Automated Trading Championship 2012: Интервью с Мариушем Жарновски (zrn)

 

Чем ближе 28 декабря, тем яснее становится картина лидеров Automated Trading Championship 2012. За две недели до окончания Мариуш Жарновски (zrn) из Польши имеет все шансы занять призовое место. Его мультивалютный советник уже доказал, что способен утроить стартовый депозит всего за пару недель. Мариуш принимает участие в Чемпионатах уже в четвертый раз, и в своем интервью он поделился с нами этим интересным опытом.

Интервью с Мариушем Жарновски (zrn)

Расскажите, как вы пришли к торговле на рынке Forex?

Это было в 2006 году, если я не ошибаюсь. Я искал себе работу в Интернете и наткнулся на сайт, где описывались правила торговли на рынке с кредитным плечом. Мне это показалось привлекательным, и я решил попробовать.

Через несколько месяцев я открыл для себя алгоритмическую торговлю. Она заинтересовала меня даже больше, в особенности возможность автоматической торговли при помощи робота. Через некоторое время, уже в 2007 году, я узнал про Чемпионат по автоматической торговле и принял в нем участие с одним из моих первых роботов.

Примерно через год, когда я накопил опыт и стартовый капитал, я открыл реальный счет.

Полный текст новости читайте на сайте Чемпионата - Интервью с Мариушем Жарновски (zrn).

Причина обращения: