MQL4 и MetaTrader 4 - страница 246

Всем привет. Пригодится Numenta NuPIC или нет к трейдингу? Если очень коротко то лучше скопипастить - Numenta NuPIC — открытая реализация алгоритмов, моделирующих процессы запоминания информации человеком, происходящие в неокортексе ...В двух словах, назначение NuPIC можно описать как «фиговина,...
Добрый день, уважаемые господа программисты! Подскажите пожалуйста, какой алгоритм учета нескольких критериев для открытия ордера можно применить в моём случае. Пишу советник и никак не могу написать данную функцию. Мои критерии: Для открытия Buy: 1. Отбой цены от EMA т.е. достижение (коснулась,...
пользуюсь вот этим советником, но есть одна трудность - не могу разобраться в настройках (или в настройках вообще этого нет). как сделать что бы он сделки закрывал по новому сигналу, или, что бы при открытии нового ордера старый закрывался( буй и сел чередуются). есть настройка. что бы был всегда...
[Удален]
  Не могу найти  (22   1 2 3)
1 Скрипт который будет сохранять историю счёта в Exel 2 Нидикатор который выводил бы на графике: Баланс *** Средства:*** Залог:*** Свободно:***  Уровень:*** 3 Вывод на график кол-во окрытых ордеров цифрой и рядом цифры разными цветами сколько убыточных чтолько прибыльных на данный момент Пример 5...
Здравствуйте. нужен совет. Имеется цикл проверки наличия открытого ордера задача которого не продолжать программу при его наличии... ордер сенд присваивает значения тикета Если ордера нету продолжаем... проверку if int suma_pos = 0;      for (int pos=0; pos<OrdersTotal(); pos ++)      OrderSelect...
Доброго времени суток! В МТ4 (билд 509) периодически наблюдаю сбой трендовой линии. Происходит все так: Примагничиваю трендовую линию к лоу двух баров (см. на рисунке, отмечены галками). Потом выхожу из терминала и через какое-то время снова вхожу. В итоге наблюдаю, что трендовая сбивается, т.е....
Привет всем!Я новенький в этом деле!Написал свой первый советник,но не знаю как сделать так,что бы он не добовлял новую сделку при повторном сигнале.Просто в конечном итоге советник открывает много сделок на весь депозит,а мне нужно что бы он открывал 5 сделок при повторении сигнала и не больше.При...
Хочу вызывать функцию сразу при инициализации советника, а потом повторно вызывать её же, но только после нескольких тиков или некоторого времени. Как можно реализовать такое?
[Удален]
Как сравнить высоту свечей на графике (предыдущую с последней)? Буду очень благодарен за помощь!
[Удален]
Переменная traler - трейлинг в пп, point - точка входа, сдвигается автоматически. Точка входа подсвечивается желтой полосой, поэтому делайте темный профиль
  zero divide  (15   1 2)
Как обработать такую ошибку?
Здравствуйте Всем,помогите по советнику,открьiвает больше ордеров а надо открьiть только один.Вот и код.Заранее Всем спасибо! extern int TakeProfit=100; extern int StopLoss=30; extern int Magic = 0; extern int Slippage = 3; extern double Lot = 0.01; extern double TrailingStop = 20;
Советник использует глобальные переменные для подсчета. Если этот советник добавить еще в одно окно, то данные уже не корректны, так работа с одними и те ми же переменные. Хотелось бы создавать глобальные переменные для каждого окна индивидуальные, а при выгрузке советника удалять. Спасибо за...
Для определения направления канала хочу использовать индикатор SHI_Channel. Вопрос: как определить в программе направление канала используя этот индикатор при помощи iCustom()? Не могу понять какие параметры индикатора вставлять в этот оператор. Прилагаю код индикатора....
[Удален]
  mt4 на Sony Z1.  (20   1 2)
Устанавливаю торговый терминал MT4 на новый смарт Sony Z1, при открытии терминала пишет извините модель телефона неподдерживает терминал. Скачивал с маркета и с официального сайта. Версия андроид 4.2.2 что делать ума неприложу.нужна помощь. Лучше ссылку на рабочий терминал.
Есть некоторые данные мне нужно их сохранять. Путем дополнения. Вот код. int handle = FileOpen("Test.txt", FILE_READ|FILE_WRITE, ";"); if(handle>0) { FileWrite(handle, startM + "mas[startM]: " + mas[startM] + " / Y5: " + Y5 + " / Y10: " + Y10 + " /bk: "+ Y4); FileClose(handle);...
[Удален]
Написал индикатор Макд.. Все устраивает но вот незадача хочу убрать линию Макды а также теряется вся привязка с системе алгоритма в чем проблема помогите...
[Удален]
Вопрос уже избитый. Но всё ж попробую поднять. У моего брокера МТ-4 с пятью знаками после запятой. У меня и не только у меня этот знак вызывает только путаницу. Говорят, что преобразовать МТ-4 от моего брокера для работы с четырьмя знаками никак нельзя (ИЛИ ВСЁ ТАКИ МОЖНО???)... Раз нельзя, то...
Предположим, у нас есть ряд цен. Я хочу подобрать нейросеть и обучить ее для предсказывания. Как преобразовать цены, чтобы подать на вход нейросети? Как сделать обратное преобразование на выходе, чтобы получить прогноз? Есть ли готовые примеры, общепризнанная практика?
Прошу помощи в написании советника. Строго по тех заданию. Советник не сложный, индикаторный, индикаторы стандартные. Самое главное что бы был выполнен строго по тех заданию. Если все так и будет работа будет оплачена!
Здравствуйте, Подскажите приличный советник, который мог бы постоянно выгружать котировки в режиме реального времени + архив котировок Спасибо
Здравствуйте. Не могу понять куда виляет линия БАЛАНСа относительно линии СРЕДСТВА? Но почему она в НОЛЬ (за НОЛЬ) выходит. Такое на реале сработает? Тестирую только на DEMO. Спасибо.
[Удален]
Имеется простой стрелочный индикатор (HMA, и есть он же обычный - в виде линии ) на автономном графике ренко. Мне нужно чтобы стрелки на нем скопировались на обычный график . Как я понимаю, копирование по номеру бара не имеет смысла, т.к количество оных на обычном и ренко-графике отличается. И
Здравствуйте! Хочу по нажатию кнопки Confirm чтобы перебрасывало в браузер и там грузило с моего сайта страницу с хелпом. Кто-нибудь знает как это сделать? Скорее всего в недрах windows есть DLL с нужной мне функцией. Подскажите, если знаете, где копать. Спасибо!
Всем привет, собственно ищу советника, который бы закрывал в заданное время (часы и минуты) только профитные позиции. Вот есть советник закрывающий по времени, можете добавить условие закрытия только профитных сделок? Кто поможет +1 в репу :)
  Error 138  (10)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста разницу при открытии ордера по приведенному ниже алгоритму на тайм фреймах М1 и М30 так как на М1 все хорошо, в то время как в тот же момент на М30 ошибка 138. Спасибо if(....){     RefreshRates();         Alert("Try to open Buy. Wait for answer...");...
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста следующий момент!Есть условие по которому открывается ордер: if(OrdersTotal()==0&&High[0]>High[1]) OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,Ask,10,SL,ТP,"",0,0,Green); и условие по которому ордер закрывается: if(OrdersTotal()==1&&Hour()==16&&Minute()==44)...
[Удален]
Добрый времени, коллеги. В программировании несилен, потому обращаюсь за Вашей компетентной помощью. У меня есть индикатор, рисующий в нужный момент времени стрелки - сигналы к потенциальным покупкам\продажам. Как заставить его торговать? Я попробовал вставить функцию OrderSend после удовлетворения...
Здравствуйте! Предмет работы- биржевая информация. Нужно экспортировать некоторые данные из программы (торгового терминала) и настроить их отображение на сайте. Должно получиться что-то подобное: Спреды: http://www.forexpros.ru/brokers/compare-spreads-eur-usd Котировки: http://www.forexpros...