MQL4 и MetaTrader 4 - страница 251

Прошу подсказать - где что я не указал. При переходе по любую страницу сайта у меня выходит вот такое сообщение. Ошибка сервера 403 - запрещено. Доступ запрещен. Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы.
Добрый день, уважаемые форумчане! Может кто видел советник или индикатор на пробой сходящегося треугольника, или даже просто на пробой двух последовательных линий тренда по трём растущим/убывающим фракталам, строящихся с условием равенства их углов наклона?
Возник вопрос по параллельной работе индикатора и советника. Индикатор(И) ведет обработку поступающей информации и выдает сигнал через глобальную переменную советнику. Советник(С) ожидает сигналы и выполняет их команды. Если действия в И и С происходят по приходу одного и того же тика, то...
[Удален]
Всем доброго времени суток. Задался таким вопросом. Есть советник.он работает но в мт4 в разделе советники отображается серым Нажимаю "изменить" открывпется окно.но там пусто. Я хотел в ного добавить уровень стоплоса. Так вот вопрос,как это сделать? Можно ли написать одну команду или нужно полностью...
  Индикаторы грааль  (214   1 2 3 4 5 ... 21 22)
Поделитесь интересными индикатарами, которые хоть немножко могут помочь торговать
  mt4 на windows phone 8  (33   1 2 3 4)
будет ли работать мт4 на win phone 8, хочу купить samsung ativ s
Всем дорого времени суток! Вопрос: как обратиться к разработчикам терминала? есть где контакты? Заранее благодарен.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как измерить скорость исполнения ордера в миллисекундах в терминале MT4? Я знаю, что в MT5 такие данные отображаются в "Журнал". Заранее благодарю за ответ.
На mql5.com опубликована статья Рецепты MQL5 - Элементы управления в подокне индикатора - Кнопки: В этой статье мы рассмотрим пример разработки пользовательского интерфейса с такими элементами управления, как кнопки. В качестве подсказки пользователю о том, что с элементом можно взаимодействовать,...
[Удален]
Добрый день.Я программист и трейдер.Для себя сделал сайт- /*реклама удалена*/ Описал торогового робота своего,надстройку к терминалу,можно получить информацию по экономическим новостям на любой день,можно построить и,главное,наложить друг на друга графики валютных пар друг на друга.На график можно...
[Удален]
Вообще не в теме, только начал учиться, так что прошу не пинать Мне надо из индикатора получить архивы котировок всех доступных инструментов, как то так короче, щас на примере объясню, что мне надо ))) я запускаю индикатор на EUR\USD он там будет чего то делать но он должен получать все истории...
[Удален]
Всем доброго времени суток, друзья. Ситуация следующая. Начал торговать на форекс оптиум советником Франк уд. советник четкий, торгует как надо, в общем я им доволен. Но вот случилось беда. Слил все деньги. Что хотелось бы сказать о советнике. Он открывает ордера только на покупку. Дело в том что
Привет всем, я написал небольшой советник, но так как не смыслю в программировании, он работает некорректно. Суть советника - при выполнении условия Создавать объект, Издавать звук, Писать комментарий и отправлять пуш уведомление. Проблема - Звук воспроизводиться не при наступлении условия, а...
Скажите пожалуйста, где можно арендовать сервер с постоянным подключением к интернету, для того чтобы установить там советник. Просто я уверен многие здесь с жтим сталкивались, а первые поиски ничего не дали, находил аренду серверов, но не в том ракурсе, там слишком профессионально. Спасибо
Описание: Советник сам все просчитывает, т.е. куда открываться и каким лотом. Расчет оптимальный, таким образом, чтобы либо быстро набрать положительных спредов и закрыться в плюс, либо, если что пойдет не так, спокойно пересидеть просадку. Чудес не бывает, поэтому просадки имеют место и иногда
[Удален]
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, я от программирования очень далёк, а очень хочется погонять советник построенный на индикаторе Heiken ashi. Таймфрейм М5- Н1, нужно что бы открывались позиции при смене цвета с синего на красный - продажи, с красного на синий - покупка,возможность повышать...
Здраствуйте есть вот такой Индикатор Зделайте пожалуйста советник по нему, все теже параметры что у индикатора, только добавте мартин гейла, и чтоб можна было выставлять коментарии в ордерах!) Спасибо за помощь!
Здравствуйте,необходимо написать советник по стратегии 3 свечи.Торговля ведется на ренко графиках которые очищены от шумов рынка.При трех последовательных барах в одном направление открываем ордер на покупку или на продажу,стоп лосс ставим на вершине преведущего бара,после закрытия свечи переносим...
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался со скриптом, который ограничивает количество баров на графике, т.е. последним отображается не нулевой(текущий по времени) бар, а заданный в параметрах скрипта. Например, я хочу, чтоб у меня не было видно баров после определенного...
[Удален]
Хочу переделать советника, советник простой. Если у кого есть желание буду очень благодарен за помощь
Statement имеет такой формат: TicketOpen TimeTypeSizeItemPriceS / LT / PClose TimePriceCommissionTaxesSwapProfit
Мультивалютник в тестере может нормально работать? Где-то помню, что нет.. точно знать бы хотелось..
Доброго всем дня! Появился у меня один вопрос, четкого ответа на который мне найти не удалось, а именно - на основании чего ДЦ изменяет ширину спреда? Что для ДЦ является основанием для увеличения или уменьшения спреда, на основании чего выносится такое решение? Спасибо.
Итак, прогнозами не занимаюсь... Но евро-доллар вижу так
Как написать алерты если параболик выскакивает за верхнюю боллинджера то пипикаем так, а если за нижнюю то пипикаем эдак..... ? Я не могу разобраться в коде стандартного параболика ... хелп можно в скайп mamalex_king
В интернете куча различных стратегий торговли на форекс, многие заманивают словами получения за 1 день безумных процентов. Используется огромное количество индикаторов, выставляются на продажу как самые-самые надежные, приносящие чуть ли не 1000% в день. Но вот о миллионерах, торгующих по таким...
Добрый вечер. Нужна ваша помощь с отслеживанием и контролем выставленных ордеров по типу... Накатал я вот что: (пишу с сотового, нет кнопки вставить как код) WorkOrders(); if(Type==4) ES=OrderModify(Ticket,Enter,SL,TP,0,CLR_NONE); else EB=OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lot,Enter,0,SL,TP,0,magic,0...
В Summary Balance равно 337.16, на графике немного больше .. Куда смотреть? )
[Удален]
Необходимо имитировать поступление свечки при нажатии какой-то клавиши клавиатуры - то есть исходный график допустим открытый в тестере, мы нажимаем клавишу и выводиться очередная свечка активного таймфрейма, нажимаем еще - выводиться еще одна свечка, и т.д. - Раньше я находил несколько разных