Общее обсуждение - страница 501

Здравствуйте! Кто может помочь настроить программу Deductor Academic для прогнозировния, пишите контакты в личьку
подскажите пожалуйста,где можно найти подробную инструкцию по работе с meta traider5.заранние всех благодарю.
Я уже устал от мкл5)))) массивы без индексации как в тайм серии по умолчанию... EventSetTimer (1) ставлю и принт, все ок. Поставил 60 как было через 1 секунду так и лепит
Как "обновить" терминал переустановив его поверх старого? Чтобы ничего не поломалось? Пробовал просто устанавливать в туже папку - пишет что папка есть - типа "смотри дальше сам". Не рискнул - не хочется потерять старые наработки и старый счет. Понятно, что сносить и снова ставить вариант есть...
Здравствуйте! Есть ли у кого программа Currency Prediction Software (CPS) of market FOREX Скиньте, пожалуйста, хочется протестировать Спасибо!  
  Лажа с CopyOpen  (59   1 2 3 4 5 6)
Народ, кто знает как в каких десках выложить баг сделайте плиз. А то такая лажа просто ах. В хелпе про CopyOpen написано "Если необходимо получить значение, соответствующее текущему незавершенному бару, то можно использовать первую форму вызова с указанием start_pos=0 и count=1." Но выдает она...
мне или кажется или он просто перестал работать?! Может не сдержусь, но какая-то лохота творится. Все работало работало. И вроде бы с этой версией перестало все работать. Весь код по полочкам разобрал, оказалось icustom пишет старую проблему 4802 cannot load indicator. И путь прописан, и хендл в...
Погуглил, и ничего толкового на эту тему не нашел... Может быть кто-то из здесь присутствующих имел опыт подписки на новости reuters.com? Интересует по этой теме все - цены, форматы данных, условия и т.п.
Подскажите начинающему трейдеру какие vps использовать для работы с инструментами, даже я бы сказал какие использовать на виртуальной машине и где взять подешевле что бы не очутиться в минусе по финансам.
Многоуважаемый Компостер написал Visual Trading для МТ4... там и пользуюсь, очень хотелось бы увидеть данную функцию стандартной в МТ5... разве она не важна? особенно для начинающих... На заметку админам
При попытке прикрепить какой-нибудь индикатор, посмотреть свойства какого-нибудь объекта - тарминал MT5 завершает свою работу. Скачал только что терминал непосредственно с сайта http://www.metaquotes.net/ru Build 448 Может кто подскажет в чём может быть дело?
Что такое переворот позиции в MT5 и когда он происходит?
В МТ4 реализация работы с синтетическими парами вызывало много затруднений. У меня есть сов для флета. Приходилось генерить автономный график. для теста использовалось переконвертированная история. Как синтетик реализовать в МТ5? Напишите примерный алгоритм. Я думал над следующим: Создать...
Кто-нибудь может направить к хорошему руководству по торговле с Heiken Ashi
  Форум MQL5  (11   1 2)
Собратья!!! Сколько Вас? на первый второй тысяча двадцать четвертый расчитайся. На многих других форумах я видел наличие некоторой сопутствующей информации. Как то, общее кол-во зарегистрированных, "живых ", т.е. регулярно выходящих на связь, средняя активность, сколько онлайн и др. Форум MQL5...
Ребята если не трудно помогите разобраться с кодом. 1-я проблема советник ставит отложены ордер не там где надо. 2-я пишет в сообщениях Ошибка 4107 invalid Price for SendOrder Если не сложно помогите. Заранее благодарен. extern double StopLoss =300; // SL для открываемого ордераextern...
Прогнал в тестере и получил список волатильности разных инструментов возможно не совсем правильный. В колонке Trends возможное кол-во трендов с 2010.01.01-2011.05.01. Symbol Trends USDDKK 2635 EURNOK 2429 EURSEK 2328 AUDNOK 2075 USDNOK 1978 CHFNOK 1943 GBPDKK 1909 EURNZD 1703 USDZAR 1687 USDMXN 1634
Смотрю, вопрос про рассылку смс зашел. Это меня немножко тревожит. По этому, пока время ещё не ушло, надеюсь, хотелось бы обратить внимание на одну может быть не такую очевидную, но тем не менее очень важную методическую проблему терминала. Исторически так сложилось, на "российском форексе", что...
В этом окне есть опция "Набор данных". У меня был на неком счёте один набор данных окна (все символы форекс). Мне на другом счёте понадобилсь некоторое подмножество символов форекса. Открываю чистый счёт. Создаю требуемый набор. Работаю с этим набором в тестере. Через несколько минут работы в...
Пишет надо SSE2 инструкции что делать? Процессор AMD.
В начале 2011-го года мы существенным образом облегчилижизнь тем трейдерам, которые не имели навыков программирования на MQL5.Благодаря появлению Мастера MQL5 в редакторе MetaEditor, любой желающий получилвозможность написать свой советник, не прибегая к помощи программистов.Наверняка, многие уже...
Разработка второй версии MQL5 Wizard`а идет полным ходом.Напомним, в ней появится возможность генерировать экспертов на основе множествасигналов.  Это позволит создавать огромноемножество экспертов с различными алгоритмами и параметрами. Самое важное – для всегоэтого не потребуется изучать язык...
Для чегопозиции магик номер? Для ордеров понятно, а для позиций непонятно. Это же НЕозначает, что может быть несколько позиций с одним инструментом и разнымимагиками? И как будет вести себя этот магик при срабатывании очередного ордера,изменяющего позицию, с другим магиком?
Собственно хотелось бы создавать хоть и один вариант конструктора, но с параметрами. Планируется ли внедрять конструкторы с параметрами?
Индикатор XProfuter 2006 для Форекс. Не подлежит сомнению, что будущее предсказать невозможно, особенно на рынке. Однако, была предпринята попытка сочетания огромного количества закономерностей, после чего был разработан и создан индикатор Xprofuter, который с достоверностью в 92% очевидно указывает
Приветствую всех! Как говориться вопрос к знатокам ! Некоторое время назад мной был написан некий индикатор а позднее по нему советник. Идея оказалась интересной! Но обратил я внимание на то что на истории всё работало, а на текуший день система просто стояла на месте – индикатор от нуля почти не
Доброговремени. При запускетестового прогона (или оптимизации) эксперта происходит загрузка исинхронизация истории и т.п. Затем начинаются какие-то загадки в виде заморочекс процессором: Core 1(2) busy ... Core 1(2) failed, и так до бесконечности.Особенность "загадок" в том, что никаких изменений в...
int CArrayString::QuickSearch(const string element) const { int i,j,m=-1; string t_string; //--- search i=0; j=m_data_total-1; while(j>=i) { //--- ">>1" is quick division by 2 m=(j+i)>>1; if(m<0 || m>=m_data_total) break; t_string=m_data[m];
Советник тестируется в режиме отладки, но при запуске в metatrader  тестер выдает сообщение tester stopped because expert initialization failed
Не имеет ли смысл сделать вокруг вашего сервера, господа разработчики, нечто вроде Wiki-педии на тему трединга. Ну можно даже взять движок оттуда. Например - есть у вас описание - https://www.mql5.com/ru/docs/constants/environment_state/accountinformation, где написано - ACCOUNT_LOGIN Номер...