Не работают сигналы на Roboforex

 

Подскажите пожалуйста как на Робофорекс можно исправить название инструментов

Если кто не понимает о чем идет речь, то у них все инструменты идут с индексом, например вместо EURUSD у них EURUSD.m

Из-за этого индекса могут не работать как советники, так и не принимаются сигналы, а терминал в логах пишет вот о чем


2012.11.27 13:09:13    Signal    '699703': synchronization terminated, cannot copy position, symbol EURUSD not found


Как можно исправить данную вещь ???

 
А я тоже создал там два счета реальных хорошо что еще не пополнил.
 
dimasik77:

Подскажите пожалуйста как на Робофорекс можно исправить название инструментов

Если кто не понимает о чем идет речь, то у них все инструменты идут с индексом, например вместо EURUSD у них EURUSD.m

Из-за этого индекса могут не работать как советники, так и не принимаются сигналы, а терминал в логах пишет вот о чем


2012.11.27 13:09:13    Signal    '699703': synchronization terminated, cannot copy position, symbol EURUSD not found


Как можно исправить данную вещь ???

Название никак не исправиш нужно искать поставщика з етого же дц или менять своё.
 
Разработчики недавно делали конвертацию EURUSD в EURUSD!

Так что и эту конвертацию сделают, лучше напишите в сервисдеск

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 

Спасибо за ответы
 
dimasik77:

Спасибо за ответы
у них есть счёт с фиксированным спредом (драконовский по сути), но на нём пары нормальные и всё прекрасно работает
 
mrProF:
Разработчики недавно делали конвертацию EURUSD в EURUSD!

Так что и эту конвертацию сделают, лучше напишите в сервисдеск

Вот что ответил сервисдеск на данный вопрс

Цитата: На данный момент решения нет. Т.к. автоматически определить символ для маппинга невозможно, то и копирование сигналов невозможно.

 
Лучшее решение это открывать счет с том же ДЦ что и поставщик сигналов!
 
Rugyi_cool:
Лучшее решение это открывать счет с том же ДЦ что и поставщик сигналов!
И это касается не только Робофорекса
 
Zeleniy:
А я тоже создал там два счета реальных хорошо что еще не пополнил.

Слушай зацепи на ихнюю демку вот это https://www.mql5.com/ru/signals/2106 если не затруднит

Хочу проверить адекватность, хотя б сперва на демке 

 
dimasik77:

Вот что ответил сервисдеск на данный вопрс

Цитата: На данный момент решения нет. Т.к. автоматически определить символ для маппинга невозможно, то и копирование сигналов невозможно.

Решение простейшее, тупое и "в лоб" - добавить возможность пользователю самому указывать суффиксы/префиксы для инструментов, как этореализовано во многих хороших и платных советниках.

А еще лучше сделать возможность расширенной стыковки инструментов.

Я про это кстати писал в комментариях к новости про копирование сигналов - но ее игнорят.

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Причина обращения: