На главной странице форума трейдеров нет ни одной темы о трейдинге. От слова совсем.

 

Могу потратить несколько тысяч рублей на создание сайта для недоученных программистов и желающих к ним присоединиться. Надо? 

 
Не забудь дочь упомянуть. Как всегда у тебя, ветка ни о чем
 
Vladimir Baskakov:
Не забудь дочь упомянуть. Как всегда у тебя, ветка ни о чем

Дочь не программирует. Совсем. Но, зарабатывает несколько десятков тысяч рублей в день. Я программирую маненько, но не зарабатываю, потому, что лень. Учу дочь. На сайте почти никто не способен зарабатывать, только пи***ж ни о чём. Сферический конь в вакууме и как его преобразовать. Я умею решать любые задачи - всю жизнь занимался. Здесь полный отстой ,никто не может ничего. Дееспособны единицы. Наблюдал 12 лет ,или чуть больше -не помню точно. 

 
Алексей Тарабанов:

Могу потратить несколько тысяч рублей на создание сайта для недоученных программистов и желающих к ним присоединиться. Надо? 

тут не совсем (совсем не) форум трейдеров. Здесь про разработку,баги и перспективы MT и того что для неё (и только для MT)

трейдинг попутное зло, с которым периодически борются

то есть как раз таки тут про программирование. Но под MT :-)

---

и сделать и поднять достойный сайт это несколько больший бюджет. Это десятки тысяч как минимум. 

 
Maxim Kuznetsov:

тут не совсем (совсем не) форум трейдеров. Здесь про разработку,баги и перспективы MT и того что для неё (и только для MT)

трейдинг попутное зло, с которым периодически борются

МТ хорош, меня вполне устраивает. Баги и перспективы готов обсудить между делом. А торговать будем? Или деньги зарабатывают не здесь? 

 
Maxim Kuznetsov:

тут не совсем (совсем не) форум трейдеров. Здесь про разработку,баги и перспективы MT и того что для неё (и только для MT)

трейдинг попутное зло, с которым периодически борются

то есть как раз таки тут про программирование. Но под MT :-)

---

и сделать и поднять достойный сайт это несколько больший бюджет. Это десятки тысяч как минимум. 

Несколько дней работы. 

Могу. 

 
Алексей Тарабанов:

Несколько дней работы. 

Могу. 

движок+дизайн+хост это действительно несколько дней и сущие копейки.

контент+комьюнити+поддержка сожрёт всё остальное. Даже и без рекламы: наполнить и поддерживать сайт несколько месяцев. А без наполнения - это на выброс. Без людей тоже на выброс, то юзеров надо где-то брать и чем-то привлекать

 
Maxim Kuznetsov:

движок+дизайн+хост это действительно несколько дней и сущие копейки.

контент+комьюнити+поддержка сожрёт всё остальное. Даже и без рекламы: наполнить и поддерживать сайт несколько месяцев. А без наполнения - это на выброс. Без людей тоже на выброс, то юзеров надо где-то брать и чем-то привлекать

Раскрутка требуется - понятно. Деньги есть, если есть цель. Нужны предложения) 

 
Алексей Тарабанов:

Несколько дней работы. 

Могу. 

А чего его поднимать? Купить домен и хостинг пол-часа. Установить Joomla еще пол-часа. Если сам не умеешь ставить плагины и сделать морду, 1000 р. и день работы фрилансера. Вопрос — кому это будет нужно? Я недавно на более популярном форуме кинул клич провести бесплатный курс по основам MQL5 для полных «с нуля» (без ООП). Угадайте количество откликов в голосовании и ответах? Ноль целых, ноль десятых. Всем нужны баблорубы нахаляву. В первой половине 2010-х у меня была пара таких сайтов, вел бесплатные вебинары, только по программированию на MQL4. Так меня пользователи уговорили провести платный курс, чтобы был полный и по графику, с домашками. До 2005-2006 вел такие курсы, по $200 народ охотно платил. А потом интерес упал. Не хотят люди учиться думать и разрабатывать, хотят волшебные иланы или что там сейчас в тренде...

 
Alexey Volchanskiy:

А чего его поднимать? Купить домен и хостинг пол-часа. Установить Joomla еще пол-часа. Если сам не умеешь ставить плагины и сделать морду, 1000 р. и день работы фрилансера. Вопрос — кому это будет нужно? Я недавно на более популярном форуме кинул клич провести бесплатный курс по основам MQL5 для полных «с нуля» (без ООП). Угадайте количество откликов в голосовании и ответах? Ноль целых, ноль десятых. Всем нужны баблорубы нахаляву. В первой половине 2010-х у меня была пара таких сайтов, вел бесплатные вебинары, только по программированию на MQL4. Так меня пользователи уговорили провести платный курс, чтобы был полный и по графику, с домашками. До 2005-2006 вел такие курсы, по $200 народ охотно платил. А потом интерес упал. Не хотят люди учиться думать и разрабатывать, хотят волшебные иланы или что там сейчас в тренде...

С детьми заниматься надо, здесь есть перспектива. 30-40 лет думать не желают, только деньги считать. 

 

Раньше и вода была мокрее и все хотели только учиться, а не деньги считать. Одно только остается из века в век неизменным это гундежь учителей о том как раньше все было по-другому.


Как-то мы пропустили возвращение господина Волчанского.

Причина обращения: