Дополнительные поля при создании сигнала - страница 2

 
Mischek:

Разумеется я не считаю такую ситуацию нормальной

А кто вам сказал , что " Бред критиковать что-то не предлагая альтернативы. " - ?

Критиковать что то , не предлагая альтернативы , это нормально и правильно

Альтернативы тут нет. Необходима процедура верификации предоставленных данных ( цент , реал )

А этого делать не будут 

Если учесть что имидж управляющего нарабатывается годами, а интернет в нашем сегменте не так уж безграничен, думаю идея с полями данных о счете предоставленных самим управляющем, всё же имеет смысл... я по форумам вижу что есть люди которые имеют положительный имидж как управляющие и люди имеющие, скажем так, низкий имидж как управляющие, причем известны даже ихние имена и фамилии.... и даже ники не имеют значения.... если они создают новый ник, то к нему и относятся как к новичку, а есть ники уже с десятилетней репутацией....
 
IvanIvanov:
Если учесть что имидж управляющего нарабатывается годами, а интернет в нашем сегменте не так уж безграничен, думаю идея с полями данных о счете предоставленных самим управляющем, всё же имеет смысл... я по форумам вижу что есть люди которые имеют положительный имидж как управляющие и люди имеющие, скажем так, низкий имидж как управляющие, причем известны даже ихние имена и фамилии.... и даже ники не имеют значения.... если они создают новый ник, то к нему и относятся как к новичку, а есть ники уже с десятилетней репутацией....
теперь вы хотите формализовать ники по имиджу ? и что ? ещё одно поле ?
 
:-)))))))))))))))))))))))) Мишек - юмор ваш конек, всегда с удовольствием читаю вашу ветку! 
 
IvanIvanov:
:-)))))))))))))))))))))))) Мишек - юмор ваш конек, всегда с удовольствием читаю вашу ветку! 
намек понял ) свалил в Юмор
 
Mischek:
теперь вы хотите формализовать ники по имиджу ? и что ? ещё одно поле ?

Почему бы и нет, это можно указывать прямо в описании.... если есть чем гордиться...

Например вот так...  https://www.mql5.com/ru/signals/1455

Поле новое тут уже не нужно....

Если пройти по ссылкам - то видно - что под этим счетом Управляющего реальный капиталл порядка 6000-7000$ -  Это всего 1 месяц работы счета

 
IvanIvanov:

Почему бы и нет, это можно указывать прямо в описании.... если есть чем гордиться...

Например вот так...  https://www.mql5.com/ru/signals/1455


Та нее , жулик ещё тот. Я бы не доверил деньги автору фразы - " ...соблюдением МонейМенеджмента. "
 
Mischek:
Та нее , жулик ещё тот. Я бы не доверил деньги автору фразы - " ...соблюдением МонейМенеджмента. "

Так долиффка там. Это описание по фрейду. Типа как мартинисты пишут "консервативная торговля", а доливщики -- "с соблюдением ММ"

Проходили, знаем.

 
TheXpert:

Так долиффка там. Это описание по фрейду. Типа как мартинисты пишут "консервативная торговля", а доливщики -- "с соблюдением ММ"

Проходили, знаем.

и потом , нафига ему 12 сигналов ?!?! 

Один это максимум . Если кто то хочет регулировать свои риски , это можно в настройках. Ну пусть будет два , для удобства . Более доходный и рисковый и менее. Но ДВЕНАДЦАТЬ ?!?!  Точно хитрюга какой то  

 
TheXpert:

Так долиффка там. Это описание по фрейду. Типа как мартинисты пишут "консервативная торговля", а доливщики -- "с соблюдением ММ"

Проходили, знаем.

и при этом 

Годовой прогноз: 0.30% 


 
papaklass:
 Скажите, а зачем Вам нужно знать тип счета? Как знание типа счета поставщика может защитить подписчика Сигналов?

Я на месте инвестора некомфортно себя чуствую прикрепляя свою кровную 1000$  к 30$ продавца

Психология другая... 

Причина обращения: