Общее обсуждение - страница 493

... это из разряда фантастики? Если нет, как его сделать? конструкция Object * const ptr = ... не проканывает. Это же важная часть инкапсуляции!
  Как сделать?  (22   1 2 3)
Если возможно. Работа с графическими объектами. Весь код (относительно весь): class cStyle{ protected: string Name; long ID;   public: void Attach(string aName,long aChartID=0){        ...
В новой версии MetaTrader 5 появились интерактивные графики. Благодаря этому расширились возможности трейдера – теперь помимо торговых операций можно проводить визуальный анализ ситуации на рынке. Графики легко масштабируются, а широкий выбор таймфреймов позволяет переключаться между периодами – от...
Ранее мы сообщали о возможности авторизации на MQL5.com через сторонние сервисы – Google, Yahoo, Facebook и Twitter. Это нововведение позволило посетителям быстро и непринужденно заходить на сайт. Однако на этом социализация комьюнити не завершилась. Недавно мы добавили на сайт социальные плагины...
Разработка новой версии мобильного терминала MetaTrader 5 iPhone идет полным ходом. В ней уже появились графики, благодаря которым трейдеры могут наглядно следить за движением цен. В ближайшее время в терминале появятся индикаторы и графические объекты. Пока разработчики самозабвенно трудятся над...
2011.06.25 19:43:37 MQL5 Cloud Singapore genetic pass (499, 19097439210) tested with error "no history" 2011.06.25 19:42:34 MQL5 Cloud Singapore genetic pass (402, 68801003448) tested with error "no history" и т.д. такая же история по другим агентам облака Почему ? Что с этим делать ? Билд...
может есть какая то бета версия визуализации, в тестере не видно прогресса по этой теме.
Ваша система моновалютна.Ваша система совершает от 5-и сделок в день и более.Она прибыльна (субъективно) постоянным лотом на ECN/STP-демо (с рыночной комиссией - от $40 за $1 мио полного круга).И/или она прибыльна в тестере в режиме по ценам открытия, при этом открытие и закрытие происходит на...
Как скопировать данные из индикаторного буфера - понятно. CopyBuffer. Но у меня есть 20 индикаторов и мне нужно скорировать их буфера в двухмерный массив. for ( int i=0; i< ArraySize(Indicators);i++) CopyBuffer ( hi[i], 1, TimeStart, TimeCurrent(), iBuffers[i] );//...
Добрый день я наверно что то упустил. В МТ4 был Сервис->Архив котировок которые можно было сохранить, загрузить историю. А где это в МТ5. Спасибо.
В советнике необходимо на первом тике сделать анализ исторических данных, при попытке получить более 6000 свечей начинаются ошибки. По логам понял, что он копирует определенное количество баров истории, т.к. total bars in history меняется но приблизительно 6000+, т.е при часовом графике этот период...
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где в мт5 стакан и как его вытащить?? Заранее благодарю.
С помощью данного кода можно создать объект OBJ_CHART и прикрепить к нему разные индикаторы, например, четыре МА: void DrawObjects() { color clrBars=clrDimGray; string strName="Chart"; string strInstrum="USDCHF"; ENUM_TIMEFRAMES enumTF=PERIOD_M1; long...
Перехожу с MT4 на MT5, появилась пара вопросов по тестеру стратегий. В MT4 была замечательная возможность визуализации работы советника с управлением скоростью поступления тиков. Кроме того, выводился список всех совершаемых советником сделок . Как все это включить в MT5, а то тут кроме графика и...
После того как прошли сертификацию на RTS (Plaza II), мы включили доступ к тестовой (рынок виртуальный, цены не настоящие) конфигурации. Каждый может включить инструменты из группы RTS\Forts и попробовать поторговать, используя стаканы:
Да, я буду пользоваться платным сервисом Нет, платным не буду пользоваться, только бесплатным Не буду пользоваться, у меня уже есть свои способы уведомлений Предлагаю другой способ, опубликую в комментарии
Привет Возникли трудности с расчетом курса SDR в валюте элементов корзины, из которых она состоит На примере 04 марта 2011г. т.е. как рассчитать SDR в USD понятно - ответ совпадает Похоже, что при расчете используются только: - значения весовых коэффициентов B4:B7 - текущее значение валютных...
  webmoney  (4)
Помогите достучаться до небес. Не могу найти телефон для связи с ВМ. Через инет бесполезно.
День добрый. Зарегестрировался недавно на сайте. Пару дней все было нормально, но уже несколько дней не могу перейти по ссылке в Чемпионат. При нажатии открывается страница со следующим содержанием. Подскажите что можно сделать. Заранее благодарен. Ошибка сервера в приложении "CHAMPIONSHIP.MQL5...
Броко ссылается на отсутствие функционала/информации: Текущее состояние...? Q: Запуск MT5 на реале хоть как-то в планах значится? сроки? A: Запуск МТ5 на реале есть в планах компании, как только получим от разработчиков достаточный функционал будут исправлены ошибки и будет стабильное API (потому...
Здравствуйте! Кто может помочь настроить программу Deductor Academic для прогнозировния, пишите контакты в личьку
подскажите пожалуйста,где можно найти подробную инструкцию по работе с meta traider5.заранние всех благодарю.
Я уже устал от мкл5)))) массивы без индексации как в тайм серии по умолчанию... EventSetTimer (1) ставлю и принт, все ок. Поставил 60 как было через 1 секунду так и лепит
Как "обновить" терминал переустановив его поверх старого? Чтобы ничего не поломалось? Пробовал просто устанавливать в туже папку - пишет что папка есть - типа "смотри дальше сам". Не рискнул - не хочется потерять старые наработки и старый счет. Понятно, что сносить и снова ставить вариант есть...
Здравствуйте! Есть ли у кого программа Currency Prediction Software (CPS) of market FOREX Скиньте, пожалуйста, хочется протестировать Спасибо!  
  Лажа с CopyOpen  (59   1 2 3 4 5 6)
Народ, кто знает как в каких десках выложить баг сделайте плиз. А то такая лажа просто ах. В хелпе про CopyOpen написано "Если необходимо получить значение, соответствующее текущему незавершенному бару, то можно использовать первую форму вызова с указанием start_pos=0 и count=1." Но выдает она...
мне или кажется или он просто перестал работать?! Может не сдержусь, но какая-то лохота творится. Все работало работало. И вроде бы с этой версией перестало все работать. Весь код по полочкам разобрал, оказалось icustom пишет старую проблему 4802 cannot load indicator. И путь прописан, и хендл в...
Погуглил, и ничего толкового на эту тему не нашел... Может быть кто-то из здесь присутствующих имел опыт подписки на новости reuters.com? Интересует по этой теме все - цены, форматы данных, условия и т.п.
Подскажите начинающему трейдеру какие vps использовать для работы с инструментами, даже я бы сказал какие использовать на виртуальной машине и где взять подешевле что бы не очутиться в минусе по финансам.
Многоуважаемый Компостер написал Visual Trading для МТ4... там и пользуюсь, очень хотелось бы увидеть данную функцию стандартной в МТ5... разве она не важна? особенно для начинающих... На заметку админам