Общее обсуждение - страница 491

Здравствуйте, форумчане Есть вот такой вопрос - в тестере появилась ошибка Unsupported filling mode. Причем только на избранных инструментах. При этом в структуре запроса использую ORDER_FILLING_AON. Остальные типы пока не пробовал. Есть ли какая-то возможность определить, какой тип...
Как проводить тестирование системы ручной или полуавтоматической торговли в тестере мт5?
[Удален]
Пере установил винду на 7, написал код, хотел перекинуть его в терминал с демо счетом но не смог его найти. В редакторе mql4 пишет адрес: C:\ProgramFiles(x86)\MT4 test\experts, но его в проводнике не видно. Пытался использовать функцию "Сохранить как ", на рабочем столе он появился и также увидел...
Пытаюсь постороить сигнальную DEMA в коде от вычесленных значений индикатора. Не могу понять как подбирается begin, вследствии чего очень часто получаются на выходе сигнальной либо пустые значения, либо нулевые. int OnCalculate(const int rates_total, const int prev_calculated,...
Ошибка при снятии средств со счёта. Вам необходимо использовать ту же платёжную систему, которую вы использовали при пополнении счёта . Выходит эта ошибка. Вывожу тем же способом, каким и пополнял счет, через WM. Как решить эту проблему
Какие алгоритмы можете посоветовать? Я попробовал GHA. из R10->R2 до начало обучения и после 5000 итераций.
На mql4 есть такой замечательный скрипт-советник, который закрепляет все объекты за таймфреймом. Допустим начертили трендовую на часовом периоде, так она только на часовом и видна. Кто нибудь знает как на mql5 его перевести? //+------------------------------------------------------------------+ //|...
Терминал МТ5 использует "жесткую" политику размещения своих компонентов: - индикаторы только в MetaTrader 5\MQL5\Indicators - файлы для экспертов - MetaTrader 5\MQL5\Experts\Files - файлы для тестера - MetaTrader 5\tester\Agent-<XXX>\MQL5\Files Иногда возникает необходимость подключить к...
Интересная складывается ситуация. Мой мультивалютный эксперт, не обремененный никакими онлайн переобучениями, не влезает в 15 минутный лимит. Я вставил примитивный профилировщик , обложив им вызовы моего кода. Получилось, что при тесте с начала года, на который затрачивается 16 минут, лишь 1.5
[Удален]
Когда я начинал заниматься сайтами, приходилось очень многое делать вручную. Админок с редакторами практически не было, а то что были, стоили не хилых денег. Сейчас админок каких только нету, остается только выбирать между удобными и неудобными. Визуал Студио пока в рассчет не беру, мне интересно...
Стараниями разработчиков Wine в версиях 1.3.0 и 1.3.1 были внесены изменения, позволяющие нормально запускать MetaTrader 5: На сайте разработчиков описано, как проапгрейдиться до Wine 1.3. Вручную это можно сделать так: sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-wine/ppa sudo apt-get update sudo...
Не подскажитекак вернуть деньги из Яндекс.деньги? Для оплатыфорекса решил воспользоваться сервисом Яндекс.деньги. Написано на их сайте (https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523854#qu1).:Прямое пополнение без ввода платежных реквизитов. Деньги зачисляются на счетмгновенно . Для пробы перечислил 12...
Я программист - всё, что мне нужно реализую сам Я не программист, но знаю MQL4/5, всё делаю сам Я трейдер - не знаю MQL4/5, беру всё готовое из Интернета бесплатно Я трейдер - иногда заказывают/приобретаю скрипты дороже 50$ Я трейдер - иногда заказывают/приобретаю скрипты от 10$ до 50$ Я трейдер -...
Недавно на форуме "пробегала" занятная тема, связанная с возможной стоимостью советников-победителей грядущего чемпионата. Упор был сделан именно на победителях, и именно на советниках (видимо, как на квинтэссенции автоматического трейдинга), хотя вопрос стоимости относится к любому скрипту
На форуме можно добавлять темы к себе в избранное, а по поводу статей вроде как нельзя, можете это реализовать? Меня некоторые статьи интересуют и я бы хотел одним кликом переходить на них, а не постоянно искать, может даже не я один такой.
[Удален]
Представляем советника PivotMagic EA Я работал над системой, использующей развороты, с очень простыми инструкциями, связанными с разворотами. Я взял их у академика, который преподает сигналы и сам является трейдером. Похоже, что система работает почти без потерь, но она все еще находится на ранних
По умолчанию мы получаем инфу на момент отправления запроса. А если необходимо получить её по состоянию, например, на 01.04.2011 г. Как это сделать?
С чем это связано и насколько долго?
Не первый раз вижу в сервис-деске кабалистические записи о статусе задач примерно такого вида: Статус: x Открыта &nbsp; + Закрыта Упомянуто сразу два статуса с противоположным значением - и какой из них актуален? Еще больше сбивает с толку, что красный крестик, который по...
Да, так очень удобно пользоваться кнопками. Пару дополнительных кликов и кнопка всё-таки нажимается Это неудобно, но я всегда прицеливаюсь и кликаю мышкой в другом месте кнопки Нет, это очень мешает, особенно на небольших кнопках или линиях, которые нежелательно трогать. Хотел бы написать про это в...
Стандартный запрос на размещение ордера. Никак не могу понять почему уровень стоп лосса и тейка 0 в итоге. Перепробовл уже все вроде. Как так а?! SymbolInfoTick("GBPUSD",latest_price); request.action=TRADE_ACTION_DEAL; request.magic=1; request.price=latest_price.bid;...
Проблема которую разумно решить у каждого агента свой "кармашек" куда агент начитывает историю в базу - имеется ввиду к примеру \MT5\tester\Agent-0.0.0.0-2000\bases\MetaQuotes-Demo \MT5\tester\Agent-0.0.0.0-2001\bases\MetaQuotes-Demo \MT5\tester\Agent-0.0.0...
MetaTrader 5 Client Terminal build 286 было добавлено: 6. Terminal: Добавлена привязка точек построения объектов к экстремумам при их примагничивании. При примагничивании трендовой линии к максимуму или минимуму бара в качестве даты точки привязки указывается время минутного бара, соответствующего...
Здравствуйте, модератор! В предыдущих версиях полугодовой давности МТ5, например build 384, были сигналы модулей, основанных на пересечении скользящих средних и т.п. В сегодняшней версии терминала имеется 20 готовых заводских модулей сигналов. Однако предыдущих от 384-ой версии ничего нет...
  Конечный файл  (37   1 2 3 4)
Используйте этот файл для простого трейлинг-стопа (созданного Kimiv). Это означает, что советник будет использовать этот файл для перемещения стоп-лосса . 1. вставьте прикрепленный файл в \experts\include 2. #include должен быть включен в код советника (вашего советника) 3. в функции 'start' вашего
  "Invalid account"  (10)
Создаю новый демо счет, захожу все нормально, а если зайти под этим аккаунтом с другого каталога куда установлен терминал, то он пишет 2011.06.06 16:39:42 Network '1363': authorization on FXstart-Demo failed (Invalid account) В чем может быть проблема?
Два разных советника торгуют в одно время, и иногда мешают друг другу (советникам приходится делить одни и те же процессы между собой (например посылки ордеров и т.п.). Подскажите пожалуйста, можно ли запустить два терминала, установленные в разные каталоги, но подключенные к одному счету, и на...
Когда начинаю просматривать статью Пошаговое руководство по написанию MQL5-советников для начинающих меня выкидывает из аккаунта, только именно при посещении данной статьи.
Есть некий эксперт, он универсален и может работать на любом ТФ и инструменте, в т.ч. на нескольких сразу.У эксперта есть настройки, у каждого экземпляра свои. Задача -- без участия пользователя восстановить настройки после нормальной (неаварийной) перезагрузки терминала. Возможность изменения ТФ...