Отдельный график индикатора. - страница 3

 
lazarev-d-m:

наличие тех или иных инструментов зависит от брокера/банка, а не от MQ

я пользуюсь услугами обычного брокера. там нет таких инструментов, какие интересуют вас, с другими не работал

Да причем здесь брокеры.

Я просто спросил можно ли в отдельном окне построить спред между двумя котировками, сделать свой искусственный индекс или еще чего, но в отдельном окне к которому можно применить стандартные индикаторы и советники?

Не нужно мне рассказывать, что это не нужно. В том же блумберге в ВЕБ такое можно сделать в 3 клика и десятки тысяч аналитиков этим пользуются.


 
это называется: создать свой индикатор и применять к нему индикаторы, методы вам расписали в прошлых коментариях
 

это называется: создать произвольный синтетический инструмент

вряд ли  до этого дойдет. а жаль.

 
pronych:

это называется: создать произвольный синтетический инструмент

вряд ли  до этого дойдет. а жаль.

Потому что боятся ослабить контроль. Есть наверное почему, раз так бдят периметр.
 
St.Vitaliy:
Потому что боятся ослабить контроль. Есть наверное почему, раз так бдят периметр.
Повторюсь, все что вы описали реально сделать на графике торгового инструмента, сделав график цены невидимым, а средства разработки MQL5 позволяют сделать систему мультивалютной, не заботясь о том к какому инструменту вы прикрутили советника/индикатор, главное, чтоы при расчетах и открытии позиции в поле где указывается символ было не NULL, или 0, а именно тот катоый вам нужен
Причина обращения: