Разумеется тыкнула на деньги и тут "Финансовые операции заблокированы" и все.

Ну хоть заказ закинула...  

 
Yuriy Zaytsev:

Кстати после блокировки я не мог писать ни в форму ни в личку ,  а у вас как у истинной женщины  - полная загадка,  Вы можете писать в форум - но не можете писать в личку.
при блокировке фин операций такая же байда
 
В личку нельзя т.к. финансовые операции заблокированы.

Если через анонимайзер пускает на форум, значит блокировка автоматическая по IP, беспокоиться вообще не о чем, просто попросить снять в СД.

Блокировка финансов наверное появилась тогда же когда у всех, неделю-две назад было повальное блокирование, подозреваю что тоже автоматом, недовольных было много но в итоге практически всех я так понимаю с извинениями разбанили.
 
Комбинатор:
Блокировка финансов наверное появилась тогда же когда у всех, неделю-две назад было повальное блокирование, подозреваю что тоже автоматом, недовольных было много но в итоге практически всех я так понимаю с извинениями разбанили.

О, спасибо. действительно, финансы не проявляются пока их не тронешь.

Осталось узнать за 2025 год 

 

403 ошибка отпустила...

Осталось чтоб денег дали 

 
Galina Bobro:

403 ошибка отпустила...

Осталось чтоб денег дали 

У меня и не только у меня тоже была блокировка на вывод,  когда с рейтингом были манипуляции.
Соединяли два форума   MQL4 и MQL5 , и было какое время на запрет финансовых операций.
 

В общем, народ, не используйте аномайзеры и пр чудеса подделки ИП при выводе денег. У меня бан из-за этого был))) 

Причина обращения: