Чемпионат всё? :) - страница 8

 

Площадку я вам найду.

Генерирую идею : Первые три места забирают и распределяют общий баланс на конец конкурса (деньги всех участников). 

 
FAQ:

Площадку я вам найду.

Генерирую идею : Первые три места забирают и распределяют общий баланс на конец конкурса (деньги всех участников). 

:-) Не тогда это не конкурс получиться. Участников будет 3......
 
Vladon:
:-) Не тогда это не конкурс получиться. Участников будет 3......

  Не все коту масленница....

  Площадка будет, призы тоже будут, правда небольшие. 

 
Silent:

Вспомните ветку  https://www.mql5.com/ru/forum/6785/unread#unread

(Список проблемных объектов - веер Ганна, веер Фибоначчи, дуги Фибоначчи, расширение и канал Фибоначчи, сетка Ганна)

Веер Ганна легко делается через Фибо веер, нужно только выставить другие соотношения. Или заказать пару скриптов для работы, типа тех, что я делал.

Фибо веер рабочий полностью (в пределах точности трендовой)

Дуги -- не знаю как пользоваться, ничего не подскажу.

Канал Фибо работает. Что есть расширение?

Сетка Ганна -- я хз, что там можно было поломать, да, не работает (на 4ке работает без проблем), можно сделать замену с помощью трендовых.

 
TheXpert:

1 Веер Ганна легко делается через Фибо веер, нужно только выставить другие соотношения. Или заказать пару скриптов для работы, типа тех, что я делал.

Фибо веер рабочий полностью (в пределах точности трендовой)

Дуги -- не знаю как пользоваться, ничего не подскажу.

Канал Фибо работает.

2 Что есть расширение?

Сетка Ганна -- я хз, что там можно было поломать, да, не работает (на 4ке работает без проблем), можно сделать замену с помощью трендовых.

1 Сделал скриптом, это на месяцах.

Посчитал, 84 линии. Веерами было бы 84/7=12 объектов. Вместо 84-ёх. (Это квадрат 5*5. А скрипт у меня делает до 12*12. И рисует реально минуту, если не больше.)

Это мелочи, ладно. Разговор не о том, как построить веер.

Покажу на дугах.

Кидаем на график, как на скрине, две дуги

чтобы ровно были друг напротив друга, и вертикальные для наглядности.

И тащим за шкалу цен график (уменьшаем/увеличиваем вверх/вниз).

Разница в разлёте уровней дуги - от 2 баров на первом уровне до 8-9 на пятом и растёт дальше. Это H1, треть суток. На D1 в неделю улетаем уровня с пятого-шестого.

Остальные объекты гуляют меньше, поэтому в глаза не бросается - пока они в зоне видимости. Попробуйте разместить веер баров за 200-300 влево чарта, вернитесь вправо, так чтобы пара линий веера была видна, и перемещайте шкалу цен вверх/вниз. И трендовую для наглядности параллельно. 

2 которые уровни, expansion

они тоже плавают, и тоже в пределах 5-го знака, пока в зоне видимости окна.