MQL4 и MetaTrader 4 - страница 245

Всем доброго времени суток! Возникла необходимость перенести настройки терминала с одного брокера к другому. У меня куча "горячих клавиш" установлено. Можно как-то перенести это конфигурационным файлом? Полазил по инишникам ничего интересного не высмотрел. Может кто что подсказать? Заранее...
Приветствую друзья! Нужен такой советник: После запуска открывает сделку БАЙ по рынку с установкой стоп и лосс 30 пунктов (возможность менять значение лосс/профит в настройках). Далее: При закрытии сделки по профиту, сразу же открывается такая же сделка БАЙ с того же места где сработал тейк профит,...
Приветствую, Код: TradesTotal позволяет ограничить максимум открытых сделок. Пример использование мною этого параметра if (TradesTotal >= MaxTradesAllowedPerSession) Если ли такой код который позволить мне ограничить только максимальное количество открытых бай или селл ордеров?
Ситуация такая. Пишу индюка, который создает в окне некоторую текстовую метку (OBJ_LABEL). Эта текстовая метка удаляется и записывается на каждом тике. Теперь, если сохранить конфигурацию окна с индикатором в шаблоне, а потом восстановить на другом окне, то, тот текст который был сохранен при...
[Удален]
Немогу почему-то загрузить индикатор в CodeBase? поэтому выложу здесь Это цифровой фильтр основанный на преобразованиях Фурье и фильтрации получившегося спектра 1)производится фазовый сдвиг на заданное колличество баров 2)отбрасываются несущественные гармоники extern double n=9;// Задает размер
Подскажите замучался уже, хочу открыть ордера по разным валютам, но срабатывают ордера только на продажу, почему так? if (( 1 == true )&&( 2 == true )&&( 3 == true )&&( 4 == true )&&(Ask> MA1 )&&(Ask> MA2 )&&(Volume[ 0 ]< 15 )&&(USDJPYKOLPOS()<= 0 )){ OrderSend ( "USDJPY" ,OP_BUY,Lots(),Ask, 50 , 0
[Удален]
Решил вынести в отдельную тему.Опишите пожалуста, как создавать DLL для MetaTrader 4 с помощю Microsoft Visual C++ 2010 Express, как с ее же помощю быстрее тестить, отлаживать роботов, написанных в MetaTrader 4 Admiral Markets, дополнительные всякие финты и возможности.Отладка программ написанных в...
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, как получить по хендлу файла (получаем хендл через FileOpen ) узнать его дату создания/последней записи/ последнего доступа? Нужно для этого использовать WinAPI функцию. GetFileTime для этого, только у меня не получается ее правильно подключить и использовать
[Удален]
Советник Simplefx2. К сожалению не могу установить контакт с автором. Советник хорошо тестируется в "тестере стратегий" МТ4 на разных периодах и с разными инструментами. На демо вообще не ставит ни одного ордера. В чём проблема? Кто знает подскажите. Заранее благодарен. С.Н.
[Удален]
Доброе время суток! Я начинаю программировать на MQL. Моя текущая задача - отловить кодом момент переворота Parabolic SAR (далее - SAR). Задача свелась к выводу значений iSAR при формировании нового бара. Для этого был написан простой советник, его код ниже. Но! при тестировании его на USDJPY M1 я...
[Удален]
Всем привет! как написать советник чтобы открывал одновременно несколько отложенных ордеров в обе стороны с одинаковым sl и с разным tp.
Этот советник не всегда выставляет тейк профит и стоп лосс, один человек сказал что нужно добавить пару пунктов спреда. А куда их добавит в этот советник?
[Удален]
Скачал себе на НTC приложение, но не знаю как им пользоваться - как закрывать ордера ? Помогите, плис!!!!
[Удален]
Уважаемые профессионалы ! Подскажите пожалуйста,как установить размер TP/SL в зависимости от того, в какой сессии мы вошли. Например если это Азия с 00-08 часов размер ТР=5п,SL=5п если это Европа с 08-16 часов размер ТР=15п,SL=5п если это Америка с 16-24 часов размер ТР=15п,SL=5п Цифры условные....
[Удален]
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, кому не сложно, как выбрать последний ордер в истории? Нужно чтобы он выбрался не по тикету, а по времени закрытия ордера. Как выбрать последний ордер по тикету, я знаю: Цитировать int FindLastOrderType(){  double order_type;  int oldticket;    ticket=0;  for...
Привет всем, Написан код для Трейлинга и Безубытка, но на тестах, местами появляется ошибка OrderModify ERROR 1. Можно ли кто дать мудрый совет по этому поводу ? int Trailing()   {int i;err=GetLastError();// без убытокif (ExtBreakeven>0 && k>0)for (i=1;i<=k;i++)   {   if (OrderN[i*2-1] >...
[Удален]
У меня открыт Демо-счет в программе "MetaTrader Forex Ltd. 4". На компе все загружается и авторизуется. Я загрузил такую же программу на свой телефон, через Плей маркет. Вот теперь проблема с авторизацией на телефоне. Подскажите почему я завожу тот же логин и пароль, а мне пишет, что авторизация не...
[Удален]
Есть система торговли, которая на моих глазах(высылали сигналы при поступлении) на мой Е- майл, совершила 50 сделок по разным валютным парам, с фиксированным S\L и Min. T\P от 20 до 150 пункт., и все сделки в Т\Р, что вы скажите по этому поводу, ищут крупных инвесторов. Меня интересует возможно ли...
как программно удалить одну отложку при рыночном открытии другой?
Делитесь своим опытом, сколько берете профита в процентах от депо.. И как считаете, какой процент в неделю\месяц Вас устроит
[Удален]
Приветствую! Друзья, подскажите, как можно реализовать определение цвета(направления) свечки предыдущего дня (дневной тайм), если у меня текущий тайм другого формата (4ч)? ЗЫ изучаю mql... сорри, за флуд - задавал вопрос в теме "вопрос новичков", но там не получил ответа
В некоторые дни при тестировании советников появляются сделки swap close и swap open, в другие дни нет! Закономерностей пока не обнаружил. Сегодня пятница - появились, вчера - не было. Может кто знает наверняка в чем дело. ДЦ - Финам.
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в чем причина неполадки данного советника, работать он работает но вот не так как надо, то не удваивает ставку после стоп лоса то удваивает после тэйк профита сам советник:
Помогите разобратся, наблюдаю некую странную хрень и не пойму - баг в МТ4 (тестере?) или в моем коде? Наверное в коде но если судить по Print-ам вроде баг... Открываю ордер. Проверяю OrderTicket --> 1. Через один день закрываю. OrderTicket опять таки 1, что правильно. Теперь хочу взять...
[Удален]
Подскажите, каким образом можно организовать slippage для отложенных ордеров? К примеру есть BUYSTOP. Хочу для него установить параметр 300 (slippage), чтобы рыночный ордер открылся только если цена будет меньше или равно 300 пунктов от отложенного ордера.
Подскажите плз таких. Под адекватностью понимаю честное и точное открытие реальных рыночных и отложенных ордеров на медленном рынке. Ввод/вывод с/на пластиковую карту быстрый и с минимальными комиссиями (а лучше без них, само собой). Ну и без шпилек нарисованных и прочего явного вранья. Короче...
Как выбирать открытые ордера по нескольким инструментам сразу? Чёб закрывать ордера одного инструмента ордерами другого
Нужен сов сеточник мартин, на истории (тест) дает 10-15% в мес при просадке в среднем 15% макс. Макс просадка = 50%, таким образом сливает половину депо раз в год-полтора, а до этого каждый месяц дает 10-15%. Изюминка сова в фильтрации движения. Сов ищет безоткатное движение,пересчитывая последние...
Я почистил папку History, поменял в настройках терминала кол-во отображаемых баров, закачал полную историю по интересующей паре и таймфрейму с узла метастока, скачал файл cvs с сайта финама, захожу в архив котировок, закладка импорт, обзор - мой cvs файл-открыть-ок и .... фиг с маслом, а не...
Здравствуйте ув. программисты. Подскажите пожалуйста, как можно выйти из этой неприятной ситуации. При компиляции программы, образуется ошибка . Как я понял, в ней сказано, что нужно упросить программу, что закончилась память . 0 internal stack overflow simplify the program please ошибка Но мне...