Общее обсуждение - страница 678

  Текущее время  (15   1 2)
Если не прав - поправте. Текущее время на панели "обзор рынка" спешит на час. Такое впечатление, что индицируется время относительно нашего летнего. А перевод часов еще только будет с 26.03 на 27.03
  Время  (2)
Хочу получить минуты в советнике. Comment (TimeToStr(Minute())); А он мне пишет 1970.01.01 00:00 В чем проблема
Могу ли я определить номер бара, например часового графика, внутри которого была открыта позиция с помощью такой конструкции?: index = ArrayBsearch(Time,OrderOpenTime(),WHOLE_ARRAY,0,MODE_DESCEND); Если не так то как? Заранее благодарю
  FileWriteArray() в CSV  (23   1 2 3)
а можно ли заставить FileWriteArray() писать массив в CSV-файл, а то утомительно писать каждый раз что-то вроде такого (и это хорошо, что данные по часам разбиты - а могло бы оказаться 365 дней): FileWrite(hFile,"Hours",0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23); а потом 24
Появилась необходимость запустить MetaTrader 4. Build 159. под Windows 98. На чистый винт установлена Microsoft Windows 98 4.10.1998 и MetaTrader 4. Build 159. terminal.exe сразу выдал сообщение, что не могу найти - MFC42.dll:6907, а MetaEditor.exe запросил MFC42U.dll - эта dll вообще только...
Подскажите как самому делать .pdb файлы к Metatrader для palm?
Кажется, Альпари атакуют. Всвязи с этим, предлагаю разработчикам рассмотреть такую идею: программа хранит основной IP сервера, и кучу запасных, и если соединиться с основным сервером не удается в течение заданного времени, пробуются - автоматически - запасные варианты. Когда найден работающий...
К разработчикам: Как долго по вашим оценкам ещё продлится период бета-тестирования? Интересует в основном момент открытия нового АПИ. Также интересно было бы узнать о языках и ОCях для которых АПИ будет доступно.
Несоответствие в HELPe/ double iStochastic( string symbol , int timeframe, int %Kperiod, int %Dperiod, int slowing, int method, int price field, int mode, int shift) Примеру if(iStochastic(NULL,0,0,5,3,3,MODE_SMA,MODE_MAIN,0)>iStochastic(NULL,0,0,5,3,3,MODE_SMA,MODE_SIGNAL,0)) return(0); один нолик
выражения типа : cnt_tp[i]++; компилятор пропускает, но они не работают. выполняется только: cnt_tp[i]=cnt_tp[i]+1;
index XXXX is out of range [0-0] В логах вот такая запись. XXXX - это число от 0 и более Что это за выход из диапазона [0-0]??? Что это за ошибка, почему возникла? Вот кусок кода: int start() { int limit; int counted_bars=IndicatorCounted();//---- check for possible errors...
Здравствуйте. Столкнулся тут с одной проблемкой серьезной, помогите плиз. Достал я одну програмку, которая работает вместе с Омегой Логика такая: 1 Омега через DLL по закрытию бара генерит текстовый файл в C:\путь( не важно) следующего содержания: MOV_S_GBP1H 2005/03/21 13:17:12 After bar...
Раз уж вы не хотите сделать возможность проводить линии тренда и линии сопротивления/поддержки. Может вы хоть сделаете возможность изменения масштаба графика по вертикали? Не могу привыкнуть к постоянно меняющемуся маштабу, хотелось бы иметь возможность пользоваться одним привычным.
Разработчикам. Предложение. На рынке появляется много идей по построению индикаторов, основанных ТОЛЬКО на цене (уровнях). Большим преимуществом вашего продукта было бы предоставление возможности стороить такие индикаторы, например, в специальных областях справа или/и слева от графиков.
подскажите пожалуйста как описать в цикле for cnt=... to ... {if ( OrderValue(cnt,VAL_TYPE)=op_buy ) then {выполнение}; else{др условие}; чтоб при этом условии выдавалось значение прошлого ордера ЗАКРЫТОГО ,и по данным этого условия можно было открывать ордер или соответственно по...
запрос "=MT|TIME! GBPUSD " дает строку типа "2005/03/21 16:27" Как получить отдельно дату и отдельно время в разные ячейки
  Multiple windows  (2)
У меня DualHead-видеокарта и два монитора. И, imho, странно этим не пользоватся для такого дела как форекс. Но к сожалению я не нашел как запустить второй экземпляр метатрейдера для второго экрана. Возможно ли это ? Разработчикам идея - почему бы не сделать возможность откреплять окна графиков от...
Разработчикам. Просьба расширить возможности масштабировать графики как по цене так и по времени. Часто натыкаюсь на невозможность дальнейшего масштабирования как в сторону уменьшения графика, так и в сторону его увеличения. Заранее спасибо.
с днем весеннего равноденствия. :)
Объясните пожалуйста коментарий стандартного советника MACD Sample после блока открытия позиции // выходим, так как все равно после совершения торговой операции // наступил 10-ти секундный таймаут на совершение торговых операций Вопервых в конце блока стоит return(0) - означает ли...
Здравствуйте! Я сделал тиковый график в окне индикатора, но мне бы хотелось чтоб график двигался с постоянно скоростью, а не зависел от наличия тиков т.е. если таковых нет, то на моём графике строилась бы прямая линия. Реально ли это сделать? За ранее благодарен!
Выстраиваю графики в нужной мне пследовательности, а потом, после перезапуска, они меняются местами. Почему? А можно самому их местами поменять?
  Last trade time  (3)
Как определить в MQ4 время последней сделки?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как в активном окне одного из инструментов (например EUR) взять значение bid (ask) другого инструмента (GBP)? За ранее благодарен!
Если не трудно, то хотелось бы увидеть следующие добавления: - Возможность перейти к месту ошибки в индикаторе по строке лога. То есть не просто сообщить что "Division by zero", а и сказать где конкретно оно произошло. - Возможность независимого индикатора. То есть индикатор не привязанный к...
  VAL_SYMBOL  (4)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли отличаться значение OrdValue( //номер// ,VAL_SYMBOL) одного эксперта работаещего одновременно на разных валютных парах? Если нет, то как тогда индетефицировать валютную пару ордера? Заранее спасибо.
Это я что-то не так делаю, или в Meta Trader 4 тестер експертов заблокирован ?
хочу изменить EXTERNAL переменную из кода. Ну например так... extern double Lots = 0.1; int init() { //---- TODO: Add your code here. if(Symbol()=="EURUSD" || Symbol()=="GBPUSD") Lots=1; return(0); } Когда вызываю свойства Expert из окна терминала, показываются НЕИЗМЕНЁННЫЕ параметры...
  MetaTrader 4. Build 158.  (34   1 2 3 4)
MetaTrader 4. Build 158. 1. Добавлен файл помощи редактора MetaEditor на английском языке. 2. Добавлена комбинация клавиш "Shift+F12" для сдвига активного графика на 1 бар назад. 3. При первом обращении к историческим данным (ArrayCopySeries, индикаторы на других периодах) из программ MQL4 в поле...
//+------------------------------------------------------------------+//| Awesome.mq4 |//| Copyright © 2004, MetaQuotes Software Corp. |//| http://www.metaquotes.net/...