На что способен советник/индикатор - страница 2

 
Именно! Нужна полная проверка кода на использование длл-к. И убрать галочку с разрешения использовать DLL
alsu >>:

ситуация.

Юзер скачал советник и решил попользовать его на своей любимой демке. Поскольку юзер был продвинутым и знал про злобных кулхацкеров, давно положивших глаз на пароль от той самой демки, он решил проконтролировать, не вызывает ли советник каких-нибудь левых функций из DLL, для чего отметил соответствующую галочку в настройках. За первые n дней работы наш юзер таким образом установил, что скачанный эксперт раз этак 200 вызывал из ДЛЛ функцию ... эээ ... ну, скажем, MessageBoxA, выводя приятные глазу сообщения о ходе роста демо-депозита:). По индукции юзер делает предположение, что других библиотек советник не использует, и, поскольку окошки с сообщениями вылазят каждые 5 минут, отключает контроль вызова DLL, дабы спокойно выспаться. Еще через m дней юзер обнаруживает, что пароль с его бедной демки таки сперли...

Имхо, подтверждений вызова функций из dll может оказаться и недостаточно:)))

 
StatBars >>:
Именно! Нужна полная проверка кода на использование длл-к
Покупайте исходник.
 
FreeLance >>:
Покупайте исходник.

Во-первых исходник чего?

Во-вторых: Я ещё ни разу ничего не купил :) ( что касается форекса)

У самого голова на плечахъ есть. 

 
StatBars >>:

Во-первых исходник чего?

Во-вторых: Я ещё ни разу ничего не купил :) ( что касается форекса)

У самого голова на плечахъ есть.

А ужастики для кого? На ночь глядя... :)
 

из приведенного примера явствует, что главная дырка - сам юзер. если первый раз его не научит, то дальнейшее лечение уже бесполезно.

Пример, конечно, от балды, но если бы мне надо было спереть чей-то пароль, это наверняка был бы один из приемов, которым я бы воспользовался.

З.Ы. Для ясности, чтоб не было пересудов: пароли я не краду, и чужие советники не декомпилирую:)

 
Для кого на ночь, для кого на обед... а для кого-то с утра
FreeLance >>:
А ужастики для кого? На ночь глядя... :)
 
alsu писал(а) >>

Юзер скачал советник и решил попользовать его на своей любимой демке. Поскольку юзер был продвинутым и знал про злобных кулхацкеров, давно положивших глаз на пароль от той самой демки, он решил проконтролировать, не вызывает ли советник каких-нибудь левых функций из DLL, для чего отметил соответствующую галочку в настройках. За первые n дней работы наш юзер таким образом установил, что скачанный эксперт раз этак 200 вызывал из ДЛЛ функцию ... эээ ... ну, скажем, MessageBoxA, выводя приятные глазу сообщения о ходе роста демо-депозита:). По индукции юзер делает предположение, что других библиотек советник не использует, и, поскольку окошки с сообщениями вылазят каждые 5 минут, отключает контроль вызова DLL, дабы спокойно выспаться. Еще через m дней юзер обнаруживает, что пароль с его бедной демки таки сперли...

Удалить вызов MessageBoxA, запретить вызов функций из dll и идти спокойно спать.

За вывод сообщений через api, при том что есть функции Comment/Print/Alert, нужно бить острой киркой по голове.

 
lea >>:

бить острой киркой по голове.

ауч!
 

Ваши посты разительно отличаются от портфолио.

Вот я и любопытствую.

StatBars >>:

Всем доброго времени суток.

Помощь требуется вот в чём:

Нужно найти такой индикатор или что-то с ценой сделать(преобразование какое-нибудь) так, чтобы сигнал который я прицепил был сильно похож на это преобразование(индикатор, вобщем то что Вы нашли). Корреляция выше 0,2(по модулю). Вообще корреляцию я и сам померию, если на вид есть сходство...

Прикреплённый архив содержит данные для чтения, т.е. сам сигнал. И индикатор который корректно этот файл наложит на график.

индикатор прикреплять к графику М15 EURUSD. Начало 2004.07, конец данных 2009.06.11

Желательно использовать терминал с котировками Альпари.

Очень нужно, поэтому если кто видел что либо похожее пожскажите... Буду очень благодарен.

Артём
Рейтинг: 669

Зарегистрирован в мае 2008

Город: Ростов-на-Дону

О себе

Индикаторы, советники, скрипты (создание, модификация) - от 20$

Цена зависит от:

- сложности поставленной задачи

- необходимого времени написания (в свою очередь зависит от сложности)

- сложности описания точек расчета (Пример, необходимые условия для входа в рынок)

Реализация отдельных функций в DLL - от 50$

Цена зависит от:

- сложности поставленной задачи и необходимого времени для программирования.

- структуры тематики (Пример, ускорение работы сложных функций для MQL, защита кода)

Мы работаем с Webmoney и Банковскими переводами (в долларах и рублях). После анализа подробного ТЗ (Технического задания), присланного заказчиком, мы выставляем стоимость и сроки написания продукта, если заказчик согласен с условиями, перечисляет нам предоплату в размере 30% от выставленной нами стоимости. После окончания написания продукта, заказчик перечисляет остаток стоимости и получает исходный код программы. Претензии по исправлению элементов продукта после написания не вошедшие в ТЗ расцениваются как модификация по прайсу услуг.

Все интересующие вопросы по программированию продуктов пишите на наш ящик

tradexperts@inbox.ru .

Всем кто пишет ТЗ первый раз рекомендуется к прочтению статья

«Советник на заказ. Инструкция для трейдера»

Наши сайты:

http://ridecrufter.narod.ru

http://Forex-Tradexperts-TO.narod.ru

Автоматическая торговля на финансовых рынках


Ничего личного :)
 
FreeLance >>:

Ваши посты разительно отличаются от портфолио.

Ничего личного :)

Непонятно, чем отличаются?

Если можно с этого момента по подробнее 

Причина обращения: