FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 593

 
Zolotko:



тошно мне.. теперь и поплакаца некому.. и кот мой как бабули не стало весь больной.. тоже меня бросить хочет

Соколофф извини.. напилась как зюзя.. и все извините кого достала

забаню сама себя на 2-3 месяца.. чета мне стыдна.. пака


хорош фигнёй заниматься... :-))) тут все о тебе хорошего мнения, и никакие твои комменты его уже не испортят... :-)))
 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует...

Кто продолжит тему...? 

 
Zolotko:



тошно мне.. теперь и поплакаца некому.. и кот мой как бабули не стало весь больной.. тоже меня бросить хочет

Соколофф извини.. напилась как зюзя.. и все извините кого достала

забаню сама себя на 2-3 месяца.. чета мне стыдна.. пака

Джина, махнем не-глядя!!! Ты остаешься ( с надеждой в голосе), а птичку в бан навечно... Для ветки очень клевый ченчь... Я так думаю, что не один я так думаю...
 
Nesradamus:
Джина, махнем не-глядя!!! Ты остаешься ( с надеждой в голосе), а птичку в бан навечно... Для ветки очень клевый ченчь... Я так думаю, что не один я так думаю...



Птичку ненадо в бан, а то и поматерить неково...
 
Nesradamus:
Джина, махнем не-глядя!!! Ты остаешься ( с надеждой в голосе), а птичку в бан навечно... Для ветки очень клевый ченчь... Я так думаю, что не один я так думаю...



Так зови сюда Фака, Математа да и будем решать, толи матом общаться и пусть банит нас либо этого недоработаного предками.
 
strange:


Так зови сюда Фака, Математа да и будем решать, толи матом общаться и пусть банит нас либо этого недоработаного предками.


Новый год, всё старое в прошлом! Низлись 
 

 

Начало ветки говорит, что пофлудим да потролим. Иначе как понемать этот коментарий? 

 
Marina_:

Начало ветки говорит, что пофлудим да потролим. Иначе как понемать этот коментарий?


А я, Маня, думаю, что не стоит начинать новую ветку ни о чем, нах оно надо. Пора заканчивать эту муйню.
 
strange:

А я, Маня, думаю, что не стоит начинать новую ветку ни о чем, нах оно надо. Пора заканчивать эту муйню.

ВЕРНО) Поддерживаю....
 
Marina_:


Птичку ненадо в бан, а то и поматерить неково...

А как-же ранетары леса? Разве ранетаров матерят?

strange:


Так зови сюда Фака, Математа да и будем решать, толи матом общаться и пусть банит нас либо этого недоработаного предками.

Для начала надо завтра, или даже сегодня выложить ссыль на голосование и выяснить где застряло письмо. Если на голосовании больше 20-ти голосов, то можно давить на модеров...

Ссыль на голосование нашел, велкам, хто еще не высказывался: https://www.mql5.com/go?link=https://pollservice.ru/p/dcyl2si6m2