Как привлечь заказчиков в сервис работа?

 

Ну, собственно вопрос сформулирован!

Какие будут идеи?

Принимаются любые идеи!

Предлагаю мозговой штурм, пустую критику - без альтернативного предложения - буду гнобить! 

 
IvanIvanov:

Предлагаю мозговой штурм, пустую критику - без альтернативного предложения - буду гнобить! 

поэтому предлагаю альтернативу сразу - ветку удалить.
 
sergeev:
поэтому предлагаю альтернативу сразу - ветку удалить.

А что - тема не актуальная?

 

Могу набросать с десяток идей....... ну если никому не надо.... 

 

В ближайших версиях MetaEditor будет добавлена вкладка с работами/заказами.

Это позволит увеличить количество заказчиков и исполнителей. Фактически нужно провести первую часть работы - проинформировать трейдеров о наличии такого сервиса.

 

элементарно, там где есть спрос: 

- Раскрутка сервиса по ключевым поисковым запросам на эту тематику. 

- Аккуратная реклама в MT4 и MT5. Например при первом запуске небольшой рекламный банер в котором помимо например "вводного курса" к самому терминалу, ссылки на этот форум вставить и рекламу сервиса. Или просто банер с рекламой сервиса. 

 
IvanIvanov:

А что - тема не актуальная?

 

Могу набросать с десяток идей....... ну если никому не надо.... 

Начинайте... У меня к сожалению пока ни одной нет...
 
Renat:

В ближайших версиях MetaEditor будет добавлена вкладка с работами/заказами.

Это позволит увеличить количество заказчиков и исполнителей. Фактически нужно провести первую часть работы - проинформировать трейдеров о наличии такого сервиса.

Беру на себя форум ФК! Правда там пока только 4ка, насчет 5ки пока тележатся! Но я их постоянно достаю на эту тему....

Только мне отмашка нужна когда можно начинать, можно за недельку до выхода новшества с закладкой в Эдиторе!  

 
MrGold166:

элементарно, там где есть спрос: 

- Раскрутка сервиса по ключевым поисковым запросам на эту тематику. 

- Аккуратная реклама в MT4 и MT5. Например при первом запуске небольшой рекламный банер в котором помимо например "вводного курса" к самому терминалу, ссылки на этот форум вставить и рекламу сервиса. Или просто банер с рекламой сервиса. 

Мда к стати, при новых фишках в МТ при обновлениях - никак не "афишируются" новые фишки, и с ходу вьезжают только самые любознательные.

Я конечно не призываю превратить МТ в новогоднюю елку из рекламных баннеров(встречал печальные терминалы где 50% площади терминала занимает реклама) но как то нужно придумать с афишей новых функций, знаю что где-то в недрах этого сайта есть то ли ветка, то ли раздел, посвященный изменениям и дополнениям, пару раз его встречал, щас не буду его искать, помню только что тогда мне показалось, что те новости опять для программеров а не для пользователей.... вот как-то так 

 
Перевести всех своих клиентов на данный сервис, тогда будет больше заказчиков? но кто такое будет делать ? :-)
 
Vladon:
Перевести всех своих клиентов на данный сервис, тогда будет больше заказчиков?  :-)
Круто, а чем это может быть полезным для клиентов?
 
Renat:

В ближайших версиях MetaEditor будет добавлена вкладка с работами/заказами.

Это позволит увеличить количество заказчиков и исполнителей. Фактически нужно провести первую часть работы - проинформировать трейдеров о наличии такого сервиса.

Если поставить эту вкладочку здесь  будет намного заметнее чем в  MetaEditor и при загрузке очередного МТ у простого обывателя сразу все на виду . Ваши программы и уникальны тем что просты в использовании а тут надо будет несколько раз щелкнуть чтоб добраться до работ с заказами , прежде где-то об этом прочитать или перейти по рекламной ссылке.
Причина обращения: