MQL4 и MetaTrader 4 - страница 569

Как вы, наверное, знаете, наша компания занимается разработкой не только торговой платформы MetaTrader 5, но и системы управления предприятием TeamWox. Этот проект также активно развивается, а с недавнего времени для малого бизнеса мы предлагаем систему совершенно бесплатно. Единственным...
  Волновой анализ  (380   1 2 3 4 5 ... 37 38)
Приветствую! Подскажите,плиз,где,в какой ветке можно задать вопрос по теме волн Эллиотта. Не хотел создавать отдельную тему,но иначе никто не слышит
  LSMA?  (2)
подскажите где можно почитать статью про LSMA?
Как определить номер бара по времени и время по номеру бара, когда поиск искомого значения находиться правее за текущей точкой принятого бара (времени)
Для торговли нужен скрипт который бы помогал советнику открывать только BUY или SEII.
Предлагаю доделать прибыльный советник. Тестить на EURUSD 15M Strategy Tester Report S_MACD_profit SIG-Lite.com (Build 225) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период15 Минут (M15) 2000.01.01 00:00 - 2009.06.08 23:45 (2000.01.01 - 2009.06.09)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех...
[Удален]
Здоровте! Столкнулся вот с такой проблемой. При изменение лота на двойку выскакивает ошибка 131. От лота 0,01 до лота 1 нет никаких проблем. // лот 0,01 и никаких проблем, и так до единицыOrderSend("EURUSD",OP_SELL,0.01,Bid,3,Bid+1000*Point,Bid-100*Point,"Expert",MagicNumber,0,Green); //появляется...
Перебирал исходники небезызвестного советника  Better и наткрулся на ошибки. Это что преднамеренный ложный ход или что ? Образец кода: Err[L][N][0]=Out[L][N]*(1-Out[L][N])*(Out[L+1][N]-Out[L][N]); Объяснять не буду. Те кто знает математику поймут. Для чего эта фигня?
Господа. Есть советник, который приносит (пока что на демо) неплохие результаты... Но, есть у него одна (а может и ещё кто найдёт) небольшая "недоработка": он не выставляет уровни StopLoss для создаваемых ордеров. Вот скрин его работы, где видно что был создан ордер на продажу и при пересечении...
Мне любопытно узнать о результатах, которых добились трейдеры за весь свой долгий (или же небольшой) период работы на рынке форекс. Кто-то соорудил внушительные депозиты, а кто-то слил, да и не один депозит. Подведем некую примитивную статистику о доходах и расходах.
Я не профи в программировании - так - продвинутый (может, и не очень))) графоман. Подход ООП для создания индикаторов , "перемалывающих числа", мне кажется не оптимальным по быстродействию. Процедурность поэкономичней будет. Может, в экспертах? Зубры программерства, что думаете
Добрый вечер всем! У меня такой вопрос: У меня есть индикатор( код и картинку прикладываю), так вот никак не могу понять его работу, только на 15-минутке, так что то проясняется. Может кто-нибудь подробней обьяснить? Заранее благодарю!...
Есть функция.//+------------------------------------------------------------------+ //+------------------------------------------------------------------+ //| Функция изменения переменной по закону Фибоначчи | //+------------------------------------------------------------------+...
[Удален]
Всем привет! Вот-с, получил от своего брокера страшное письмо что из-за этой ошибки, инициированной (якобы) моим экспертом, могут страдать другие трейдеры, что исправлять её последствия им приходится меняя вручную соответствующий приказ, что мой эксперт в случае возникновения этой ошибки должен...
[Удален]
нужна срочно помощь, подскажите как програмно снять хай и лоу с нестандартной свечки продолжительностью TimeCurrent()-OrderOpenTime()
  Ищу работу  (17   1 2)
Предлагаю услуги по написанию индикаторов, советников и скриптов. Не дорого, быстро, качественно - выбирайте любые два пункта. ;) Опыт работы программистом 15 лет, а конкретно на MQL4 более 1 года. Сложность любая. Оплата с помощью Яденег: 10% предоплата, 50% после получения первой работающей...
[Удален]
Здравствуйте! Я бы хотел узнать: можно ли каким-то образом синхронизировать MT и Excel так, чтобы МТ выставлял отложные ордера по данным из Excel? Может как-то напрямую, или через советника, или как-то ещё? Если можно, подскажите, пожалуйста, как?
[Удален]
РАБОТАЛ И В ДАННОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЮ НА РЕАЛЕ НА РУМУСЕ- ПРИВЫУК- НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛО НЕ ХВАТАТЬ ОПЕРАТИВНОСТИ В АНАЛИЗЕ И ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ НАПИСАЛ В ЭКСЕЛЕ МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ФОРМУЛУ ВХОДА В РЫНОК, ПОДДЕРЖАНИЕ ПОЗИЦИЙ, УПРАВЛЕНИЕ ЛОТАМИ И Т.Д. СЕЙЧАС БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ...
[Удален]
Здоровте! Совсем недавно начал изучать MQL и многое мне не понятно. Вот одна из сложностей - советник открывает три заданные сделки, и если одна из них закрылась(в данном случае это будет бай), советник должен открыть по параметрам сделку сэл, но этого не происходит. Где же проверка, что бай...
Знания по оптимизации в тестере стратегий приходится либо добывать самому, методом научного тыка, либо читать статьи на сайте. А может кто подскажет, есть ли какой-нибудь учебник, методичка или пособие по работе с оптимизацией на МТ4. Лично мне, наиболее интересны будут расшифровки строк во вкладке...
[Удален]
Вот такой вопрос ! Я сочинил такой себе советник - как на меня то не внушает доверия ! Решил его протестировать на тестере который есть в терминале - ну вроде как нечего работает ( также тестировал его на прошедшей неделе - вроде как прибыльно работает )! Вопрос следующий какая гарантия того что он...
у кого есть скрипт или индикатор таймера обратного отсчёта бара? помогите найти если есть? спасибо...
[Удален]
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, есть ли функция, возвращающая значение параметра "Средства" в терминале? Или аналогичная... Смысл в том, чтобы закрывать все позиции, когда значение параметра "Средства" достигает определенной цифры. Например: * начинаем торговать с суммой на счете...
  Хедж  (68   1 2 3 4 5 6 7)
привет всем, Я ищу хеджевую программу уже несколько месяцев, но не очень удачно. Должна же быть бесплатная программа, которая может делать хеджевые сделки и брать прибыль на заданном уровне эквити? Так что любая помощь в правильном направлении была бы замечательной или кто-то из вас написал свою
Ктонибудь знает такую тактику, которая стабильно гарантировано держит балланс на одном уровне, при этом активно совершая сделки? можно использовать два встречных ордера, но при закрытии обоих в минусе спред останется, а надо чтоб ноль получился или плюс. есть такое?
Помогите добавить немного кода в советнике (работает по системе замок). Сразу предупреждаю, советник сырой, первоначальный ордер открывает в одну сторону, после выхода цены с замка, всё заново. Надо, чтоб он срабатывал в определённое время, например 8 часов по Гринвичу, и после выхода цены с замка,...
Парни нужен советник который будет при ножатий на определеную клавишу делать ордер на покупку или продажу и так же на определеную клавишу её завершать срочно нужно помогите парни.
[Удален]
Пишу советник с использованием индикатора ATR и возникло некоторое сомнение по поводу правильности его значения. Напомню, что ATR - это показатель волантильности, выраженный в средним диапазоном цены за некоторый промежуток времени. Ниже привожу скриншоты, показывающие ATR, его значение, а так же...