Общее обсуждение - страница 496

Уже на второй день Чемпионата советник Матуша Германа (gery18) увеличил свой капитал в два с половиной раза и занял лидирующую позицию, оставив позади всех конкурентов. Сам Матуш сомневается в итоговом успехе своего советника, а неожиданный взлет объясняет удачей и высокой степенью риска. Почему...
С первыми секундами наступившего понедельника 03 октября 2011 года начали поступать котировки тогового сервера MetaQuotes-Demo, ожили почти четыре сотни терминалов участников Чемпионата и были совершены первые сделки. Как показывает опыт проведения соревнований, чаще всего на турнире действует...
Здравствуйте, коллеги. Суть вопроса такова, кто как оценивает свежеобученную сеть на пригодность для форварда. Даже не для реала, а просто теста вне участка обучения. Какие у вас критерии отбора будущих нейробойцов? Есть пара мыслей, с помощью чего оценивать. Из блога человека по имени scrooge™ я...
Хотелось бы для удобства увидеть на Вашем форуме стандартные функции как и на обычных CMS. 1. Все разделы прочитаны. (постоянно нужно заходить в темы, что бы они не выделялись с новым сообщением) 2. Избранное уведомление о новых сообщениях. (то же самое, не хочется читать просто нажать кнопку, что...
Я пробовал mt4 mobile в течение нескольких дней, но я не могу найти способ добавить пользовательский индикатор , как в обычном mt4. Есть ли возможность применить пользовательский индикатор в мобильном mt4? спасибо
Добрый день, Форумчане! Кто-нибудь знает, кто из брокеров проводит конкурсы трейдеров АТС на МТ5, есть ли такие вообще?
Добрый день, участникам форума! Прошу подсказки по такому вопросу: можно ли для работы на Форексе пользоваться кошельком системы Qiwi, или только Web Money? Спаибо.
В статье "Что выбирали участники Чемпионата 2010 года" приведены результаты анализа отчетов автоматических проверок экспертов претендентов, подавших заявку на участие в Automated Trading Championship 2010. Рассматривались основные характеристики: символ и таймфрейм, на котором тестировались...
Могут ли конверты скользящих средних (или сходные индикаторы) рассматриваться как распределение вероятностей нахождения цены в той или иной точке, причем чем ближе к средней линии, тем вероятность больше? Я почему спрашиваю - если цена так или иначе "гравитирует" к скользящей средней (скорее...
Пишет Некорректный формат файла Это тот, что прикреплял в картинке. Делал программой "Ножницы".
В первую неделю проведения Чемпионата были выявлены участники, нарушившие Правила Чемпионата. У двух советников были выявлены критические программные ошибки, два других участника представили на Чемпионат полностью идентичные эксперты. Жюри Чемпионата приняло решение о дисквалификации этих участников...
Напоминаем, что согласно раздела III Правил, советники участников не должны "содержать в коде грубых программных ошибок" и легко переносить такие нештатные ситуации. Перезапуск экспертов будет произведен в неторговое время в промежутке между 7 и 10 октября 2011 года. Полный текст новости можно...
был запущен терминал с параметром /config:start.ini, после обновления, и перезапуска он запускается без учета этого параметра, что есть очень досадный баг - исправьте, пожалуйста. причем не важно, перезапускаю кнопкой в диалоге LiveUpdate или жму "позже", а потом запускаю с параметром...
В ближайшие часы мы начнем переносить сайт mql5.com на новую площадку. В связи с этим www.mql5.com и championship.mql5.com какое-то время будут недоступны. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Все доброго дня\вечера\утра! У меня к вам пару вопросов: 1. Почему после часа работы мой mql5-editor постоянно зависает и причем что после переоткрытия программы он начинает зависать постоянно, пока не перезагрузиш комп... переустанавливал... 2. Подскажите, почему в функциях подобных...
Подскажите пожалуйста, где взять список брокеров предоставляющее реальные счета, для МТ5 терминала ?   
Мы рады объявить о запуске бета-версии нового сервиса на MQL5.com. В настоящий момент сервис "Маркет" предлагает лишь ограниченный функционал, но будет активно дорабатываться. В финальной версии сервис позволит покупать и продавать MQL5-разработки всем зарегистрированным пользователям. Это первая...
К сожалению, по независящим от нас причинам, 29 августа был отключен от сети датацентр нашего провайдера в Германии, где мы держали стойку с большим количеством своих серверов. Отключение коснулось только интернет канала дата-центра и не затронуло серверов - никаких падений или утери данных не...
23 сентября 2011 года в 23:59 по московскому времени закончилась регистрация на участие в Чемпионате Automated Trading Championship 2011. С этого момента прием советников прекращен, система автоматической проверки присланных экспертов отключена, а значит, подать заявку на участие в Чемпионате...
В каждом Чемпионате по автоматическому трейдингу принимают участие сотни экспертов, прошедших предварительные автоматические проверки. Мы решили проанализировать отчеты о тестировании претендентов, подавших заявку на участие в Automated Trading Championship 2010. Из них 425 - это отчеты советников,...
Прошло три с половиной месяца с начала регистрации на Чемпионат Automated Trading Championship 2011. Количество подавших заявку на участие составляет 2130, но только у 1037 из них были приняты персональные данные после проверки модератором. Из тех, кого не приняли, более 1000 человек просто не...
Регистрации вступила в завершающую стадию - начались автоматические проверки экспертов, присланных на ежегодный Чемпионат по автоматическому трейдингу на языке MQL5. Однако советники многих участников еще не прошли обязательную проверку. Более того, персональные данные большинства...
В преддверии старта Automated Trading Championship 2011 мы обратились к нашим спонсорам с вопросами, затрагивающими аспекты автоматического трейдинга. Анна Сербиненко, Крис Рейнольдс и Руперт Кейн любезно поделились своим мнением о Чемпионате, современном состоянии и перспективах развития...
Виктор Кириллин уже более двух лет работает в компании MetaQuotes Software Corp. и имеет непосредственное отношение к Мастеру MQL5 (MQL5 Wizard). Мастер MQL5 встроен в редактор MetaEditor 5 (среда разработки программ на MQL5) и помогает программисту в рутинных операциях по созданию заготовок...
Добрый день! я заказываю советники через Работа - и каждый раз сталкиваюсь с такой проблемой - если у меня в открытом проекте более 2 страниц - а первая страница имеет более 20 публикаций в переписке. То приходится СКРОЛОМ ехать вниз и только там жать: 12следующая→ т.е. всё ок! добавьте наверх...
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я хочу понять, какой критерий положен в основу расчета: 1) Линий Фибоначчи - для построения линий по соотношениям за основу берутся пункты т.е. привязка инструмента и расчет уровней ведется, используя как единицу измерения - пункт изменения цены? Т.е. по...
а в сигналах НЕТ ! 2011.09.26 12:07:09 Network '11391': scanning network for access points 2011.09.26 11:38:11 MailDispatcher failed sending e-mail 'bid 134340' [failed send data, server error code [354]] 2011.09.26 11:38:11 Alert Alert: Bid > 1.34340 2011.09.26 10:03:46...
Программирую на mql4+web. /*ссылка удалена модератором */
Добрый день! При прогоне советника через тестер стратегий советник открывает позицию, позиция остается открытой на следующий день и на следующий и т.д. Советник тестился на MT5 с московским временем. Если тестить на других MT5 необходимо параметр timedifference поменять на X, где X - на сколько...