Стоит ли скрыть цену в заявке, чтоб уберечь исполнителя от демпинга других исполнителей. - страница 5

 
Diubakin:
 А лучше - "Топ весёлых пузырьков". Хотя как-то не по новогоднему.
Короче смешарики получились ))
 
sanyooooook:

Кстати, новую фишку заметили? загруженность разработчика под аватаркой в сервисе.

Прикольная фишка, очень полезная, новогодний сюрприз от MQ для всех участников сервиса))). "Пернатый" явно перенапрягается под новый год - может ему помочь)))... 

 

Блин администрация меня бонуса лишила )
 
sanyooooook:Кстати, новую фишку заметили? загруженность разработчика под аватаркой в сервисе. 
полезная информация - молодцы Метаквоты, хоть программисты об этом и не просили :)
 
sanyooooook:

Блин администрация меня бонуса лишила )
Какого бонуса и за что? Наверное и меня уже лишили).
 
sanyooooook:

Кстати, новую фишку заметили? загруженность разработчика под аватаркой в сервисе.
Глянул, хорошее решение!
 
Diubakin:
Какого бонуса и за что? Наверное и меня уже лишили).

да работу для меня выставили бонусную, и заявку не правильно оформили, заявку снесли, а заказчика в баню )

ЗЫ: вот так вот бонусов лишаются )

 
sanyooooook:

да работу для меня выставили бонусную, и заявку не правильно оформили, заявку снесли, а заказчика в баню )

ЗЫ: вот так вот бонусов лишаются )

Сочувствую, это всё наверное потому, что вы неудачно пошутили по поводу ещё одного опроса, MQ вообще обанкротить решили?)))... 

 
IgorM:
полезная информация - молодцы Метаквоты, хоть программисты об этом и не просили :)
 Просили-просили и именно кодеры из сервиса.
 
sanyooooook:

Кстати, новую фишку заметили? загруженность разработчика под аватаркой в сервисе.

Ну вот, победила справедливость - теперь самые жадные как на ладони... :-)

А то демпинг, демпинг... а сами выстроят очередь из заказчиков и мурыжат их бедных.... :-)))))))))))))))))))))))