FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 4

 
strange:

Та шо ж сказать, конец месяца, а его еще и в командировку в соседнее племя отправили, тяжко ему
зависть вас гложет ))))
 
Серьезно говоря, на этой неделе увидел один из немногих умных скринов "от шамана", да простит он меня , снижение индекса бакса в район 79, на следующей неделе ожидаю чего то в этом роде, но могу быть и не прав - возьмут и пульнут сразу вверх)))
 
strange:
Серьезно говоря, на этой неделе увидел один из немногих умных скринов "от шамана", да простит он меня, снижение индекса бакса в район 79, на следующей неделе ожидаю чего то в этом роде, но могу быть и не прав - возьмут и пульнут сразу вверх)))
я то же его видел )))
 
Zolotko:
всем ку ))) золотушники селы кроем или ждемс?


 
TUF:
торгуй по углам! стоп за угол ставь )))

Ну вот, я за него всей душей... а за каким углом-то?.. опять за пятым?.. а с какого края?..

Никогда толком не объяснит... и мухоморы в одно жало трескает... уйду я от тебя, злой ты...

 
strange:


Просто отметился на первой стр?))))) Сделаю подарок, все равно никто не оценит)))

Итак, киви, продажа от 84-8430, цели выбирайте внизу в меру своей распущенности)))

Только говорю сразу - счет желательно безсвоповый, а то 5-10% отдадите на них, в зависимости от распущенности вашего брокера)


=)

 

Время для хорошей доливки:


 

китайский форум жжёт... :- )))

и так 96 страниц после первого поста... я в ауте.... :-))))))))))))))))))))

пойду-ка я там сигнал сигнал платный открою... :-))))

 
zoritch:




ну? зачем мне эт страшилка? я канкретна спрашиваю закрыть? ждать? долицца еще? хотя доливка не прет...у меня и так достатачна )))
 
zoritch:

опять купила... ? ...:-))) что ж такое-то... тебе надо реверсную пару USDGBP... покупай сколько влезет... всё в профит будет... :-)))

сегодня продаю и пока хорошо с тп проблема ....))))