MQL4 и MetaTrader 4 - страница 241

[Удален]
Доброго дня! Вопрос простой: почему с wifi мобильная версия мт4 для iOS работает, а с 3G от билайна не хочет? Скорость хорошая это точно. При подключении через wifi точка доступа EXT5, если выключить wifi связь обрывается и пытается подключиться уже к SWT5. Брокер Forex-trend. Версия приложения и...
На рабочем компьютере был обнаружен и удален вирус. В общем-то рядовое событие, "ворота" DrWEB были отключены на время, чтобы скачать файл залитый на "грязный" файлообменник. Надо было, конечно, сразу провериться, не подхватил ли чего, но я этого не сделал. На этом же компе стоит рабочий каталог МТ4
[Удален]
Подскажите пожалуйста: может ли индикатор использовать два окна одновременно: и separate, и chart? Как это оформить в коде?
У меня с установкой МТ4 установились советники - IFX One Click Trading, FiboBars_rob и др. Первый из них имеет иконку серого цвета, а второй желто-голубую. Что это значит? Какой цвет иконки должен быть у работающего советника и как заставить работать неработающий
[Удален]
  Mac Book Air  (11   1 2)
Подскажите пожалуйста, не могу скачать МТ 4 для Mac Book Air! Есть для айфонов и айпадов, а где для Мас?
Она что, ставит указатель не на конец файла , а на начало нулевого бара? Если это не так, то просто мистика получается, просто пусть кто-нибудь скажет "да" чтобы я успокоился :))
Всем привет! Есть советник. В тестее работает, в рельном времени нет. Пробовал на демо 5 лотом форекс фо ю при демо-депо 10000. Т.е. денег хватает для открытия. Но пишет ошибку неправильного лота. Ломаю голову второй день. Вроде нигде ошибки нету. помогите пжс. Вот код и индикатор необходимый...
  Ordermodify()  (4)
При модификации ордера OrderModify(OrderTicket(),MinBig-Point,SL,TP,OrderComment(),CLR_NONE); тестер выдает следующее сообщение: 2008.04.14 11:04:14 2007.01.02 08:24 Proboi Channels1 GBPJPY,M1: OrderModify error 1 2008.04.14 11:04:14 2007.01.02 08:24 Proboi Channels1 GBPJPY,M1: invalid integer...
Какие есть причины что бы оптимизатор реально тормозил? первые 2 прогона проходят за несколько секунд потом его как клинит, после 40 мин еще один прогон добавился Всего 7 дней, один параметр на оптимизации, 15 прогонов, оно по часу висит на одном прогоне, тут что то не то, я не пойму из за чего так...
[Удален]
Здравствуйте.Ситуация такая:Имеется терминал CB UTIP(http://www.cristal-business.pro/)это не реклама.И имеется терминал МТ4(BCS).Терминал CB UTIP мне понравился,но вот беда-кроме валюты и пару металлов там больше ничего нет.А мне надо и Акции и Индексы и Фьючерсы,что есть у BCS.Вопрос следующий...
После того как я изменяю цвет индикатора, цвет надпеси остаётся неизменённым! #property indicator_chart_window #property indicator_buffers 1 #property indicator_color1 Blue //--- input parameters extern int ExtParam1; //--- buffers double ExtMapBuffer1[];...
У меня два буфера : ExtMapBuffer2 и ExtMapBuffer1 ExtMapBuffer2 в 10 раз больше ExtMapBuffer1 ExtMapBuffer1[i]=MathRand(); ExtMapBuffer2[i]=10*MathRand(); ExtMapBuffer2 невидимый. Как здклать так чтоб ExtMapBuffer1 показывался в окне индикатора во весь экран а не на одну десятую #property...
Добрый день всем. Помогите пожалуйста создать советник на индикаторе MFI (market facilitation index). Условие - открытие сделки на пробитие последней свечи при появлении определенных цветов последних трех свеч.
  ФР Н-волатильность  (415   1 2 3 4 5 ... 41 42)
Эта тема является продолжением разговора о каги разбиениях. Юра, посмотрим на ФР сегментов каги-зигзага для ВР EURJPY 10^6 тиков, построенный для Н=10. На самом деле график зеркально-симметричен относительно оси ординат, я для лучшей статистики брал модуль разности. Очевидно, что это распределение
Добрый день форумчане! Будьте добры, переведите простой индикатор с одного языка на другой. 
[Удален]
Интересует будет-ли поддержка устройств с ос wp8 и как скоро это произойдет
[Удален]
  Тестирование 99%  (11   1 2)
Может кому интересно.. Наилучшеекачество моделирования, которое можно получить в тестере стратегий МТ4 обычнымиспособами, это 90%. Чтобы его получить, надо выбрать в тестере режим «повсем тикам» и иметь закачанные котировки самого мелкого таймфрейма М1 за весьпериод тестирования. Тем не менее, даже...
Собираются ли разработчика разместить mt4 на WP Store? Вторая бессонная неделя в попытках установить mt4 на Nokia Lumia 520. Пытался переименовывать cab. в xab. Ни чего не получилось. Может кому удалось решить эту проблему.
Всем доброго времени суток и высоких профитов! Помогите, пожалуйста, разобраться со следующей проблемой. Хочу организовать трейлинг-стоп в советнике. Тестирую. На лонгах трейлинг получается, а на шортах вылетает ошибка 130. Подскажите, где возможна ошибка. Заранее спасибо for (int...
Дни детства быстро пролетают, Но нас всю жизнь не покидает То чувство, что зовется сказкой, Когда любовью ты обласкан, И ждешь, до сердца замиранья, Что сбудутся твои желанья, И, что волшебный Дед Мороз Тебе подарит то, что ждешь, О чем ночами ты мечтал, На ушко маме прошептал… И вот – волшебный миг...
[Удален]
Модифицирую MACD. Ввожу переменую: double value[]; Вычисляю значение: value[i] = iMA(NULL, 0, FastEMA, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, i) - iMA(NULL, 0, SlowEMA, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, i); Отображаю значение в левом верхнем углу окна: int init() { IndicatorShortName("CUSTOM_MACD");...
Возник один вопрос. А может ли советник как то украсть пароль от счета и переслать его куда то? Или способствовать этому. Бывает используешь советников, но совершенно не знаешь, что у них внутри(нет исходников, только компилированный вариант), по этому возник такой вопрос.
Сегодня стартует публичное тестирование нового клиентского терминала MetaTrader 5, в котором может принять участие любой желающий. Чтобы стать участником тестирования, достаточно лишь скачать терминал, после чего вы можете публиковать отчеты об ошибках и свои пожелания в этой ветке. В клиентский...
здрасте всем. такая вот финя: советник ставит отложенники которые тут же открываются, не более одного за раз, сразу со стопом и профитом. далее модифицирует их т.е. двигает стоп, НО зачем ему двигать профит то есть все сделки закрываются только про лосю, но в большинстве случаев лось уже к тому...
[Удален]
В чём разница разделов "Документация" и "Учебник"?
[Удален]
Во многих сеточных советниках стоят функции по установке Дистанции между открытиями однонаправленных или противоположных ордеров. Пытаюсь их содрать по принципу "Чем меньше строка кода тем лучше", но они у меня не запускаются! if( OrdersTotal() < 3) { if(Ask-StartPrice>=PipStep*Point) //
На текущий момент мы ведем огромный объем работы по апгрейду клиентского терминала MetaTrader 4. Вот какие изменения грядут: Полная замена языка MQL4 и MetaEditor 4 общими компонентами MQL5 и MetaEditor Вместо работы над совместимостью MQL4 -> MQL5, мы решили пойти наоборот. Мы перенесли максимум
Заглянул на этот сайтик, скучно. Интересных тем нет. А раньше было поинтереснее. Ну вот решил немного разнообразить тематику. Вот никак не успокоюсь такими непонятками мировозздания. Может кто поможет разъяснить. Непонятка #1. Учёные утверждают что Вселенная расширяется, галактики разбегаются в