Отдельный график индикатора.

 

Можно ли в МТ получить график индикатора без графика цен?

Физический смысл. Скажем есть 10 ТФ на каждом МА 25. Индикатор на подобии стохастика меняется от 0 до 10 в зависимости на скольких ТФ цена выше МА. Тут как бы можно ограничится графиком цены и в доп окне уже индикатор.

А если вместо ТФ у нас пары где бакс первый или не бакс первый.

К примеру на бирже есть направления, а в направления сектора и для каждого нужно применить такого рода индикатор. Графики цен каких то конкретных акций уже как бы не к чему.

 

То есть, можно ли получить график индикатора без графика цены?

 

Не совсем понятно, почему не подойдёт просто "индикатор в отдельном окне".

 

 

Потому что это может быть сборка разных фин инструментов. Например

 Создаем искуственный индекс (количество (%) компаний акции которых котируются выше 25 МА ), а на него потом и среднюю нанести или еще чего. И к чему его цеплять, к евробаксу?

 

 

Да к чему угодно "цеплять" :)

Вы примерно про это? : https://charts.mql5.com/1/54/eurjpy-m1-bank-vtb-24.png 

 

Я  понимаю что можно зацепить.

Я к тому. Можно ли получить сентетический график в отдельном окне и применять на него индикаторы? 

 
St.Vitaliy: Можно ли получить сентетический график в отдельном окне и применять на него индикаторы? 
Это уже новый вопрос, про некий "синтетический график". Первоначальный вопрос был "можно ли получить график индикатора без графика цены?" -  И я не совсем понял, чем не устраивает моя картинка в качестве ответа на первоначальный вопрос?
 

При чем здесь не устраивает. Я спросил можно получить в отдельном окне индикатор?

Ответ, а зачем? Какая разница. Я нашол как через попу делать, но это неудобно. Так можно или нет??? 

 
St.Vitaliy: При чем здесь не устраивает. Я спросил можно получить в отдельном окне индикатор? Ответ, а зачем? Какая разница. Я нашол как через попу делать, но это неудобно. Так можно или нет??? 

 Ещё раз. Я привёл картинку, где два индикатора без графика цены. В ответ на Ваш же первоначальный вопрос "можно ли получить график индикатора без графика цены?" - Но Вашу реакцию на эту картинку так и не понял :)  Наверное, мы о разном :)

Добавлю, что на моей картинке два индикатора запущены на символе, который не учитывается при расчёте значений этих индикаторов. 

 

1) Если вы ходите цеплять индикаторы на график цены, но чтобы графика цены на нем при этом не было, то отображение цены сделайте линией, а ее цвет "none" там есть такой

2) Если хотите применять индикаторы к графикам индикаторов(которые в отдельном окне), то тут сложнее, т.к. не на все графики можно наложить другой индикатор, но MA с этим справляется, просто загрузите основной индикатор, а из навигатора, перетащите на него MA 

Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
  • www.mql5.com
Операции с графиками / ChartIndicatorAdd - Документация по MQL5
 

вот что я имел в виду во втором пункте

Вот 

Еще, в CodeBase вроде есть график MA, которая отображается в отдельном окне

Yedelkin, прав, немного не понятно чего именно вы хотите добиться 

 
Выше я привел картинку. Это сентетический график с наложенным индикатором. Можно ли такое повторить. Именно как отдельный график на которые можно накладывать стандартные индюки и прицепить советника. Вопрос со стороны юзера, домохозяйки, а не мега продвинутого програмера.
Причина обращения: