FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 5

 

ну ёпт.. эйч! де фсе?

>
 
Zolotko:
эй.. за Назарбаева выпьем? все т ки у нас празник.. день первово презика ))) чоб про него не балабонили а он хороший дядяька.. и вкусна плесть любит а я таких ценю )))
Тоже люблю, а супчига все нет
 
strange:
Тоже люблю, а супчига все нет


родной!!! ну как я те его впихну? тыж в далекой украйне а я в степях казахских... а седни я приготовила бесбармак там кроме баранины и говядинки и казы свеженькае и маласть капченой канинки.. просто супар получилось ))) а завтра я буду готовить фуагра... первый раз запопрола гусину печень... а у нас она пакетик в кило весом почти 100 баксов... утиная не то... но завтра бабуле 83 годика.. уж я постараюсь )))
 
Zolotko:

родной!!! ну как я те его впихну? тыж в далекой украйне а я в степях казахских... а седни я приготовила бесбармак там кроме баранины и говядинки и казы свеженькае и маласть капченой канинки.. просто супар получилось ))) а завтра я буду готовить фуагра... первый раз запопрола гусину печень... а у нас она пакетик в кило весом почти 100 баксов... утиная не то... но завтра бабуле 83 годика.. уж я постараюсь )))

Ладно. Шаману хоть травы отправь, а то мухоморы видать закончились, колбасит его)))
 
strange:

Ладно. Шаману хоть травы отправь, а то мухоморы видать закончились, колбасит его)))

не магу (((( мухоморы в тутуошних горах редкость.. разве што поганок с земляничной падслакой... шутки шутками а у меня ганжа есть афганская.. почти кило.. дерьмо ральное.. я кальян люблю покурить.. но эт ваще жопа...чуйка мочалка просто ))))
 
Zolotko:

не магу (((( мухоморы в тутуошних горах редкость.. разве што поганок с земляничной падслакой... шутки шутками а у меня ганжа есть афганская.. почти кило.. дерьмо ральное.. я кальян люблю покурить.. но эт ваще жопа...чуйка мочалка просто ))))
Ее и отправь, может черточки будет рисовать подлиннее и в нужную сторону)))
 
strange:
Ее и отправь, может черточки будет рисовать подлиннее и в нужную сторону)))

нас тут ты и я штоль? ))) куда все рахбежаоись? Тантрик меня разачаравал... я вить я любою его.. ну как тебя или Визарда..он туп.. просто туп...не понимает простых вещей..я иногда пытаюсь ему сказать штоб профит снять --- плюнь на все.. деньги придут он хрень бормочет про цифирки мертвые )))

 

Теперь главный вопрос по Еврочке : Докуда вниз.

3510 либо 3477

 
tuma88:

Теперь главный вопрос по Еврочке : Докуда вниз.

3510 либо 3477



1,20... на шо спорим? )))
 
Zolotko:


дядь Жень ты чо? совсем обфракталился.. иль в тя квагт сударажный вселиося? ))) нуксь вазьмии золотигку и пипсуй без стопов до 1218 тока лотом нее бошльше 0,8.. если канешна срецтва имеюца )))


>
Причина обращения: