Общее обсуждение - страница 495

Всем привет! Есть ли тут кто хотел бы использовать возможности DDE сервера с 5 metatrader'ом? В инете есть платная утила http://en.mtiqs.com/mt5-dde.php, которая позволяет вроде как экспортировать котировку в OpenOffice. Я пробовал с Excel 2003, не получилось создать рабочую схему. Excel зависает...
Чтобы оценить эффективность многопотокового тестера торговых стратегий MetaTrader 5 без удаленных агентов, я провел простой тест оптимизации штатного эксперта Moving Averages (есть в каждом терминале). Для оценки я взял 2 компьютера: Intel Q9400, 4 ядра, RAM 8 Gb, Windows 7 x64, MetaTrader 5 x64...
Были бы очень удобным и полезным дополнением Возможно будут полезны Мне все равно, будут ли они реализованы Затрудняюсь ответить Не надо загромождать терминал ненужными функциями
Приветствую. Вопрос собственно в следующем. Мой хороший знакомый (AlexSTAL) написал, превосходный продукт помогающий в паттерной торговле (сейчас только WW). Но есть одна закавыка, нет всплывающих подсказок для выводимой информации . И что самое нехорошее, по другому это никак нельзя сделать. Как
никто не подскажет, как можно узнать - а) количество видимых баров в окне графика, б) ценовые границы окна графика - то есть минимум и максимум ценовой шкалы? Мне это нужно для того, чтобы оперировать с окном как с координатной плоскостью. Есть ли у кого нибудь идеи на этот счет?
1) Планируется ли разработать агент тестирования под Linux (полноценный без Wine)? 2) Планируется ли поддержка агентов тестирования на Linux'е в MQL5 Cloud Network? P.S. А на данным момент МТ5 работает под Wine нормально?
Привет! Перенес функции в библиотеку - все от компилилось ок. Пытаюсь запустить отладку Если написать так #import "myLib.ex5" // или с полным путем "C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Libraries\myLib.mq5"bool NewBar();#import то через отладчик индикатор не запускается. Такое ощущение, что...
Хотелось бы в следующих билдах увидеть в настройках удаленного агента галочку "Использовать прокси" для возможности включения/отключения прокси для отдельных агентов. У меня часть агентов работают по локальной сети, а часть по интернету через прокси. Так вот хотелось бы, чтобы это всё работало без...
Привет В приведенных примера рисования индикатора в виде баров везде это задается установкой его свойств #property indicator_type1 DRAW_BARS#property indicator_color1 Gray как это сделать корректно программно ? double O[];double H[];double L[];double C[];void OnInit(){==>PlotIndexSetInteger(0...
Привет Запускаю инд. в отладчике - отрисовалось на Н1 Жму в Терминале на М1 - окно переключается в редактор кнопка "Начало отладки" зеленая, две другие дизейбл, что говорит о том, что отладка остановилась Два вопроса: Как задать другой ТФ для дебугера ? Как сделать так, чтобы отладка...
Не открыть демо-счет. Пишет не верный почтовый адрес. Хотя адрес на самом деле нормальный. Может вы в спам-листы попадаете, из-за массовой рассылки? Почта на Яндексе. Пишу за ранее предвидя один из вариантов ответа - :) "А Вы заведите себе почту на другом адресе", а где, - на Гугле? или на майл.ру...
Привет Отлаживаю мультивалютный индикатор в build 420. Столкнулся с ситуацией, когда EURGBP[0], EURJPY[0] и GBPJPY[0] в отладчике пишет "Invalid array range", чего быть, по светлой идеи, не может, т.к. графики этих пар открыт, последний бар на них точно есть :) В чем трабл ? Спасибо
Подскажите как на индикаторы RSI или Stohastic наложить МА т.е. МА взять не от графика, а от индикатора?
Ура товарищи! Открылся маркет : https://www.mql5.com/ru/market
Не раз проблема защиты программ на MQL подымалась на форуме. Почему бы разработчикам не включить в средства языка проверку (дешифрацию, или что то ещё) с использованием пользовательского сертификата выдаваемого автором приложения. Например, расширив перечень # Property Security certificates <......>
  С Новым 2011 годом!  (156   1 2 3 4 5 ... 15 16)
От всей души поздравляю сообщество и разработчиков MetaQuotes Software Corp с праздником! Желаю всем удачи, финансового благополучия и душевного спокойствия, а нашей любимой платформе МТ5 желаю дальнейшего непрерывного развития и совершенствования! Ура
Заметил, что PR, рассчитываемый тестером, не отражает реальной ситуации. В частности, Intel T2400 показывает на одном ядре PR56, на другом - PR70, а AMD Opteron 6128 показывает на разных ядрах от PR25 до PR49. Казалось бы, что первый должен опережать второй. В реальности при тестировании моего
[Удален]
Кому эта фишка помешала ?
Сам вот попробовал.. extern int togr_s = 7;// Торговля с (часы) extern int togr_do = 21;// Торговля до (часы) extern double Lots = 0.1; // Лот extern int Slip = 50;// Проскальзывание цены extern int TP = 100;// Тейк профит extern int SL = 400;// Стоп лосс extern int MagicNumber = 227;//...
А при попытке открыть счет пишет. не удалось отправить код подтверждения. Проверьте параметры подключения и связь с updates.metaquotes.net Как это исправить?
5. Передача работ 5. 1. Передача работы производится выкладкой решения в виде файлов. Количество файлов не ограничено. Файлы *.dll можно выкладывать только в запакованном в архив виде. 5.2. Выкладка файлов производится непосредственно в Заказе в виде вложений в комментариях. Что касается файлов
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликован новый материал "Победители Чемпионата Automated Trading Championship 2010". Напряженная схватка между участниками Чемпионата Automated Trading Championship 2010 осталась позади, бои утихли и подошло время подвести окончательные...
Скажите кто из брокеров предлагает торговлю по РТС на платформе мт4 или Мт5 &nbsp; знаю Финам предлагает, Exness/ Но у exness - условия не конкурентные...
Вопрос к разработчикам - Пришлось переустановить терминал из-за переустановки системы. Старые файлы из предыдущей инсталляции все сохранены. Как узнать номер старого ДЕМО счета и пароль. В почте сохранился старое письмо с активизацией. Но там номера счета и пароля почему-то нет. В других системах...
Терминал отправляет трафик на ваш сервер, куда столько вам? о_О Это не баг ли? Причем терминал вроде с диска не читает ни чего, что же он может отправлять? -add- Уже ушло 32мб, загружает весь исходящий канал, сайты плохо открывает даже (3G) ... Вырубил терминал, жду ответа.
Пора покончить с этим Очень бы хотелось Да мне всё равно Однозначно всё устраивает
Дано: поисковая машина для нахождения паттернов на заданном инструменте и заданном периоде. Пользователь этой "машины" открывает одновременно необходимое ему количество инструментов (только инструментов, не периодов) - может быть скажем 200 (фьючерсы, вся сводная информация дополнительно...
Предлагаю разработчикам реализовать встроенный в платформы МТ4 и МТ5 механизм для работы с ценами и ордерами из МТ4 непосредственно в МТ5, чтобы обеспечить возможность работы на реальных счетах МТ4 прямо из среды МТ5. Речь НЕ идет о копировщике сделок или чем то подобном!!! Схема работы должна...
Как предварительно описать класс или функцию? Или другими словами как решить вот эту задачку: class CClass1&nbsp;&nbsp;{public:&nbsp;&nbsp; CClass2* Class2;&nbsp;&nbsp;};class CClass2&nbsp;&nbsp;{public:&nbsp;&nbsp; CClass1* Class1; };