MQL4 и MetaTrader 4 - страница 120

Эксперт занят выполнением какого-то действия, к примеру делает в цикле с паузой несколько попыток открыть ордер. Если в этот момент зайти в свойства эксперта и снять галочку с "Разрешить советнику торговать", то МТ4 зависает.
в одном дц есть инструменты с приставкой FXF в конце каждого символа, для большинства пар с такой приставкой AccountFreeMarginCheck() вычисляет значение корректно, но, например для EURAUDFXF вызов функции AccountFreeMarginCheck("EURAUDFXF", OP_SELL, 100000000) всегда возвращает размер моего депозита...
Не могу понять, почему выходит ошибка на отложенном ордере OP_BUYLIMIT при модификации: 2017.08.09 18:29:14.891 2017.08.01 01:53:00 otl_din EURCAD,M1: Ошибка модификации ордера. Код ошибки=3 OrderTicket()=128 price=1.47583 newSTOP=1.46883 tayk=1.47906 HOUR=2017.08.01 02:01:002017.08.09 18:29:14...
[Удален]
Здравствуйте! Запустил 32 экземпляра приложения Metatrader 4 (каждый запущен с отдельной папки и подключен к отдельному счету). Но больше терминалов уже не могу запустить. Подскажите, пожалуйста, как обойти данное ограничение? Спасибо.
чё-то запутался с расчётом :-) если например хочу открыть BUY со StopLoss=100пунктов и на максимум что позволяет депо. И при всём этом чтобы в худшем случае ордер закрылся по честному стоп-лосу, а не был прибит брокером "за недостатком средств". как в таком случае рассчитывается объём ? как...
Подскажите  брокера с реальным счетом,  четырех знаками после запятой. 
Не пойму что происходит. В навигаторе МТ4 присутвствуют не все программы , которые находятся в папках. На приложенных картинках Навигатор МТ4 и Метаэдитора. Соответственно исчезла возможность тестировать программы в тестере, если их нет в навигаторе МТ4.
  DeMarker  (7)
DeMarker со значением 1 и центральным стилем отображения.(БО стратегия Штрих Код) для mt4
  MQL4 OBJ_LABEL  (8)
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как у обьекта LABEL сделать текст жирным или курсивом? Читал доки, не особо все понял. 
На linux в crossover MT4, использовать alt для перетаскивания торговых уровней.Вообще ничего не таскает, отключаю использование Alt, перетаскивает нормально но иногда вместе с линиями перетаскиваю и ордера. Кто решил проблему  ? Может что то до установить в бутылку с MT4 нужно.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, имеется на графике много стрелок обьектов на бай и селл, появляются на новый бар. Как мне узнать что допустим появилась стрелка на бай или селл. Имена стрелок могут быть ARROWsell1-9999 и ARROWbuy1-9999. Буду благодарен за помощь.
Прошу научить ЧАЙНИКА "устанавливать СКРИПТ". Нужна пошаговая инструкция.(Нашел скрипт открытия в заданное время -но не умею подключить в МТ4)
  помогите в Коде  (12   1 2)
В обще написал себе помогатор чтоб определять просадку  от уравней фибаначи. Но скрипт щитает невесть что. Калькулятором щитаю всё гуд, формулы точьны, алгаритм выдаёт ересь. Гдето чтото упустил. Гляньте может наведёте меня на мысль....
Задача вроде как проста но нужно подкоорденираватся у спецов кода. На рисунке видно  что есть уравни. Мне нужно через цикл перебрать закрытия свечь и определить закрывалась ли свеч ниже уравня (А). Примером допустим может быть 100 свечей.
Да, иногда получаю.Нет, не получал, впервые такое вижу.Не получал, потому что знаю, как такого не допустить.Не понимаю, о чём речь.
Здравствуйте, имеется вот такой трейлинг стоп, он отлично тралит один ордер. Подскажите, пожалуйста, как переделать, чтобы он тралил несколько ордеров, которые были открыты по усреднению. У меня имеется функция выставления единого тейк-профита на усреднеющиеся ордера, пробовал их синтезировать,...
Ещё раз всем привет! Вопрос такой есть серия сделок, например 2 сделки на селл с шагом 50 пунктов, им нужно поставить ТР усреднённый, тут всё просто складываем цены открытия и делим на 2. Но при выставлении вылазит ошибка 130 неправильные стопы. Получается что усреднённый ТР слишком близко к ордеру...
Всем привет! Функция простенькая, но не работает, где то ошибся но не могу понять, где? Направьте в правильном направлении)) Суть функции FindCloseSellStop() проверить наличие тикетов в массиве и сравнить есть ли они в истории сделок, если есть, то true если нет то false. Это нужно для, обнуления...
Всем привет. Столкнулся с такой особенностью индикатора. При установке на график он отрисовывает линии поддержки и сопротивления. Но я решил сменить таймфрейм без переустановки и получил непонятную картинку - значения буферов старого таймфрейма перерисовались на новый без пересчета. В результате...
Привет! Все знают такой шрифт при вызове SetIndexArrow(). Хочу спросить есть ли возможность вместо стандартных елементов использовать какие-либо свои знаки? Это, конечно, не принципиально, просто интересно...
Уважаемые коллеги. Как решить подобную проблему? Чтобы не пялится в экран все время, вставил в код индикатора строчку void start() { ... if (...) PlaySound (...); ... } И каждый раз, когда приходит новый тик и не выполняется if, динамик издает какие-то щелчки. Хочется тишины )))
Здравствуйте уважаемые программисты! Помогите преобразовать меню для советника пожалуйста, пример сделал на скрине. Будьте так добры помочь  этом, я не особо понимаю в mq4  программирование по этому прошу помощи у Вас. Пример на скрине: Начальный код: +...
Есть советник, сам  устанавливает стопы на безубыток. Если есть возможность, нужно сделать, чтобы советник мог тащить за собой стоп-лоссы. 
Добрый день, вопрос -  Возможно ли ускорить тестирование, если у меня советник работает  внутри с учетом временных отрезков? Потому как, при выборе параметра Грубого метода я так понимаю, тестируются только тени, открытие и закрытие свечей. А если мне нужно проанализировать вариант со временем...
  MT4 и GMT  (7)
никак не врублюсь, стартует МТ4 и пишет в журнал: 0 23:58:53.473 Alpari MT4 build 1090 started (Alpari International Limited) 0 23:58:53.473 Windows 7 Ultimate (X86 based PC), IE 08.00, UAC, 2 x Intel Core2 6600 @ 2.40GHz, RAM: 532 / 2029 Mb, HDD: 26840 / 99998 Mb, GMT+02:00 GMT+02:00 - что это за
и так, открывается позиция, уходит в минус на заданное количество пунктов L, открывается обратный ордер с таким же лотом нужно чтоб  1 чтоб компенсаторный ордер открывался только если отсутствует открытый компенсаторный ордер 2 чтоб компенсаторный ордер открывался только если L больше заданное...
Добрый день всем! А есть возможность выполнять функцию в точно указанное время? Т.е. 9:59:59, 10:14:59, 10:29:59 и т.д. OnTick  с последующей проверкой времени совершенно не устраивает, скользкий он. У меня в данный момент скрипт запускается, но он создает проблемы из-за невозможности быстро выйти...
[Удален]
Доброго времени суток друзья, у кого есть пару минут свободного времени по возможности помогите пожалуйста написать советник, Идея простая, есть стрелочный индикатор (прикрепил с открытым кодом), индикатор дает сигналы на нулевом баре, надо сделать так что бы при появления стрелки советник сразу...
Здравствуйте, нужна консультация и, по совместительству, возможно найду исполнителя. Техническое задание пока не составлял, потому как ещё не вижу четкой системы в голове. Идея заключается в следующем: нужно разработать такой программный комплекс, который бы позволил мониторить N удаленных...
Всем привет, пишу как бы виртуальный трейлинг, но возникла проблема.. Всё работает на покупку, а вот на продажу не хочет. Не пойму в чем дело(( //+-----------------------TrailingStop---------------------------------+    for( int l = OrdersTotal()-1; l >=0 ; l-- ) //перебор всех открытых торговых...