Не работают сигналы на Roboforex - страница 2

 
skol13:

Решение простейшее, тупое и "в лоб" - добавить возможность пользователю самому указывать суффиксы/префиксы для инструментов, как этореализовано во многих хороших и платных советниках.

А еще лучше сделать возможность расширенной стыковки инструментов.

Я про это кстати писал в комментариях к новости про копирование сигналов - но ее игнорят.

Немного не в курсе по сути спора... я просто представил как я назову золото "рыжьем" а серебро "рыбой", весёлые отчеты получаться :-)

Можно пример хорошего и платного сервиса где инструменты сами пользователи обзывают? 

 
skol13:

Решение простейшее, тупое и "в лоб" - добавить возможность пользователю самому указывать суффиксы/префиксы для инструментов, как этореализовано во многих хороших и платных советниках.

А еще лучше сделать возможность расширенной стыковки инструментов.

Я про это кстати писал в комментариях к новости про копирование сигналов - но ее игнорят.

не каждый подписчик способен на такие финты)
 
Счета РобофорексФикс имеют обычный вид названий инструментов - по крайней мера так я вижу из демки
 
IvanIvanov:
Счета РобофорексФикс имеют обычный вид названий инструментов - по крайней мера так я вижу из демки
Значит у него реальный ECN счет, там есть префиксы.
 
IvanIvanov:

Можно пример хорошего и платного сервиса где инструменты сами пользователи обзывают? 

Это про советники.

А мысля хорошая. Добавить в настройки пару текстовых полей - префикс, постфикс. 

 
Konstantin83:
Значит у него реальный ECN счет, там есть префиксы.

Реальные есть

1 Фикс

2 Про 

3 ECN 

 
IvanIvanov:

Реальные есть

1 Фикс

2 Про 

3 ECN 

Тип счёта: MT5 ECN-Pro

Вид символов на скрине

Файлы:
ow618sz6uz.PNG  43 kb
 
IvanIvanov:

Слушай зацепи на ихнюю демку вот это https://www.mql5.com/ru/signals/2106 если не затруднит

Хочу проверить адекватность, хотя б сперва на демке 

да уж график красивый
 

а кто нибудь из наших брокеров (ДЦ) кроме Робофорекса уже предоставляет доступ в МТ5 на реальных и ЕСН счетах??? Я к примеру месяца 3 назад звонил в Альпари спрашивал когда планируют запустить МТ5, обесчали  в середине осени, а на дворе декабрь и все ни как.
 
dimasik77:

а кто нибудь из наших брокеров (ДЦ) кроме Робофорекса уже предоставляет доступ в МТ5 на реальных и ЕСН счетах??? Я к примеру месяца 3 назад звонил в Альпари спрашивал когда планируют запустить МТ5, обесчали  в середине осени, а на дворе декабрь и все ни как.
В демо режиме у них вроде есть.... с осени..
Причина обращения: